Собственно в заголовке. Навеяно разговором вечером со знакомым и несовпадением позиций )
Результат:
вже голосів:
52 (57.78%)
Да, важно
38 (42.22%)
Нет, главное не в маршрутке
Ответ дляSonne8752
Какой бред я только что прочитала
И почему таким страдают только владельцы ланосов
Ну серьезно?
И этот
про понты - ’Две трети дам за понты’
Киця, ну те же уже не 20, почему до сих пор такие рассуждения?
Кто так обидел в жизни?
Прекращай
Ну серьезно?
И этот
Кто так обидел в жизни?
Прекращай
Результаты голосования не смотрели?
Ответ дляmurmurik
Извините, вопрос от маминой пирожульки.
А чего добились вы в своей жизни? Лично?
Кроме лишнего веса, конечно.
Похвастайтесь, оценим.
Кроме лишнего веса, конечно.
Похвастайтесь, оценим.
Ответ дляmurmurik
Моя бусичка. Рано еще такое знать . Добытчик мамкин .
Понял конструктив.
Желаю выйти замуж и похудеть в вашем позднем возрасте. Иначе желчь разъест не только монитор, но и желудок 🤣
Ответ дляСпрашивающий
Понял конструктив.
Бедняжка. Ты так тужишься, аж жаль тебя .
Из этих соображений открою тебе секрет.
Нормальные женщины посылают тебя не из за марки авто.
Ах ха, мачо
Из этих соображений открою тебе секрет.
Ах ха, мачо
Ответ дляmurmurik
Из этих соображений открою тебе секрет.
Ах ха, мачо
Из этих соображений открою тебе секрет.
Ах ха, мачо
Я когда онлайн общаюсь с такими....
Я понимаю, с другой стороны сидит престарелая, патлатая тетка. В жизни не сложилось, желчь хочется перенести на окружающих. В доме срач, в кошельке пусто. Одна отрада - на древнем телефоне инет есть. И тут ты инкогнито королевишна ))) Забыв о своей никчёмной жизни.
Мне таких жалко...
Ответ дляСпрашивающий
Я когда онлайн общаюсь с такими....
Мне таких жалко...
Миленький, ты можешь сколько хочешь размахивать своим 12 см калибром и телебонькая его , уговаривать себя что у всех так и тут 2 / 3 меркантильных .
Твоя пресная убогая жизнь от этого лучше не станет.
Ответ дляmurmurik
Если человек не отличается умом и образованием, он вместо аргументов всегда переходит на личности и пытается обзывать оппонента. Сочувствую, наверное не легко так жить.