булоТАЙминуло• Изменено 25 марта 2024
Ногти во время беременности
Всю жизнь были тонкие ногти и ломались. Длина отрастала только под гель лаком. Во время беременности без покрытия не ломались, росли в длину, короче классные были ногти. Принимала витамины фемибион всю беременность и после еще 2 месяца. Ногти были нормальные еще 4 месяца после родов, а потом все стало как было до. И я вот думаю- это витамины или все таки гормональный фон. Может снова эти витамины пропить
Злюка бобер• 25 марта 2024
Ви зараз годуєте дитину на ГВ (грудне вигодовування )?
Якщо так то ніякі вітаміни НЕ пийте.
Якщо ГВ не має то можна і пропити ті вітаміни.
Якщо так то ніякі вітаміни НЕ пийте.
Кукусики• 25 марта 2024
У меня в беременность улучшились и такие и остались,растут быстро и толстые,совсем не слоятся, проверяла кальций- чуть выше нормы,вот думаю поэтому.
булоТАЙминуло
• 25 марта 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Якщо так то ніякі вітаміни НЕ пийте.
Нет, на ив
13чудоСВЕТА• 25 марта 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Якщо так то ніякі вітаміни НЕ пийте.
Почему вдруг?
Люблю джаз• 25 марта 2024
В мене і нігті і волосся супер стали. Раніше голову мила щодня, зараз можу раз в 4 дні мити, я в шоці, що так можна жити😅
Злюка бобер• 25 марта 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Почему вдруг?
Тому що в моєї дитини була алергія саме на вітаміни, що приймала я.
Під час вагітності мені прописали вітаміни і вони були нормально сприймалися організмом.
Після народження дитини котра була на ГВ, я продовжила їх приймати, але у дитини з´явилася алергія, при тому довго шукали причину алергії.
Виявилося що саме вітаміни, що пила мама давали таку реакцію для дитини.
Після того як я прибрала вітаміни з раціону через два дні ознак алергії не лишилося у дитини.
Я вам написала з чим зіткнулася я сама і ви сподіваюся зрозуміли чому я не раджу приймати вітаміни під час ГВ?!
13чудоСВЕТА• 25 марта 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Чего вы так нервничаете? Да, поняла. И то что у вашего ребенка была аллергия не означает, что она будет у всех детей. Но спасибо за пояснение :)
булоТАЙминуло
• 26 марта 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Да, голову я тоже сейчас мою реже, раньше мыла через день