Краля-Галя• 26 марта 2024

ширится слух про удаленку завтра, Киев

вопрос не про школу!!
знакомая из НСЗУ сказала, что у них ЦУ на завтра работать удаленно. и что якобы это и другие госорганы касается. поспрашивала знакомых еще, никто не в в курсе... садик наш работает... может кто-то в курсе?
Nataliia• 26 марта 2024
Ответ дляLizavel
Блин, только не ржите. Я работаю возле автопарка,где Уклон базируется, таксисты реально знают всё: шо где когда
И, завтра не работают? Я просто ребенка вожу на занятия и всегда уклоном пользуюсь, прочла тему и не знаю, что делать,ибо в самый цент города езжу(

РойЛеля• 26 марта 2024
Ответ дляLizavel
Я слышала Боярку лупить будут (
Не лякайте так. Блін
Lizavel• 26 марта 2024
Ответ дляNataliia
Уклон конечно работает, это ж частники. Такую возможность пропустить в тревогу отвезти людей за косарь гривен)
Lizavel• 26 марта 2024
Ответ дляРойЛеля
Не лякайте так. Блін
Все будет ок. Никто не знает наверняка,куда и что будет лететь. Кто знает точно, те молчат....
Mangoskin• 26 марта 2024
Ответ дляenglish book
Не Цирконы(ракеты) , а Бастионы (ракетные комплексы) . И их никто никуда не вытягивал, они там на дежурстве с 2015года. И бьют по нам с 24.02.2022 периодически.
В 2020 шахтную установку ещё установили. Но в основном это передвижные комплексы, которые постоянно двигаются, это система такая, маскирующая местонахождение пусковых установок. Есть фальш установки, их видели на Тарханкуте, в Саках и возле Керчи. Просто тягачи.
Вот такая инфа была днем
❗️У Криму помічено розгортання пускових Бастіон (ракети Циркон/Онікс), — моніторингові канали

Є загроза пуску балістики знову. У разі тривоги прямуйте в укриття.
Даксо• 26 марта 2024
Ответ дляLizavel
Мне сказали таксисты,которые возили из/в Боярку людей
Черт, я думала это опять нагнетание, но раз таксисты - это уже серьезно. Завтра на работу не иду
annac• 26 марта 2024
Мне дочка сегодня целый день - нужно обязательно реагировать на тревогу в ближайшие дни. Это из тиктока сейчас идет?

Lizavel• 26 марта 2024
Ответ дляДаксо
Я ожидала сарказма и реакции такой. Они и перед войной постоянно говорили, что будет наступление, а мы с сотрудниками хохотом заливались. Просто общаются с очень многими разными люди в день, пьяными и трезвыми,умными и не очень...
Даксо• 26 марта 2024
Ответ дляannac
Ага) сразу можно вычислить у кого тикток вместо головы
Даксо• 26 марта 2024
Ответ дляLizavel
Мне таксисты до войны говорили, что ничего не будет. Так что не надо тут. Повторяют ту же фигню из телеграма и тиктока, что и остальные.
Lizavel• 26 марта 2024
Ответ дляДаксо
Та дай Бог
Like-995b• 26 марта 2024
Ответ дляLizavel
Таксисты сбушники?)
DianaDee• 26 марта 2024
Ответ дляДаксо
Ага, реально ні разу при нагнітання не було ні одного обстрілу. А коли всі як а рот води набрали, то починається
давайте завжди нагнітати
Lizavel• 26 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Таксисты сбушники?)
И их кумовья))))
Like-995b• 26 марта 2024
Ответ дляLizavel
И их кумовья))))
Что-то перед ударом циркона ( или чего там) они молчали 🫢
Lizavel• 26 марта 2024
Мне больше стрёмно и обидно за харьковскую область, откуда людей эвакуируют хер знает куда (
Lizavel• 26 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Не говорите, молчали все, вчера взбодрились так взбодрились.....
_Yulia_• 26 марта 2024
Ответ дляenglish book
Я думала что НУХТ постоянно на дистанционке. Студенты же вообще там редкие гости. Даже отопления не было, насколько я знаю.
Целый февраль была дистанционка, но это у них всегда так после зимних каникул. Ну и в прошлом году во время блекаутов.
А так два дня лекций онлайн, три дня практики очно в универе
klux• 26 марта 2024
Ответ длядама_из_декрета
Медики теж на удальонці?
А то в мене завтра операція невелика по зуму буде чи по вайберу
За Киев не знаю, в моем городе сегодня попросили всех сотрудников, кроме дежурных, по возможности отправить по домам

irinka_kyiv• 26 марта 2024
Ответ дляiryna _b
Вишгород і Боярку по різні сторони від Києва. Який взаємозв´язок між лупити Боярку і відпустити дистанційно людей з Вишгорода. Там між ними відстань ого
ГЭС и Бортническая станция аэрации? Зальет водой и г...ном? ) а я, блин, на первом этаже живу
Sofia Tatra• 26 марта 2024
Ответ дляklux
В каком городе ?
klux• 26 марта 2024
Ответ дляSofia Tatra
В каком городе ?
Одесса
lana-od• 26 марта 2024
Ответ дляКраля-Галя
вы где работаете? на 1 день?
Одесса, нас сегодня с работы отпустили, многие организации получили предупреждение.
Пока, Слава Богу, ничего не случилось. Но ещё ночь впереди. А завтра уже вряд ли кто-то отпустит.
Вчера прилеты были без всяких предупреждений(((
Svetlana-7070• 26 марта 2024
Ответ дляПлету интриги
Многие уехали с Киева. Что то знают
Да, канікули в школі.
Коли щось трапляється ніхто нічого не попереджає
Nadine23• 26 марта 2024
Ответ дляZhukOlena
https://youtu.be/vYWi1gWXH9A?si=pPoT6Lzk9jvt3G3K
Ніколи не збувалось в нього. Йому в тік тоці про це постійно пишуть в коментарях.
mammyanny• 26 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Таксисты?
Like-995b• 26 марта 2024
Ответ дляmammyanny
Таксисты?
Ну да) они же про Боярку осведомлены)
ZhukOlena• 26 марта 2024
Ответ дляNadine23
Чому? Він казав, що взимку 24 року не буде блекауту, обстріли нещодавні по Україні спрогнозував з відхиленням у 2 дні, казав про удари об´єктів біля води ( Дніпровська ГЕС)
Nadine23• 26 марта 2024
Ответ дляZhukOlena
А ще називав дати, вже не пам´ятаю які конкретно, що по Києву буде удар і нічого не було.
Даксо• 26 марта 2024
Ответ дляNadine23
12 січня наче, коли навіть шахеди не запускали