ПрипоРошенная• 27 марта 2024
Мудрые девчонки, как сделать так, чтобы мужчина дарил подарки и на руках носил?
Мой мужчина, не муж, ещё молодоват, и очень жадный. Он считает что для подарка достаточно цветов. Подарков не дарит вообще. Мало того, часто говорит мне давать ему часть денег на бензин когда я езжу его машиной.
Не гоню• 27 марта 2024
То не Ваш мужчина , шукайте ще. як мужчина ставиться до мами , до своєї партнерки він буде ставитися так само, або навпаки
Love_Love_Love_• 27 марта 2024
Подарункові тролі
Давайте йому тільки за подарок, беріть оплату за побачення
Не гоню• 27 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Подарункові тролі
Давно не було
ПрипоРошенная
• 27 марта 2024
Подарок на 8 марта - Киндер 😳😳. И то, он его купил потому что я намекнула что посмотрю как он меня поздравит. И это первый год совместной жизни. Это все для меня есть поводом для расставания, я не хочу быть с таким жмотом
ПрипоРошенная
• 27 марта 2024
Ответ дляНе гоню
У него не было мамы, она его оставила маленького в роддоме
ПрипоРошенная
• 27 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Подарункові тролі
Я не тролль
ПрипоРошенная
• 27 марта 2024
Ответ дляТаПрямТам
Никак. Надо найти такого мужчину.
И как распознать сразу такого?
Пэрисхилтонша• 27 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
И как распознать сразу такого?
Только опытным путем
ПрипоРошенная
• 27 марта 2024
Ответ дляМальчижка
породистого нужно брать еще щенком и дрессировать под себя
Значит поезд ушел🤪
Не гоню• 27 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
У нього з меркантильними жінками толку не буде.
КошкинДом• 27 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
И как распознать сразу такого?
Ваш точно не оно.
ПрипоРошенная
• 27 марта 2024
Ответ дляНе гоню
А с какими будет? С тряпками, которые стиснув зубы молчат и радуются когда он покупает картошку?
Мальчижка• 27 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Значит поезд ушел🤪
отож, шоб быть генеральшей замуж нужно выходить за солдата)))
З бісиками• 27 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Ви довго вичікуєте
Лялька в колисці• 27 марта 2024
Ответ дляМальчижка
Породистых родители дрессируют, они на первых встречных не бросаются.
Не гоню• 27 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Ну тО відпустіть його, я би не жила рік з не комфортним чоловіком. Цього не перепрошиєте
БЦАшка• 27 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Вы глупость сказали (выдали свой уровень), фигню и получили.
Скорее всего, такому человеку подойдет тип партнера «мать», что точно не Вы.
Не гоню• 27 марта 2024
Ответ дляМальчижка
Це не правило порадниці тут треба все ввдразу і багато.
Не гоню• 27 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Получается что конкретных советов никто дать не может(
З цим так не вийде він за очениц на іншн.
ПрипоРошенная
• 27 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вам же гірше
У Вас такие пафосные и самоуверенные ответы что вообще непонятно к чему они. Здесь не место для понтов
ПрипоРошенная
• 27 марта 2024
Ответ дляНе гоню
Так и сделаю
Чудо в декрете• 27 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Типа сексуальная игрушка такая ?
Для игр утех киндер ?
😄😄😄😄😄
Для игр утех киндер ?
😄😄😄😄😄
Не гоню• 27 марта 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Можуть рік кругами ходити, присматріваться іздалєка. Знаю такі випадки
ПушАпница• 27 марта 2024
Ответ дляНе гоню
Неправда,мене чоловік носить на руках, з матір´ю спілкується раз в рік