28 марта в 11:13

В чоловіка на роботі прилетіла якась фігня на маленькому парашуті

Вночі скинули якусь коробку на парашуті, викликали поліцію і ще хтось приїхав, той прилад забрали , нічого не пояснили.
Місто прифронтове. робота не в офісі, на відкритому повітрі Це так нагадування , що чіпати не треба невідомі речі і пильнувати треба
1 6 23
Освічую темряву 28 марта в 11:14
Мина скорей всего
автор Фиктивная 28 марта в 11:15
Вночі прилетіло, помітили випадково
Квітка Миру 28 марта в 11:15
Ответ дляФиктивная
Вночі прилетіло, помітили випадково
Ну не вибухнуло і слава Богу.
Ниф_ниф 28 марта в 11:15
В 22 что-то взрывающееся так прилетало у нас. Не помню, что. Возможно, и мины.
Свезло так свезло 28 марта в 11:24
капец
Метелики на душі 28 марта в 11:26
так зачем вы окна открываете
Хвильоватиша 28 марта в 11:28
Ответ дляМетелики на душі
так зачем вы окна открываете
жопой читают люди
вообще-то в поле прилетело
IQ 80 28 марта в 11:30
В Донецкой группе часто вижу ’сброс взрывоопасных предметов с бпла’ или ’осторожно там-то обнаружены мины-лепестки’. На десятом году войны уже даже дети знают, что трогать нельзя, а смотреть под ноги нужно(
Продавчиня кіз 28 марта в 11:31
суки рашисткие
хорошо что все обошлось
Продавчиня кіз 28 марта в 11:32
Ответ дляIQ 80
В Донецкой группе часто вижу ’сброс взрывоопасных предметов с бпла’ или ’осторожно там-то обнаружены мины-лепестки’. На десятом году войны уже даже дети знают, что трогать нельзя, а смотреть под ноги нужно(
я видела вчера сообщение от МНС, еще хуже - рашисты разбросали такие маленькие ’мячики’. Величиной как грецкий орех, железное. И пишут что оно разлетается во все стороны довольно мощно. А ребенок или даже взрослый могут поднять, так просто да и не заметить можно. чтоб в росии вся земля была таким укрыта следующие лет 200
16 4
IQ 80 28 марта в 11:34
Ответ дляПродавчиня кіз
я видела вчера сообщение от МНС, еще хуже - рашисты разбросали такие маленькие ’мячики’. Величиной как грецкий орех, железное. И пишут что оно разлетается во все стороны довольно мощно. А ребенок или даже взрослый могут поднять, так просто да и не заметить можно. чтоб в росии вся земля была таким укрыта следующие лет 200
Страшнее всего, что не их территория, а наша усеяна вот этим всем( И что бы разминировать понадобятся десятилетия.
Дівчина заглядєніє 28 марта в 12:00
Це рашисти гадять ,все як завжди (