Добрый вечер, начну с начала , вчера был день рождения у друга, не скажу что перебрала, но на утро чувствовала себя выжитым лимоном. Но по убираться сюда квартире сил хватило.
И вот, тут началось. Иду я домой после магазина, открываю двери и обращаю внимание что у меня красные ладошки и будто отекли вот щас будто лопнут и ледяные еще . Пока я раздевалась все смотрела на руки и пугалась. И тут меня накрыло резко , в груди чувство страха все сжалось, тахикарди жуткая началась, тремор рук и внутри всего тела. Я быстро накапала себе карвалола, и измерила давление, а там 150/86. Я пыталась дышать глубоко, пытаться успокоиться и выпить таблетку от давление. Пока искала их, пока выпила, пыталась успокаиваться. Щас лежу и чествую себя овощем, тремор прошел, сердцебиение в норме. А руки все такие же красные и ледяные . Не дают мне покая, из-за них боюсь что снова щас накроет…
Почему такие руки с похмелья? Пью очень редко, и то по праздникам. С ума шанс сойду.
K.Yurchenko• 25 марта 2024
Ну, испугались. С кем не бывает))
Есть хорошая новость для вас - от панических атак не умирают.
И да, это совсем не значит, что они у вас продолжаться. Зачастую это просто единичный случай, и все.
Ответ дляK.Yurchenko
Ну, испугались. С кем не бывает))
Паническая атака, у меня уже не в первый раз.