Колупалочка• 27 марта 2024

Задержка 5 дней.Все тесты-. Такого не бывало обычно.

Ребенка планируем. Точны даты П/А записаны в календарь, может на ранних сроках не показывать тест? Хотя делала разные . И точный crea blue. Но везде минус;(
Коко Шанель• 27 марта 2024
Может
У меня тест показал только в 6 недель беременности

Марічка• 27 марта 2024
Так, може не показувати. В першу вагітність показав з 6 тижня вагітності. УЗД повним ходом бачить вагітність, а тест ні.
Добротная• 27 марта 2024
Сдайте хгч, а вообще при такой жажде беременности, нарушения цикла достаточно часто, успокойтесь
куркулиха• 27 марта 2024
Хгч здайте.День і результат-да або ні.
автор Колупалочка • 27 марта 2024
Ответ дляДобротная
Планируем только в этом месяце)) дети есть . Хотелось бы еще)) но я думаю может сбой какой-то. В феврале болели. Хотя у меня 30 дней всегда. Столько дней-исключение.
Плету интриги• 27 марта 2024
Малоймовірно, що є вагітність. Але здайте хгч, щоб знати точно
автор Колупалочка • 27 марта 2024
Ответ дляПлету интриги
Выше тема наоборот)) хгч -, тест +😂
ЯблокоРаздора• 27 марта 2024
Обе беременности тест показал только на 10й день задержки
Святатабожа• 27 марта 2024
Здайте хчг, в крові краще видно.

Я весела булька• 27 марта 2024
Ніколи в житті не мала затримок. За 4 цикли планування мала дві затримки у 5 днів 🥲 Теж хворіла в останній цикл із затримкою, але раніше такого не було. Точно треба менше паритися та спресувати)

Але так хотіла, щоб тести заполосатилися, що в ітозі знайшла купу випадків із потрібним сценарієм) поки М нема, надія є