ВундерКИНГ• 26 марта 2024

По дате рождения можно узнать как выглядит человек?

И насколько он красивый ? Хочу узнать
Носки на подтяжках• 26 марта 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Ну я же серьезно спрашиваю а вам бы поржать
Вам, по-ходу, еще меньше лет, чем объекту))

автор ВундерКИНГ • 26 марта 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Я просто знаю что на картах или иным образом можно узнать, а вы скептически настроены
Носки на подтяжках• 26 марта 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Так я в уме просто) И лет мне не 15)
Точу ляси• 26 марта 2024
Ответ дляФрекен бок
Тотестт, по вашей логике, рожденные условно там 15 мая 1980 года все выглядят, как близнецы?
15 мая это еще тельцы, а не близнецы Я понимаю о чем вы хотели поумничать, но не получилось. Гороскоп это не весь день - это определенное время рождения. За внешность отвечает первый дом - в какой знак попадает, какие планеты расположены, поражены или нет, какие связи имеют и много чего еще. И конечно, полный портрет астрология не определит, но, например, высокий или низкий рост, телосложение, предпочтение в цветах одежды, может подсказать.
автор ВундерКИНГ • 26 марта 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Так я в уме просто) И лет мне не 15)
В каком смысле в уме?
Носки на подтяжках• 26 марта 2024
Ответ дляВундерКИНГ
В каком смысле в уме?
Понимаю, насколько нелепы Ваши вопросы)
Но да, в школе тоже такой фигней страдала) Книжки накупала, астрологию, тайну имени, психологию))
Казалось, так важно и интересно узнать человека, не зная его))
Фрекен бок• 26 марта 2024
Ответ дляТочу ляси
У меня была знакомая, родившаяся со мной в один год и в один день. Ничего общего у нас ней не было. Вообще. Я меня рост 175, она- 150 с чем-то, я шатенка, она-натуральная блондинка, типы фигур разные и т.д. и т.п.
Скромняшка• 26 марта 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Так шо Вы даром-то смотрите??? Зарисовывайте! Автору ж надо)
Так я уже увидела на картах, что автор малолетка, без денег и не сильно интеллектуальная, че мне с нее денег то брать)
Точу ляси• 26 марта 2024
Ответ дляФрекен бок
У меня тоже была такая знакомая, у нас даже имена были одинаковые, а родители разные, поэтому и генетика разная. И время рождения разное и судьба разная. Есть потенциал, т.е. возможное, а есть факт, т.е. реальное. И гороскоп это не день рождения, это время рождения.

Фрекен бок• 26 марта 2024
Ответ дляТочу ляси
Ну идите автору тогда помогите)
Точу ляси• 26 марта 2024
Ответ дляФрекен бок
Ну идите автору тогда помогите)
Кому куда идти и что делать, будете указывать маме или мужу. Всего доброго.
Фрекен бок• 26 марта 2024
Ответ дляТочу ляси
Эх, не дождется автор помощи
Точу ляси• 26 марта 2024
Ответ дляФрекен бок
Эх, не дождется автор помощи
А Вы у Автора на минималке? Столько рвения, но толку ноль. Одно пустое рЫготание.
Фрекен бок• 26 марта 2024
Ответ дляТочу ляси
Тема ржачная))) Почему не посмеяться?)
Життє Бентежне• 27 марта 2024
Я родилась в один день с Моникой Белуччи, только моложе на 24 года. И что-то нет таких же больших и красивых сисек, как у нее((( а в целом красавица, как говорят постоянно по жизни люди))
автор ВундерКИНГ • 27 марта 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Без понятия красавица вы или нет. Не видела вас 🤷🏼‍♀️