27 марта в 18:53

Как бюджетно одеться на весну , и качественно

Нужен 1 образ практичный , думала заказать новый спортивный красивый костюм и кроссовки
Но пересмотрев все сайты ( адидас, найк, пума, белеенс и прочие ) не могу найти

Мода странная , цветовые решения тоже

История с кроссовками и костюмом мне казалась самой простой , так после родов нет талии и в джинсах не комфортно и не удобно , все давит в талии

Может кто то что то уже купил и может подсказать ?

Хотела костюм потоньше ,
Уже думаю может легенсы купить , футболки и кофту спортивную

Денег ограниченное количество , но хочется одно хорошее купить
показать весь текст
Элька-Карамелька 27 марта в 19:21
Ищите резиновые джинсы с удачной посадкой, не ниже талии. Это просто находка!! В них вообще не вопрос, как спортивки, но все же вид приличнее. Я и не знала, что так комфортно можно жить)
Copy-Paste 27 марта в 19:22
Ответ дляДу да ду да ду
Та все в них сейчас ходят от млада до велика.
Автор пишет, что в джинсах ей некрасиво. Значит проблемная фигура.
Она хочет тонкий спортивный костюм,где ткань будет тоньше чем джинс и ещё больше подчеркнёт проблемы фигуры
Copy-Paste 27 марта в 19:23
Ответ дляПупс
С маленьким ребенком постоянно приседать и ползать в джинсах не очень удобно)
Я как-то без ползанья обошлась...
Покорительная 27 марта в 19:23
Ответ дляCopy-Paste
Ну почему? И с ребёнком погулять, и в магазин сходить.
А вот с подругами в кафе - уже не очень, в ресторан, в театр, на работу... и т д
У Автора денег в обрез и ей
гулять на
площадке пока, а не по театрам и ресторанам. И тем более, не на работу
Элька-Карамелька 27 марта в 19:24
Ответ дляCopy-Paste
Автор пишет, что в джинсах ей некрасиво. Значит проблемная фигура.
Она хочет тонкий спортивный костюм,где ткань будет тоньше чем джинс и ещё больше подчеркнёт проблемы фигуры
У меня тоже фигура не айс, вопрос решается подобранным навыпуск верхом. Не нужно в джинсы все запихивать, и вещи перед покупкой мерять - поможет подобрать прикид. От эти ссылки работают для тех, кто выглядит так, как эти девочки на фото.
Copy-Paste 27 марта в 19:24
Ответ дляПокорительная
У Автора денег в обрез и ей
гулять на
площадке пока, а не по театрам и ресторанам. И тем более, не на работу
Если нужно купить одно - то это не спортивный костюм
пу_пугренчик 27 марта в 19:25
Ответ дляБ´ю байдики
Не красиво джинсы , не удобно и надо худеть , все давить жутко
Спорт костюми з зайвою вагою виглядає набагато гірше
Ду да ду да ду 27 марта в 19:27
Ответ дляCopy-Paste
Автор пишет, что в джинсах ей некрасиво. Значит проблемная фигура.
Она хочет тонкий спортивный костюм,где ткань будет тоньше чем джинс и ещё больше подчеркнёт проблемы фигуры
Автор хочет такого плана, как я понимаю. Где здесь подчёркнутая фигура?
Стрекоза любви 27 марта в 19:27
Ответ дляЗалетна Я тут
Все пойду поплачу в сторонке. 3000 только за один комплект… я понимаю, что хорошие вещи и должны стоить не дешево. Думала просто и себе почерпнуть идеи как недорого одеться, но мне, блин, все теперь по ходу дорого.(
Это так мысли вслух.)
Можливо в українських виробників є якісні костюми по більш привабливим цінам. Ще можна но олх шукати, або продавалках дивитися прольоти.
автор Б´ю байдики 27 марта в 19:28
Ответ дляпу_пугренчик
Спорт костюми з зайвою вагою виглядає набагато гірше
У меня нет лишнего веса , есть нормальное состояние живота после родов
Copy-Paste 27 марта в 19:29
Ответ дляДу да ду да ду
Автор хочет такого плана, как я понимаю. Где здесь подчёркнутая фигура?
Это зимний костюм на флисе. Вы не видите, что он не тонкий на весну?
автор Б´ю байдики 27 марта в 19:30
Как вам такой образ ? И кофту купить
Copy-Paste 27 марта в 19:30
Ответ дляБ´ю байдики
У меня нет лишнего веса , есть нормальное состояние живота после родов
’Нормальное ’ состояние- это когда живота после родов нет
Ду да ду да ду 27 марта в 19:30
Ответ дляCopy-Paste
Это зимний костюм на флисе. Вы не видите, что он не тонкий на весну?
Вы по фото определили, что он на флисе? Или для вас новости, что есть двунитки и просто трикотаж?
автор Б´ю байдики 27 марта в 19:31
Ответ дляCopy-Paste
’Нормальное ’ состояние- это когда живота после родов нет
После родов он у всех есть спустя неделю
Куда он денется то ?
Copy-Paste 27 марта в 19:31
Ответ дляДу да ду да ду
Вы по фото определили, что он на флисе? Или для вас новости, что есть двунитки и просто трикотаж?
Скорее трехнитка. Я по фото определила, что он не тонкий. Автор в стартпосте писала, что ей нужен тонкий
Copy-Paste 27 марта в 19:32
Ответ дляБ´ю байдики
После родов он у всех есть спустя неделю
Куда он денется то ?
Не у всех. Если нет лишнего веса и матка сократилась - откуда живот?
Ду да ду да ду 27 марта в 19:33
Ответ дляCopy-Paste
Скорее трехнитка. Я по фото определила, что он не тонкий. Автор в стартпосте писала, что ей нужен тонкий
У вас глазомер страдает. Ещё раз на фото посмотрите. На те костюмы, которые на вешалке.
Жаль, видео не грузится, там консультант описывает ткань.
Пупс 27 марта в 19:37
Ответ дляCopy-Paste
Я как-то без ползанья обошлась...
Ребенок в коляске сидел все время?
Маргарита и Мастер 27 марта в 20:48
Ответ дляБ´ю байдики
Как вам такой образ ? И кофту купить
Непогано. Але якщо би штани були палаццо? І зручно, і модно і не зовсім спортивно.
Скіфська пектораль 27 марта в 21:03
Я купувала прогулянкові костюми в ойшо, останні 2 з модалу на весну. Вони не виглядають спортивними. Легкі на +14 і вище. Ще є 1 з зари в стилі Карго теж норм. Але в адидас і найк трохи інші вони чисто спорт чи в парк на пробіжку.
Автор раджу купити брюки на завязках чи резинці і легкий світшот, не обов´язково костюмом, просто щоб підходили
ДолькиКабана 28 марта в 14:16
Ответ дляБ´ю байдики
Не красиво джинсы , не удобно и надо худеть , все давить жутко
А, ну тогда штаны попросторнее, чтоб максимально все растягивалось под растущие объемы.
Потом на чехлы для танка перейдете.