Фиона Шрековна• 26 марта 2024

Сильно крутит живот когда тревога, к кому обратиться?

У кого было что то похожее? В последнее время во время тревог жутко начинает крутить живот и , извините, приспичивает..Прям нестерпимым позывом. Пока очень везет, что попадаю в такие ситуации дома или на работе, а если буду на улице, страшно представить, прям на месте наверно..К какому врачу обратиться? Это нервное, как я понимаю, нужно ли проверять жкт? Или сразу к невроголу?
спальное место• 26 марта 2024
У меня началось после последнего прилета в Киев( это при том, что я на АД и транквилизаторах
Это нервное(

Нульовий сантиметр• 26 марта 2024
У меня такое всю жизнь.
Бойова• 26 марта 2024
Та це наче фізіологічно. Памʼятаю подруга заміж виходила, так нервувала, що не могла з туалету вийти 😀
Идууу--уууу блин• 26 марта 2024
У меня так же, просто срите
vikohka• 26 марта 2024
к успокаивающeму.
Бутерброд и я• 26 марта 2024
Не зря говорят, укакаться от страха. Так, что ваши порывы не безпочвенны
Чижик Пижик• 26 марта 2024
Это нервное, что я что мама, когда сильно нервничаю то сразу крутит живот и позывы в туалет.

Ку-кусик• 26 марта 2024
Від чого тривога?
Гарні диньки• 26 марта 2024
До психіатра.
автор Фиона Шрековна • 26 марта 2024
Ответ дляБутерброд и я
Так это действительно может произойти. Просто окажусь не в то время не в том месте(
автор Фиона Шрековна • 26 марта 2024
Ответ дляКу-кусик
Від чого тривога?
Повітряна.
Нічний дожор• 26 марта 2024
це нерви. мене знудило при першій тривозі - мусила вибігти з підвалу. можете звернутися до сімейного лікаря - порадить заспокійливе.
Мари233• 26 марта 2024
В первую очередь нужно исключить органическую причину/ заболевание ЖКТ и тд. Если там все в порядке то к психиатру
Идууу--уууу блин• 26 марта 2024
Что вы мне рукалицо поставили, сейчас на улице, усрусь
В поисках туалета.
Всю жизнь так живу
Играю у края• 26 марта 2024
Это норм реакция. Могут помочь таблетки или физическая активность (спорт, прогулки, уборка и т п), чтобы израсходовать гормоны стресса
Розвідка Маші• 26 марта 2024
Успокоительное выпить. Вы не одна такая.
Мальовнича даль• 26 марта 2024
Ответ дляБойова
капець, так вона заміж таки вийшла?
Директор Пляжу• 26 марта 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня так же, просто срите
Бажано прямо на русню)
Вообще не факт• 26 марта 2024
В мене те ж саме. Що роблю? На туалеті сиджу, поки пронесе, а який вихід?

Астоновитесь!• 26 марта 2024
Більшість нервових закінчень знаходиться в тонкому кішківнику. Тому при гострому стресі бувають такі фізіологічні реакції. Навряд чи це лікується
Прибираю щодня• 26 марта 2024
Автор, з вами абсолютно все нормально. Це реакція на стрес. В когось тиск, в когось температура чи руки трясуться. Пити спеціально таблетки від діареї я би не радила, бо її ж то інфекційної по факту то немає.
Я таким страждала і до війни, ще років 10 назад. Лікар виписував протитривожні. Поки я сама впродовж років не зрозуміла, що сама це і провокую, то ті ліки допомагали тільки поки стресу не було. А новий стрес і знов у туалет.
Зараз теж таке буває, відношусть як до головної болі чи там ноги крутить на погоду.