Спрашивающий• 26 марта 2024

А вам важно, на какой машине ваш МЧ или муж ездит?

Собственно в заголовке. Навеяно разговором вечером со знакомым и несовпадением позиций )
Результат:
вже голосів: 90
52 (57.78%) Да, важно
38 (42.22%) Нет, главное не в маршрутке
автор Спрашивающий • 26 марта 2024
Ответ дляPlushaa
Начиная от определенного уровня комфорта - нет. Условно - если все удобно и мягкий ход, подогрев сидений, и тд - подходит любая
Никогда не понимал, зачем подогрев сидений. Подогрев лобового, щеток - ок.

Колючая Роза• 26 марта 2024
Ответ дляНатусик Я
Як раз автівка на ходу,яка може ’летіти’ в будь-який момент в другий кінець країни, це в пріорітеті.Т.б мати надійний засіб пересування під рукою.
а з чого ви вирішили, що наша не доїде на інший край країни? На західну доїде.
Витрачати зараз шалені гроші...щоб що? типу надійність....це тупо.
У нас 2 роки форд фокус був, мама рідна....що їй не так, зразу на сто.
А ланос тільки планове то..тьфу-тьфу
автор Спрашивающий • 26 марта 2024
Ответ дляparele
Для разговоров с людьми 🤣
Для переговоров нужны мозги и аргументы, все остальное - шелуха)
Вы несколько не в теме.
Sonne8752• 26 марта 2024
Ответ дляСпрашивающий
даже сегодня включала, когда солнце село.. резко похолодало
автор Спрашивающий • 26 марта 2024
Ответ дляSonne8752
тигуан?
простите... обычная машина
20 т пробега? ))) 17 год.
parele• 26 марта 2024
Ответ дляСпрашивающий
Вы несколько не в теме.
Сильно ошибаетесь)
Sonne8752• 26 марта 2024
Ответ дляСпрашивающий
20 т пробега? ))) 17 год.
ого... у меня тоже 17 года - 200 тысяч
Графиня Шезвездицкая• 26 марта 2024
Ответ дляСпрашивающий
В точку ))) 240 сил стоят на стоянке. Езжу на сенсе 1,3. На работу. Вообще пофиг, жрет как котенок, бросить хоть не запертой не напрягает ))) Мощная машина для дальних поездок и для разговоров с людьми, где на сенсе показаться - понизить себя в переговорной позиции.
Т е.ваши переговоры начинаются у входа: а на какой машине кто приехал
Nil admirari• 26 марта 2024
Ответ дляСпрашивающий
Вопрос не совсем в том. Отражает ли машина статус человека? Вот например, вы незамужняя. А МЧ на Ланосе? ))
А что не так с Ланосом?
А какой марки автомобиль у вас, автор?

автор Спрашивающий • 26 марта 2024
Ответ дляSonne8752
У меня потеет ))) И гстати, мне тряпка больше нра, чем кожа.
Sonne8752• 26 марта 2024
Ответ дляСпрашивающий
мальчикам говорят вредно - а мерзлякам вроде меня, самое то
PANTERA_KET• 26 марта 2024
Ответ дляSonne8752
тигуан?
простите... обычная машина
Обычная хорошая машина крепкого среднего класса.... не бмв х5 2024, майбах за 300тевро... но...отличнейшая машина))
автор Спрашивающий • 26 марта 2024
Ответ дляparele
Сильно ошибаетесь)
Ошибаетесь, согласен )
parele• 26 марта 2024
Ответ дляСпрашивающий
20 т пробега? ))) 17 год.
20 тысяч пробега за 7 лет? Вы его на эвакуаторе тягаете за собой?))
Sonne8752• 26 марта 2024
Ответ дляPANTERA_KET
у вас тоже тигуан и ланос запасной, что бы не понтоваться?
хотя чем тут понтоваться
PANTERA_KET• 26 марта 2024
Ответ дляSonne8752
ого... у меня тоже 17 года - 200 тысяч
У нас 15го... наверное тыс 70 родного...
автор Спрашивающий • 26 марта 2024
Ответ дляSonne8752
ого... у меня тоже 17 года - 200 тысяч
Отож. Я брал не супермодную машину, но без повреждений и не самую сложную. Она почти три года прокаталась между страховщиками, были внутренние нюансы. Бампер подбит, из Штатов новый, оригинал ))) Поэтому было дорого.
PANTERA_KET• 26 марта 2024
Ответ дляNil admirari
А что не так с Ланосом?
А какой марки автомобиль у вас, автор?
Он не едет. Салон маленький. Это коротко.
Sonne8752• 26 марта 2024
Ответ дляСпрашивающий
так она еще и бу?

PANTERA_KET• 26 марта 2024
Ответ дляSonne8752
хотя чем тут понтоваться
У нас вообще одна у мужа но да лично моя была жигули 7ка , подарила брату
Sonne8752• 26 марта 2024
Ответ дляPANTERA_KET
правильно
автор Спрашивающий • 26 марта 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Да. Как вы девочки хвастаетесь, у кого из мужей длиннее. Хотя там стандартные 14-15 см. Так и да, мужчины тоже оценивают ))) Павлиньи хвосты в генетике никто не отменял.
автор Спрашивающий • 26 марта 2024
Ответ дляNil admirari
А что не так с Ланосом?
А какой марки автомобиль у вас, автор?
С Сенсом одна проблема. Перемещаться ок. Но не едет )))
Sonne8752• 26 марта 2024
Ответ дляСпрашивающий
мы хвастаемся вниманием и подарками... этим самым... размером- никогда
PANTERA_KET• 26 марта 2024
Ответ дляСпрашивающий
Ну купил наш знакомый массажист кию спортедж, 19года , муж говорит не бери пожалеешь...а тот нет...кожаный салон....новье!!
Поездил....продает....звонков нет. Угадайте причину
автор Спрашивающий • 26 марта 2024
Ответ дляparele
Выше написал. Долго подбирал, нужна была машина для дальних поездок. Зависла между страховыми компаниями. До войны, конечно. Сейчас бы не взял б/у, если бы не война, очень интересная цена на шкоду октавию тур.

Но тига прет как не нормальная, аж пугает. ))))
автор Спрашивающий • 26 марта 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Нет, от карфакса до отчетов страховых.
автор Спрашивающий • 26 марта 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Норм салон. Хэтч 13 года.
автор Спрашивающий • 26 марта 2024
Ответ дляSonne8752
так она еще и бу?
Брал когда то новую. Из салона за 26. Проездила 14 лет, была от Парижа до Стамбула. 100 т. на одометре. Надо что менять, хотя лень )))
Графиня Шезвездицкая• 26 марта 2024
Ответ дляСпрашивающий
Господи...
В жизни своей никогда с подругами не обсуждали размеры полового члена мужей.
С вами все ясно...
Сложите свой хвост,ручки на одеяло и спать