Коплю на груди• Изменено 27 марта 2024
Вам нравятся такие признания, как вчера на футболе? Инстаграм гудит
Результат:
вже голосів:
91 (55.15%)
да, мило
74 (44.85%)
нет, кринжово
Ответ дляРекламама
Так, назва така.
Стосовно того, як потім ці історії закінчувалися - то тут та сама статистика. В нас розлучень дуже багато, а чоловіків-козлів занадто багато.
Ну там просто такая красивая история романтичная была , все умилялись
Закончилось мерзенным образом , никогда не стоит идеализировать чужие отношения и думать «ой какой романтик , какая она счастливая» может и да а может и нет
Забула що?• 27 марта 2024
Ответ дляМиззери
Не, не хожу
Держу свободным место для вас
Удалено администрацией...
Забула що?• 27 марта 2024
Ответ дляМиззери
Кто вас учит ? Вы стыдите чужих людей , мужчин за то что не на фронте но сами тоже гражданка Украины и так же можете идти на фронт а не советчицу читать
С себя начните не указывать другим что делать
Удалено администрацией...
Забула що?• 27 марта 2024
Ответ дляМиззери
Мы не на пособиях , не переживайте так что окончание войны на приезд не повлияет
Сейчас начну вам жалобы отправлять за переход на личности и спам 👍
Удалено администрацией...
Асталависта бэйби• 27 марта 2024
Лично я хотела бы, чтобы такое предложение любимый сделал, находясь рядом и глядя мне в глаза. И чтоб колечко тоже сам надел.
Как раз сейчас ищем вместе подходящее )))
Он хочет предложение по всем правилам. И кольцо отказался купить просто серебряное, сказал ты достойна настоящего золота с брюликом.
Вот, выбираем вместе, но конечно последнее слово за мной.
Забула що?• 27 марта 2024
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Вы первая мне написали, прошли б мимо. Так нет жалельщица
Пульт от линолеума• 27 марта 2024
Ответ дляКоплю на груди
почему голоса распределяются идеально поровну?
У якому сенсі чому?
Любимка-анонимка• 27 марта 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Нет, мне не нравится, и я не хотела бы получить такое признание. Когда-то психолог описала, почему мужчины делают предложения в людных местах. Якобы это может обезопасить от ответа «нет». Эффект неожиданности, улюлюкающая толпа вокруг- и вуаля, она не сможет ответить «нет»
100%
Были на концерте как-то в ЦУМе на крыше.
Музыка шикарная, оркестр. Вид превосходный. И тут конферансье - Вася хочет просить руки у Маруси
Утрирую, конечно, но смысл от этого не меняется. Это показушное объявление, подвыпивший будущий жених и офигевшая барышня. Такого перепуганного вида, что радости за нее не случилось.
Кидаю курити• 27 марта 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
мне всегда интересно почему они плачут?типа такая многострадальная, наконец-то мужик замуж позвал
...а так да мило
Вот когда вас позовут, вы тут отпишитесь))! Ждём
Свідок Перемоги• 27 марта 2024
Ответ дляКидаю курити
да я бы с удовольствием сама жду хорошего второго мужа
а первый - у меня без слез все прошло
Свідок Перемоги• 27 марта 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
плакать тоже будете?!
Асталависта бэйби• 27 марта 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
плакать тоже будете?!
Не знаю, по обстоятельствам будем посмотреть )))
Мы постарше, не первый брак и у нас не страсти-мордасти.
На видео точно записывать и выкладывать ничего не будем.
Свідок Перемоги• 27 марта 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
я вам пожелаю, хороших впечатлений от такого события на всю жизнь...мне кажется это очень важно
Асталависта бэйби• 27 марта 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Спасибо. Для нас конечно важно. Но чтобы это было именно для нас, а не для ’зрителей’.
Если что, до этого мне много кто пытался делать ’предложения’, на свой лад, но я ни одно не приняла ))) И даже одно кольцо где-то на дне озера валяется, я выкинула )))
Мэри Попкинс• 27 марта 2024
Ответ дляВидна міленіалка
И кольцо это с биркой 😅
у не обязательно там была цена, там мог быть написан производитель , граммы и проба..не цепляйтесь)
Видна міленіалка• 27 марта 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Я и не из-за цены. Но даже бирку с данными о весе, камнях можно было убрать. Цену срезают прям в магазине обычно
Леплю из пластилина• 27 марта 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А я такого не розумію.....
Чого вона так ридає?
Це мрія всього життя чи що?
Чого вона так ридає?
Це мрія всього життя чи що?
Знецювати чужі емоції? Вам так легше?)