Полуничка• 27 марта 2024

Какие же на самом деле взрослые

Вы тоже в детстве наивно думали ,что взрослые они все хорошие и правильные ?
Бандитка Сью• 27 марта 2024
Нет наоборот

Міс Всесвіт• 27 марта 2024
Нет, конечно
феечка.• 27 марта 2024
Ага, особенно бабушки и дедушки
Тріль підпільний• 27 марта 2024
Звичайно що ні! Хіба може бабка що відібрала в мене ас футбольний м´яч і прорізала його ножем бути хорошою і правильною?
Хіба може дідок що дроче на п´ятирічну дитину бути хорошим і правильним навіть якщо він інвалід війни?
сою не люблю• 27 марта 2024
Нет, все разные, так и думала
Murzeelka• 27 марта 2024
Всегда хотела стать взрослой наконец,

Стала. Офигела. Заработала. Кайфую.
Творческий типаж• 27 марта 2024
Да, казалось что они какие-то более рациональные, вдумчивые, серьезные. Не делают фигни
Тюрюнь_Тюнь• 27 марта 2024
Нет
ПоЗиТиВнАя• 27 марта 2024
Нет, никогда не думала так

Столічна штучка• 27 марта 2024
Какие взрослые на самом деле? Утром перед работой захожу в АТБ купить что-то на перекус. Естественно в магазине только взрослые, те кто идут на работу. Вот если бы дети посмотрели, что их мамы, папы и бабушки -дедушки покупают себе: конфетки, пироженки, булочки, а мужики и бутылочку прихватят, чтоб работать было не скучно)))
ОноВамнадо• 27 марта 2024
Нет не думала так.
В гости звали?• 27 марта 2024
думала, мене виховували зручною, що дорослий завжди правий, а коли в 17 років почала працювати з клієнтами офігіла знатно, таких істерик ніколи не бачила