Mrs.Sexuality• 26 марта 2024

Что нас дальше ждет? Принмаются любые версии.

Как вы думаете будет ли мировая война? Или конец света. А весь инстраграм в предупреждениях о надвигающемся коридоре затмений. И вы готовы к этому?
Мария-dce7• 26 марта 2024
Ответ дляДамасская Роза
Зарядите все устройства. В ближайшее время могут пробовать положить всю нашу энергосистему. Без паники. Кто предупрежден - тот вооружен. Тримаймося
Разве это возможно положить сразу всю энергосистему нашей страны? Даже зимой 2022 года когда у нас ни пво нормального не было а у рашки было больше ракет то им это не удалось. Но вы на меня страху нагнали знатного этим зловещим предсказанием

ZhukOlena• 26 марта 2024
Ответ дляДаксо
Ещё рановато, лучше недельку подождать, в любом случае лишние 7 дней погоды не сделают.
А яка має бути температура в день і вночі для посадки?
maraira• 26 марта 2024
Ответ дляДаксо
Где написано?
да тут же. пост 104. перекрутили слова ТС
человек предположил только
Vlada-Maria• 26 марта 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Завтра мене чекає посадка цибулі
Це точно
А мене - лікар-стоматолог, зуб даю
ZhukOlena• 26 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
да, также.
https://reform.by/lukashenko-amerikancy-i-nemcy-po...
почитайте
где-то мы это уже слышали
плюс это https://reform.by/lukashenko-vzjal-shpica-na-prove...
Ну,поки там немає військ, як було біля нашого кордону, то їм нема про що переживати. Ну і другий фронт Росія не буде відкривати, поки не вирішиться з Україною. В принципі, тому Європа і заінтересована, аби ми воювали далі і стримували своїми життями Росію
ромашина• 26 марта 2024
Ответ дляПавела
Хоч щось збулось з того, що він говорив. Війну передбачив?
Геть нічого!
po_li_na-49a8• 26 марта 2024
Ответ дляZhukOlena
есть войска насколько я поняла. я лично не проверяла, но писала девушка из Литвы (не тут), что они готовятся и многие там боятся, потому что в Калининграде стоят уже войска. я когда читаю что ’мы не будем нападать’ - то это означает мы будем. уверена что полезут. когда это вопрос
ZhukOlena• 26 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Може під вибори в США, коли вони там гризтися будуть за крісло, і їм буде не до НАТО. До речі, а який термін реагування сил НАТО на збройну агресію?
po_li_na-49a8• 26 марта 2024
Ответ дляZhukOlena
2 недели
в том то и проблема
может и так. США вот тоже недавно выделили им военную помощь ’В пятницу Конгресс США принял законопроект, предусматривающий выделение Литве, Латвии и Эстонии в этом году военной и оборонной помощи на общую сумму 228 миллионов долларов в рамках Балтийской инициативы безопасности’

ZhukOlena• 26 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
2 недели
в том то и проблема
Можуть в кільце взяти. Білорусь і Калінінград
po_li_na-49a8• 26 марта 2024
Ответ дляZhukOlena
так и планируют
чтобы отрезать страны Балтии от НАТО
ZhukOlena• 26 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
так и планируют
чтобы отрезать страны Балтии от НАТО
Або просто розширити територію по трасі. Гляньте карту
ЗлыеБухи• 26 марта 2024
Ответ дляЕленнн
знаєте..аби не вйна, я б не садила город... але зараз все може бути,так що краще на всяк випадок..,краще воно нехай згниє непотрібне. чим потім лікті кусати...
От саме тому цього року зроблю наголос на городині. Хай потім викину ті огірки з кабачками...((
lilu502• 26 марта 2024
Ответ дляЮля Неюля
Украины не будет, ядерная война Штатов и раши, голод во многих странах, крах экономики, дикая инфляция.
Так я это вижу
Оптимістичненько🤨🤔
beril_он• 26 марта 2024
Колонизация Марса и Луны, чипирование нейролинками, зеленая энергетика, сокращение населения
@dres Odessa• 26 марта 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Завтра мене чекає посадка цибулі
Це точно
у Вас дождя не было? В огород только в резиновых сапогах можно выйти и там остаться
@dres Odessa• 26 марта 2024
Ответ дляЧорт і Шо
думаю росия полезет на страны Балтии. Почему? Потому что им все можно по их мнению, и никто не может им дать внятно по зубам
та скорее бы,может тут бы отстали
ЗлыеБухи• 26 марта 2024
Ответ для@dres Odessa
У нас чорнозем+пісочок(ото сьогодні якраз і роззмішувала).. Тому після обіду вже у чоботах тільки по кісточки грузла)).
ЗлыеБухи• 26 марта 2024
Бо чистий чорнозем то треш, угар і люта содомія (С)

Tiratops• 26 марта 2024
Ответ для@dres Odessa
та скорее бы,может тут бы отстали
Наоборот, весь запад перенаправит все силы туда, а Украина останется сама без поддержки.
Дамасская Роза• 27 марта 2024
Ответ дляЮля Неюля
Кто вам такое сказал, что положат всю энергетику?
Всю не положат, но пытаться будут. Но опять-таки, я написала ’могут пробовать’. Вы же видите, что в прошлом году они били по распределительной системе, а в этом метят по генерации (тот же Днепрогэс). А это уже совсем другая история
Дамасская Роза• 27 марта 2024
Ответ дляМария-dce7
В прошлом году они били по распределительной системе, давая возможность оперативнее восстанавливать. Теперь ставки повысились и они лупят по генерации (Днепрогэс). Это уже другая история