Обнимашкина• 28 марта 2024

Опрос про возраст и семейный статус

Отметьтесь пожалуйста, просто интересна статистика. О себе, мне 40, замужем не была ( не жалею об этом).
Результат:
вже голосів: 293
120 (40.96%) 41+ , замужем
79 (26.96%) 31-40, замужем
24 (8.19%) 41+, в разводе
19 (6.48%) 31-40, не была замужем
14 (4.78%) 31-40, в разводе
13 (4.44%) результат
7 (2.39%) 41+, не была замужем.
7 (2.39%) другое
6 (2.05%) до 30, замужем
4 (1.37%) до 30, не была замужем
0 (0%) до 30, в разводе
Пешеходик• 28 марта 2024
Ответ дляТоскующая
Потому что всю жизнь буду одна.
У меня нет друзей совсем, с родителями мы не общаемся. Разговариваю с котами по вечерам и плачу
Я теж люблю котів. Ви з якого міста? Мало ймовірно, але якщо з Житомира, тоді я би вас запросила на каву, може подружимось

Партизанка• 28 марта 2024
Ответ дляТоскующая
Потому что всю жизнь буду одна.
Нет, потому что вы тоскливая. Выйдите из этого состояния, все любят лёгких людей
Партизанка• 28 марта 2024
Ответ дляТоскующая
Потому что всю жизнь буду одна.
Коты, кстати, получше друзья, чем многие люди. Друзья вообще мало у кого есть реально, так, приятели
Летала_НаМетле• 28 марта 2024
Ответ дляТоскующая
Мне 28, не была замужем, детей нет и похоже ничего этого никогда не будет уже((
Как раз лежала рыдала в очередной раз и тут ваша тема
В 28 теж так думала, а в 32 - коханий чоловік і маленьке щастя сопить поряд) і у вас все попереду)
Меряю от 0• 28 марта 2024
Ответ дляТоскующая
Родственница вышла замуж в 36 за полковника, родила сына. Этот мужчина был первым в её жизни
Брюльтик• 28 марта 2024
Ответ дляТоскующая
Потому что я некрасивая и слишком мягкая, все меня быстро бросают, морально издеваются, хамят.
Если адекватные парни, то предлагают дружбу, в итоге тоже уходят(
Как-то я встречалась с парнем, не красивым, но очень правильным и перспективным. У него была замечательная мама- внешне совсем не привлекательная, но казалось, что вокруг неё всё расцветает, все отогревается. Она была очень добрая и весёлая, находила всегда во всём только плюсы. Была душой любой компании. У неё было очень много друзей, её все искренне любили и с мужем (тоже не красивым) она прожила всю жизнь. Муж иногда как выпьет бокопорил, но она и конфликтных обстановку в семье всегда умела разрядить обстановку.
Она для меня как образец женщины)
Думаю, у вас не всё так плохо на самом деле как вам кажется. Я когда-то работала в большом молодом коллективе - в итоге, вышли замуж все - и красивые, и не очень. Вышли за ребят с нашего же предприятия.
Я Вас не боюся• 28 марта 2024
49. Третий раз

Мошей ницца• 28 марта 2024
Ответ дляСвятатабожа
42, в первом браке развод, во втором вдова
У мене аналогічна ситуація.Є 2 дітей від другого шлюбу.
Сколько_мне_лет?• 28 марта 2024
36 лет, в разводе
Замуж хочу, но пока не подходят кандидаты. Не спеша иду своей дорогой. Уверена, что мужа мне даст Бог.
Цигарний шланг• 28 марта 2024
52. Вдова.
Масіус• 28 марта 2024
Ответ дляMs. Dolly
А ви б хотіли?
Вона б хотіла, проте лінь жопу з дивана підняти