ПрипоРошенная• 27 марта 2024

Мудрые девчонки, как сделать так, чтобы мужчина дарил подарки и на руках носил?

Мой мужчина, не муж, ещё молодоват, и очень жадный. Он считает что для подарка достаточно цветов. Подарков не дарит вообще. Мало того, часто говорит мне давать ему часть денег на бензин когда я езжу его машиной.
автор ПрипоРошенная • 27 марта 2024
Ответ для Tata2323
Лучше всего , стать самодостаточной , и такие мужчины за вами потянуться. Жадного видно сразу, присматривайтесь на первых порах. А если он изначально жадный , такое уже трудно изменить
Я самодостаточная

Верочка 100%• 27 марта 2024
лучше скажите как щедрого определить
Стрекозей• 27 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Получается что конкретных советов никто дать не может(
А какие могут быть советы?! Ваш мужчина жлоб и этим всё сказано, подарков от такого Вы никак не дождётесь. Просто есть такие мужчины, которых не надо ни о чём просить, они просто носят свою женщину на руках и всё для неё делают.
ПушАпница• 27 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Так яку пораду, якщо чоловік жлоб,то ви його ніяк не зміните
Верочка 100%• 27 марта 2024
Ответ дляСтрекозей
сами?и намекать не нужно?
Продавчиня кіз• 27 марта 2024
Никак :)) ищите другого мужика
Love_Love_Love_• 27 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
У Вас такие пафосные и самоуверенные ответы что вообще непонятно к чему они. Здесь не место для понтов
Понти і пафос?
Дивуватись коли з тебе мужик бере гроші за бензин і дарує кіндер 🤷‍♀️
Стрекозей• 27 марта 2024
Ответ дляВерочка 100%
сами?и намекать не нужно?
Намёки мужчины никогда не понимают. Если хотите что-то конкретное, то нужно говорить прямо.
Не гоню• 27 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Я самодостаточная
А чому без власного авто? Чого чужим користуватися тоді? Чому чекати подарунки і дивуватися кіндеру? В чому Ваша самодостатність?

Платье Длинное бальное• 27 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
)) вас сколько лет? Вы серьёзно верите в перевоспитания человека? Ну вот возьмём вас, как вас можно воспитать чтобы вы делали то что не хотите делать, например молча заправлять машину на которой вы ездили?
Я в дамках• 27 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
А с какими будет? С тряпками, которые стиснув зубы молчат и радуются когда он покупает картошку?
Хорошую картошку сейчас трудно найти. Так что,если принесет хорошую, то молодец, конечно.
А , вообще, правильно пишут девы, что жлоба сразу видно , и это прогрессирует.
Надо , чтоб он еще больше любил ВАС, чем вы за ним бегаете.
Тумба-юмба• 27 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Подарок на 8 марта - Киндер 😳😳. И то, он его купил потому что я намекнула что посмотрю как он меня поздравит. И это первый год совместной жизни. Это все для меня есть поводом для расставания, я не хочу быть с таким жмотом
Ніхто не тримає
Я в дамках• 27 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
А какие советы?
Он должен интересоваться, что вам нравится, чего бы вы хотели, стараться порадовать вас этим, даже , если пока и не заработал вам на бриллианты и машину. Если легкий на подъем, добродушный, эмпатичный, целеустремленный, уважает семейные ценности, а не дружков, деньги есть, но на себе не зациклен , охотно рассказывает о доходе и т.д.
Я в дамках• 27 марта 2024
Ответ дляСтрекозей
И эта женщина - инвалид, прости господи , за черный не юмор)). Не люблю это определение ’ носит на руках’.
Xвостокрутелка• 27 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Ну посмотрели на подарок. И? Не хотите быть с таким жмотом. И? Вы все равно с ним
Мудробаба• 27 марта 2024
Гипноз, желательно цыганский
Xвостокрутелка• 27 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Так это ж вы себя описали. Вы ж с ним☝
Мамзелькіна• 27 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
А у вас не вийде змінити людину, якщо вона сама цього не розуміє і не хоче змінюватись. Ніяк не вийде. Треба щоб у людини самої було бажання робити подарунки.
Леплю из пластилина• 27 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Потому что жлоба никакие советы не помогут изменить.Единственный совет, сменить мужчину или смириться с этим и он самый верный

Давно без алко• 27 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Никак, мой такой же, только на праздники дарит. Вечно считает всё.
Daria0000• 27 марта 2024
Открою Вам секрет. Никак 😅 если он жлоб, то длоьом и останется.
палка-копалка• 27 марта 2024
Ответ дляВерочка 100%
лучше скажите как щедрого определить
100% 😅
Я в дамках• 27 марта 2024
Ответ дляВерочка 100%
лучше скажите как щедрого определить
Пишете список, молча вручаете ( не надо сразу дорогого). Например, что -то получшенького из еды, пироженки там , винцо. Или идете с ним и только пальчиком показываете, что вам надо. Если покупает и на лице нет грусти и раздражения и не пререкается, то, возможно, не жлоб🙂
Верочка 100%• 27 марта 2024
Ответ дляЯ в дамках
в первые свидания желательно определить,чтобы время не тратить
Я в дамках• 27 марта 2024
Ответ дляВерочка 100%
М-да, лишь бы хватило мудрости уйти и забыть. бывает , ведь, ухаживает красиво , а потом - деспот. Всякое не в меру должно настораживать.
Мона_Лиса• 28 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Ну то не будьте
Верочка 100%• 28 марта 2024
Ответ дляЯ в дамках
а не дарит и тоже потом деспот