Коплю на груди• Изменено 27 марта 2024

Вам нравятся такие признания, как вчера на футболе? Инстаграм гудит

Результат:
вже голосів: 165
91 (55.15%) да, мило
74 (44.85%) нет, кринжово
Свідок Перемоги• 27 марта 2024
мне всегда интересно почему они плачут?типа такая многострадальная, наконец-то мужик замуж позвал ...а так да мило

Свідок Перемоги• 27 марта 2024
Ответ дляБойова
Вот у меня тоже было бы ощущение именно давления.
Но тут правильно написали - любителям инстаграммчиков и тик-токов такое наоборот нравится)
да я вас прошу, какое давление, когда такое делают люди уже чувствуют друг друга ,что точно не откажется,он же говорит’она ему говорила ,что он не делает для нее поступки’ я думаю она ему уже намекала 100 раз когда ты меня позовешь
Може ще третю?• 27 марта 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Каждый сходит с ума по-своему. Сейчас молодежь каждый пук выставляет в историю. Их дело. Я бы не хотела такого. Но я олд скул)
Это очень олдскульная шаблонная история.
Когда на 4-ой свадьбе за сезон невеста опять на выездной росписи сначала сказала «нет», у гостей уже начался нервный смех. Сюрприз-песня-рэп для жениха, «неожиданный» танец для гостей. Все как пародия на чью-то когда-то креативную идею.
Бойова• 27 марта 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Ну в конкретно этом случае не знаю, я вообще не знаю кто это там, и видео не смотрела). То я в целом.
Может тут и правда уже накапала на мозги так что он по максимуму публично решил, чтоб довольна осталась)
Файно Замало• 27 марта 2024
Нет. Вчера посмеялись с мужем) Ну сделай дома, а то такое что то, зато на всю страну)
Броніки для Моніки• 27 марта 2024
Ідея мила, але надто ’професійний’ текст у нареченого)) Ну і як людині працювати після такого - теж непонятно, вона там вся в сльозах вже стоїть)
Свідок Перемоги• 27 марта 2024
мне очень такое понравилось признание,попалось на глаза недавно и очень понравилось:вроде как она смотрит в окно ресторана,а там что-то летит с надписью ’выходи за меня’ ну и все -такое дальше...мне аж завидно стало, мне такое никто уже не сделает и не сделали
https://www.instagram.com/reel/C48BKDxtJF6/?utm_so...
Забула що?• 27 марта 2024
Зачем эти телячьи нежности во время войны?
Здоровый лоб не служит, устраивает личную жизнь...
автор Коплю на груди • 27 марта 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Переживанням підвластні всі, навіть професійні говоруни (як ці коментатор та журналістка)

Броніки для Моніки• 27 марта 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Оце точно якась крінжатіна запоребриковська
Файно Замало• 27 марта 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Нет, мне не нравится, и я не хотела бы получить такое признание. Когда-то психолог описала, почему мужчины делают предложения в людных местах. Якобы это может обезопасить от ответа «нет». Эффект неожиданности, улюлюкающая толпа вокруг- и вуаля, она не сможет ответить «нет»
+100500! Мне мужчина рассказывал, как своей беременной девушке сделал тет-а-тет предложение, а она отказалась, потому что была беременна от другого))) А в людном месте б скорее всего согласилась)
Свідок Перемоги• 27 марта 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
це ви на якій мові?нічого не зрозуміла
Броніки для Моніки• 27 марта 2024
Ответ дляКоплю на груди
Я ж не кажу, що їй журналісткою не можна працювати, бо вона переживає. Я маю на увазі, як їй конкретно зараз працювати, коли треба зібратися і щось там в прямому ефірі триндіти, а тут отаке)
Броніки для Моніки• 27 марта 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
це ви на якій мові?нічого не зрозуміла
Ото менше блогерів руських дивіться)
Файно Замало• 27 марта 2024
Ответ дляZvezdochkina
Идеально конечно было бы, если бы он мог ее после этого обнять.
А так на расстоянии, прям видно, что им этого не хватает.
В целом - это их жизнь и им будет что вспоминать.
Мне то что? Я не должна это оценивать.
Они это выставили на всеобщее обозрение, приходится оценивать) Мы это не заказывали!)
Миззери• 27 марта 2024
Я не любитель такого , не хотела бы свою реакцию на всеобщее обозрение выставлять
Свідок Перемоги• 27 марта 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Ото менше блогерів руських дивіться)
а вам це не сподобалось, навіщо ви полізли далі, я лише фрагмент скинула, саме як гарно чоловіки можуть все продумати та зробити,мені освідчення спообалось...а він азербайджанец
Миззери• 27 марта 2024
Ответ дляБойова
А шо там, замуж позвал?
Если да, то мне такое не нравится, я бы не хотела так. Плюс это давление на девушку, если она не уверена, а тут тысячи людей наблюдают, попробуй откажись
100 процентов
Вот вы озвучили то что я думаю когда делают на стадионах или в ресторанах предложение и каждая откажет -я б не смогла например
А те кто отказывают то их еще и чморят за это а парней жалеют
Было видео как стоял на коленях посреди стадиона а она сказала извини и ушла и ее освистали а его жалели
Миззери• 27 марта 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Відказатись можна. В чому проблема?
Это не так просто, и не все умеют отказывать когда такое давление

Рекламама• 27 марта 2024
Ответ дляБойова
А шо там, замуж позвал?
Пам´ятаєте була передача про освідчення? Не згадаю назву, склероз.
Мій співслужбовець приймав участь. Гарний військовий, офіцер, розумничок і таке інше. Чудова вийшла передача, але дівчина відмовила. І нічого її не зупинило. Вони після зйомок продовжували бути парою деякий час, хлопець добивався, але не склалося.
Тому завжди можна сказати НІ.
Миззери• 27 марта 2024
Ответ дляЗабула що?
Стыдоба какая! Мужик живой айайай
автор Коплю на груди • 27 марта 2024
Ответ дляРекламама
Тому завжди можна сказати НІ.
Все для тебе? Там ведучий Юрій Кот, який потім в Москву втік і зараз частий гість у Скабєєвої
Рекламама• 27 марта 2024
Ответ дляКоплю на груди
Саме так. Він з Житомира, мого міста, скотиняка.
Забула що?• 27 марта 2024
Ответ дляМиззери
Стыдоба какая! Мужик живой айайай
Что там в Польше нового?
Видна міленіалка• 27 марта 2024
Ответ дляКоплю на груди
Козел он, а не кот. Натуральный
Миззери• 27 марта 2024
Ответ дляРекламама
Тому завжди можна сказати НІ.
Ну молодец она
Все для тебя по-моему называлась
Знакомые брали участие он такой весь романтик , она согласилась , поженились и родили детей потом так отвратительно ее бросил в кредитах
Миззери• 27 марта 2024
Ответ дляЗабула що?
Что там в Польше нового?
Все отлично 👍 спокойно
Забула що?• 27 марта 2024
Ответ дляМиззери
Все отлично 👍 спокойно
На митинги не выходите против войны в Украине? Или это не ваше
Рекламама• 27 марта 2024
Ответ дляМиззери
Ну молодец она
Все для тебя по-моему называлась
Так, назва така.
Стосовно того, як потім ці історії закінчувалися - то тут та сама статистика. В нас розлучень дуже багато, а чоловіків-козлів занадто багато.
Миззери• 27 марта 2024
Ответ дляЗабула що?
Не, не хожу
Держу свободным место для вас