Анонім Перший• 25 марта 2024
Неправильный прикус тянет лицо вниз
Что делать? Брекеты стоят только на верхних зубах пока,через месяц поставлю на нижние. Но прикус неправильный и вижу что лицо из-за этого падает вниз
Анонім Перший
• 25 марта 2024
Ответ дляЦикавенная
Вам бы к ортодонту, а не тут ’консультироваться’
Говорю же что брекеты стоят. Спрашиваю может возможно как то снизить давление на лицо из-за неправильного прикуса чтобы оно вниз не опускалось. Вдруг у кого то тоже была подобная ситуация
Цикавенная• 25 марта 2024
Ответ дляАнонім Перший
Говорю же, здесь не специалисты, никто вам правильного ответа не даст здесь. Не бывает одинаковых ситуаций, все люди разные
Цикавенная• 25 марта 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Думаю,что ортодонт лучше проконсультирует
Я думаю, автор на шару хочет
Мизимец• 25 марта 2024
Дистальный прикус? Если маленький подбородок, недоразвитие нижней челюсти, то брекетами можно максимум сделать камуфляж проблемы, а полностью решает хирургия. Недостаток костной опоры и как следствие мягкие ткани плывут вниз.
Я удалила зубы мудрости, и щеки упали(
Анонім Перший
• 25 марта 2024
Ответ дляЦикавенная
Моему ортодонту все равно к сожалению
Анонім Перший
• 25 марта 2024
Ответ дляМизимец
Я удалила зубы мудрости, и щеки упали(
Да, дистальный. А какая хирургия, что за операция?
Мизимец• 25 марта 2024
Ответ дляАнонім Перший
Ортогнатическая хирургия
Это дорого и реабилитация очень не простая, ломают кости челюстей ставят в новое положение и они так сростаются
Купи слона• 25 марта 2024
Ответ дляМизимец
Ортогнатическая хирургия
Да, отходняк жесткий. Видела у блогера
ДеньгиНеСдаю• 25 марта 2024
Ответ дляАнонім Перший
Моему ортодонту все равно к сожалению
К остеопату сходите, чтоб сбалансировал кости черепа, это улучшит ситуацию, да и вообще быстрее лечение брекетами пойдёт.
Сокодавка ще та• 25 марта 2024
Ответ дляАнонім Перший
Моему ортодонту все равно к сожалению
Так может поменять ортодонта?
На_оба_рот• 25 марта 2024
Ответ дляАнонім Перший
Пока брекеты вы ничего не сделаете, плюс вы на брекетах не будете жевать жёсткую пищу, лицо ещё хуже станет.
Мизимец• 25 марта 2024
Ответ дляsky-labs
Пилят
Ну да, по индив.шаблонам. Мне такое показано, я уже вычитала в инете всё что можно, пока не могу решить просто брекеты или целится на это
Царевна в уггах• 25 марта 2024
Ответ дляМизимец
У Вас дистальный прикус? У меня мезиальный. Если бы можно было пофиксить брекетами, я бы даже не думала. В моем случае только двухчелюстная остеотомия. Уже вряд ли решусь(. Отходняк жесточайший после операции. И не факт, что получится прям вау.
Анонім Перший
• 25 марта 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Да , глубокий((((
Мизимец• 26 марта 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Да, дистальный, нижняя челюсть недоразвитая, скупленнсть зубов, пошли проблемы с внчс. Читала что люди с мезиальным чаще довольны оп, чем дистальщики. Отходняк это одно, это ж и эстетика, и функционал. Страшно что может быть хуже. У нас двухчелюстная 13 тысяч ун, это без брекетов до и после