А я кумедна• 27 марта 2024
Почему он не звонит ,ссоры не было
Последнее время напряжённые отношения, разговор не складывается, он в коммандировке. Два дня назад сказал что мне всё не так, что он всё не так делает не так говорит что я его сравниваю с другими и перестал звонить и писать. Я тоже не звоню, Что дальше делать? И почему не звонит потому что не хочет или по той причине что не хочет слушать притензии?
дамаАмстердама• 27 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
Он с 14 года служит
В смысле ухиляется от общения с вами.
А я кумедна
• 27 марта 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
как это ссоры не было, если была?
Это нельзя назвать ссорой
ВільнаНазавжди• 27 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
Это нельзя назвать ссорой
И почему не звонит потому что не хочет или по той причине что не хочет слушать притензии?
А кому хочется выслушивать претензии? - Никому
Сметчица• 27 марта 2024
Я считаю это «высший пилотаж» женщины - уметь вынести мозг на расстоянии, когда он в командировке например
в не самом хорошем смысле разумеется
А я кумедна
• 27 марта 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Так можно ж просто позвонить, это ж не значит что я буду притензии предъявлять.
ВільнаНазавжди• 27 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
так вы тоже можете сделать этот шаг
Сметчица• 27 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
Откуда он знает, что не будете
А я кумедна
• 27 марта 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
так вы тоже можете сделать этот шаг
Я каждый раз первая звоню и вижу кислую мину
А я кумедна
• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
Откуда он знает, что не будете
А как же решать проблемы вместе
Love_Love_Love_• 27 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
Автор, мужики не дзвонять по одній єдиній причині- бо не хочуть
А я кумедна
• 27 марта 2024
Ответ дляСмурфик
А ви реально порівнюєте його з іншими і говорите про це?
Я говорю что он делает как бывший иногда, в не очень хорошем смысле. Просто прошу так не делать,а быть лучше.
ВільнаНазавжди• 27 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
А как же решать проблемы вместе
он вам давал такую клятву?
проблема на ровном месте
А я кумедна
• 27 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я это понимаю, поэтому тоже не звоню, не хочу навязываться.
ВільнаНазавжди• 27 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
так и вы будьте лучше той бывшей - похудейте, порхайте, не выносите мозг - это же так просто
Сметчица• 27 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
А как же решать проблемы вместе
Ну какие такие проблемы вы решаете по телефону? То, что требует реального согласования не вы носит мозг мужчине и в принципе решается решаемо
А я кумедна
• 27 марта 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Это совсем не просто. И потом он в отместку сказал что его бывшая делала для него больше чем я и относилась лучше
Сметчица• 27 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
Вы бы хотели, чтобы вас сравнивали с бывшей и заставляли с ней соревноваться и быть лучше нее все время?
Love_Love_Love_• 27 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
О, мій тоже таке недавно сказав. Я поржала просто
А я кумедна
• 27 марта 2024
Ответ дляЛетчица
у него уже другая)
У него нет времени на одну, куда ему две
ЖивунаБагамах• 27 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
И что вам не понятно?
Вы не интересны, вас не хотят. Вам ничего не предлагают : встречи, общение и т.д. Но вы упорно названивает и ещё и ему претензии выставляете почему он не звонит и не интересуется вами.
Не звоните ему. Ищите другого, этот слился по тихому.
Летчица• 27 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
ну если у него нет времени на вас, то не факт, что на другую он не найдет. Это вопрос желания, а не расписания
Пилосмок працює• 27 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
капец Вы гоните. Вы совсем не знаете мужчин? Как можно додуматься до таких слов?
А я кумедна
• 27 марта 2024
Ответ дляПилосмок працює
Получается не знаю
ЧукИГеки• 27 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
Вы шо хвора таке казати