Вумна, аж страшно• 25 марта 2024

Вы бы купили в Киеве сейчас квартиру? За все сбережения

Собирали долго на квартиру, ещё до войны и тд, лет 11-12.
Теперь есть сумма чтобы купить 2 комнатную в Киеве, даже где то возле центра или в центре.

Но если мы купим квартиру - у нас не будет никаких денег. Только заново собирать.

Как думаете, покупать сейчас квартиру или нет? Боимся что цены взлетят на жилье((
Результат:
вже голосів: 330
189 (57.27%) Не покупать
141 (42.73%) Покупать
Белая и пушистая• 25 марта 2024
Ответ дляЧавонадо
Прям каждый день в Киеве прилёт🤦‍♀️
Каждый обстрел по жилым падает 🤷

В курсі діла• 25 марта 2024
А где деньги храните те у кого они есть на квартиру?Ведь если под подушкой и прилет,то останетесь без денег. А за квартиру хоть компенсацию дадут....
Кидстаффовка• 25 марта 2024
Петя но продала бы если бы был выгодный покупатель
Бубль Гум)• 25 марта 2024
Сейчас даже цены не смотрю, абсолютно не интересно, пока идет война. Купим только после войны, при благоприятных обстоятельствах.
Репетиторша• 25 марта 2024
В Киеве цены растут потому что с прифронтовой зоны люди едут.
Что будет дальше -покажет время. Придет мирная жизнь и цены будут соответствовать экономической обстановке в стране на тот момент
Едимнаморе• 25 марта 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вот ржач... даже квартиру в центре, а потом приписка - это все сбережения.. аж смешно. раз у вас есть деньги на квартиру в центре или возле, то покупайте на троещине или позняках 5+ таких квартир и в ус не дуйте
Пять квартир на Троещине вместо одной в центре
Ну вы загнули
Kusalochka• 25 марта 2024
Нет конечно

Дюймовочка• 25 марта 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Орендуємо, не дорого
Ви чарівна, дійсно. Купити зараз за усі гроші квартиру в Києві?
неДоПриличий• 25 марта 2024
Ответ дляЧавонадо
Прям каждый день в Киеве прилёт🤦‍♀️
Достаточно прилетов по электрогенерации, и будете и в Киеве и в Харькове от генератора телефон заряжать и на 25 этаж без лифта гуляться.
Бубль Гум)• 25 марта 2024
Ответ дляВ курсі діла
Знаете кого то, кому дали компенсацию за квартиру? И сколько денег давали?
Сосиска_Втесте• 25 марта 2024
Прямо всі з грошима на квартиру в Києві
Кукусикиииииии• 25 марта 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Когда упадут? Жалею, что не купила в том году. Теперь не вкладываюсь в бюджет
Чекайте це попит тимчасовий ціну сформував.
Гуру троллинга• 25 марта 2024
Не знаю даже
Если бы я потратила 15 лет жизни и все вложила в квартиру мечты то с ней бы и осталась,даже если нападать будут

Ну очень обидно будет, если прилет или оккупация
Нет и еще раз нет
Кондуктор маршрутки• 25 марта 2024
Це лотерея, тут не вгадаєш
Я б купила
В курсі діла• 25 марта 2024
Ответ дляБубль Гум)
Да, в Одессе давали компенсации.
Гуру троллинга• 25 марта 2024
Ответ дляВ курсі діла
если прилет в квартиру то и ты в месте с ней пропадешь, не только деньги
Готова до другої• 25 марта 2024
Новострой или вторичку?бери вторичку цена попадали на чешки 70х годов
Дюймовочка• 25 марта 2024
Купувати можна, якщо це не критична для вас сума і яку, в разі втрати, ви не дуже відчуєте. А от під час війни лишитися без копійки в кишені, то дурість
Дівчина заглядєніє• 25 марта 2024
Не знаю що і порадити в такій ситуації,вибір важкий.

Гуру троллинга• 25 марта 2024
За покупку пишут те у кого денег нет или кто уже нетерпеливый купил.
Умные люди, живущие не одним днем, не инвестируют сейчас в жилье в Украине
Дівчина заглядєніє• 25 марта 2024
Ответ длянеДоПриличий
Я на 25 поверх не знаю чи вийду,хіба раз в пару днів,для мене то не реально.
Бубль Гум)• 25 марта 2024
Ответ дляСиреневенькая
Ні. Поїхала б з країни з родиною.
З якою родиною, без чоловіка?
МатьЧасть• 25 марта 2024
Конечно покупайте.Скоро за эти деньги собачью будку только можно будет взять.Цены на недвижимость растут
Вилами по воде• 25 марта 2024
Ответ дляВ курсі діла
В Вышгороде уже 2 года дом реставрируют ,все никак не закончат,а судя по темпам, ещё лет 10ждать
Kusalochka• 25 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
Ой не скажите
Гуру троллинга• 25 марта 2024
Ответ дляМатьЧасть
ну да, конечно
у людей же зп растут и экономика процветает
поэтому все ринутся с пачками долларов покупать жилье
МатьЧасть• 25 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
Не смешите.В три раза участки под застройку взлетели,1 комн уже по 60 тыс дол и это не столица.Ничего нигде не падает от слова совсем.До войны лучше всего нужно было брать,сейчас перепродать и в плюсах
МатьЧасть• 25 марта 2024
Это или не украинцы пишут или троли,которые понятия не имеют по ценниках на недвигу в стране.Все растет и будет скоро Польша 2
Позаземний розум• 25 марта 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Сейчас тоже есть разные варианты и есть разные цены.. мои знакомые продают ориентируюсь в ценах.. может еще найдете!
Сосиска_Втесте• 25 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
Інвестують не тільки в житло але в бізнес - мільони в іноземній валюті. Правда я про захід пишу