Обнимашкина• 26 марта 2024
Все таки секс творит чудеса
Ежедневный качественный секс это супер. Ушли угри, которые годами лечила безрезультатно, скинула 15 кг, при том что жру конкретно, перестала почти борода, выскубывала лет 5 наверное, волосы и ногти пришли в норму. Но самое главное это вес и прыщи. А ну и цикл стабилизировался и месячные безболезненные. Тема потрындеть с теми, кто как и я бездельничают
Играю_на_кларнете• 26 марта 2024
Если качественный с оргазмом и хорошим партнёром, то конечно одна польза
Рожева юбка• 26 марта 2024
Ну так кожного дня акробатика. Ясно що вага спаде. А там і гормональний фон підтягується
Играю_на_кларнете• 26 марта 2024
Мне не удаётся совмещать всё в одном мужчине. Или отличный секс, или отличный муж и добытчик😐
ТихоЯ• 26 марта 2024
Ответ дляРожева юбка
На 15 кг? Це яку треба акробитику робити в сексі
Играю_на_кларнете• 26 марта 2024
Ответ дляТихоЯ
Може секс замість їжі?
Обнимашкина
• 26 марта 2024
Ответ дляТа не реву я
работать не пробовали ?
Нет, не работала и пока не в планах)
Ноунэйм• 26 марта 2024
Ответ дляОбнимашкина
Нет, не работала и пока не в планах)
Идите займитесь сексом вместо безделия) Вам ещё пару кг сбросить надо.
Обнимашкина
• 26 марта 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мне раньше тоже не удавалось
Играю_на_кларнете• 26 марта 2024
Ответ дляОбнимашкина
Мне раньше тоже не удавалось
Поделитесь секретом, где нашли суперприз?
Інесса -5c9a• 26 марта 2024
З вас бутилка коханцю, що він погодився на інтим з жінкою яку ви описали до перевтілення.
ТихоЯ• 26 марта 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Може секс замість їжі?
Ну тоді повірю, якщо замість їжі
Обнимашкина
• 26 марта 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
В баре, причем познакомилась я с ним
Ластовиння• 26 марта 2024
Ничего подобного не заметила. Усы растут, как росли. Месячные болезненные. Цикл нерегулярный. Угри были и есть.
Обнимашкина
• 26 марта 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Ну макияж и 4 размер груди делают свое дело, так что крокодилом я не была и толстухой тоже
Ластовиння• 26 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
Секс-отличная кардионагрузка)
Да какая нагрузка, если лежишь на спине?
Бриджит_Фрикандо• 26 марта 2024
Нет секса около 15 лет, чудесно
Не надо рвать волос на мандуле и брить ноги, заботится как выглядишь
Самохвалова• 26 марта 2024
Это не конкретно из-за секса, а от вашего самочувствия в этих отношениях зависит.
ТихоЯ• 26 марта 2024
Ответ дляЛастовиння
Автор стоя на голові,мабуть сексом займається
Бриджит_Фрикандо• 26 марта 2024
Ответ дляОбнимашкина
Нет, не работала и пока не в планах)
А тогда так и пишите, нашла подработку