28 марта в 11:37

На сколько визуально выгляжу по весу?

Впервые в жизни пошла в зал,малая за компанию вытащила) хочу рельеф красивый , понимаю е..шить нужно не мало 😁
Диеты только к обвисанию приводят (
На сколько выгляжу визуально по кг?
показать весь текст
автор Guzelli 28 марта в 13:36
Ответ дляИграю у края
О у меня тоже была на лбу, вырезали так и идёт полоса шрама сверху вниз с годами не так видна как в детстве и юности была( я Вас очень хорошо понимаю
🫶🏼
Мой_ужин 28 марта в 13:43
Ответ дляВесела моль
Не нуждаюсь в ваших советах. Чего вообще вы мне пишите, что мне делать🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Шо, не нравицца? А вы автору зачем написали, как ей фотографироваться?
6 1
Рожайтретьего 28 марта в 13:44
ой, начала смотреть ваше видео - реву
автор Guzelli 28 марта в 13:48
Ответ дляРожайтретьего
ой, начала смотреть ваше видео - реву
А у меня уже не осталось ни слез ни сил реветь . Живем как умеем 🌸
5 1
Рожайтретьего 28 марта в 13:48
Ответ дляGuzelli
А у меня уже не осталось ни слез ни сил реветь . Живем как умеем 🌸
Вы большая молодец
Весела моль 28 марта в 13:52
Ответ дляМой_ужин
Шо, не нравицца? А вы автору зачем написали, как ей фотографироваться?
💊
2 1
Вилами по воде 28 марта в 13:56
Ответ дляvika898989
57/в 47 ручки тоненькие
Ви придивитися уважніше, ручки якраз повні, вище ліктів ще й шкіра звисає від зайвої ваги
1 1
Ля-ля-ля 28 марта в 13:58
Ответ дляВилами по воде
Ви придивитися уважніше, ручки якраз повні, вище ліктів ще й шкіра звисає від зайвої ваги
в 47 тонкие,а тут 57
Файна_зупка 28 марта в 14:07
Ответ дляGuzelli
Пластические, шлифовки , Биш, липофиллинги, дермабразии
Липофилинг уже операция?
2 1
Джага-джага 28 марта в 14:08
Ответ дляGuzelli
Пластические, шлифовки , Биш, липофиллинги, дермабразии
Це добре. Я чомусь подумала, після дтп
Джем Шакіри 28 марта в 14:10
Ответ дляСкорая помощь
Питання не мені,але просто хочу вас підтримати,сама худла з 74 до 52. Бажаю вам досягти бажаних результатів і щоб нове харчування перетворилося у звичку,повірте - це реально. Я їм усе: і солодке,і тортики,просто набагато менше ніж при розтягнутому шлунку. Продовжуйте,не зважаючи на зриви,якщо трапляються.Все вийде,вы вже позбавитися 15 кг - це дуже круто!
Я вже 25 кг позбавилась, якщо бути точною )) Дуже Вам дякую!
автор Guzelli 28 марта в 14:11
Ответ дляФайна_зупка
Липофилинг уже операция?
Под общим наркозом,да
Файна_зупка 28 марта в 14:13
Ответ дляGuzelli
Под общим наркозом,да
Это куда в сиськи что ли? в лицо его делают под местным
5 1
автор Guzelli 28 марта в 14:14
Ответ дляФайна_зупка
Это куда в сиськи что ли? в лицо его делают под местным
Я за вас очень рада
Файна_зупка 28 марта в 14:16
Ответ дляGuzelli
Я за вас очень рада
Нет, не рады. У вас в жизни кроме вашей внешности ещё какие интересы или темы для разговора есть? И кстати после 14 операциий результат не очень
автор Guzelli 28 марта в 14:17
Ответ дляФайна_зупка
Нет, не рады. У вас в жизни кроме вашей внешности ещё какие интересы или темы для разговора есть? И кстати после 14 операциий результат не очень
Вам не очень а мне очень даже) дальше?
11 1
Ms. Анонимная 28 марта в 14:17
Хороший вес. Худеть не нужно
Рятівник Малібу 28 марта в 14:21
Ответ дляФайна_зупка
Нет, не рады. У вас в жизни кроме вашей внешности ещё какие интересы или темы для разговора есть? И кстати после 14 операциий результат не очень
А у вас в жизни кроме ЧУЖОЙ внешности ещё какие-то интересы есть? Или на своей внешности уже окончательно крест поставили и смирились? Безнадега она такая
7 2
jannjann77 28 марта в 14:22
Ответ дляАйпишница
53, мне кажется вам не о весе думать нужно, на лицо страшненькая
А вам вообще думать надо, а не ляпать языком как корова @@@ном
3 1
jannjann77 28 марта в 14:25
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Автор, не обращайте внимания на комментарии куриц, которые пишут, что Вы страшная и т. д. Это неудовлетворенные жизнью , которые самоутверждается за счет других. Вы хорошо выглядите, стройная, приятная внешность.
Мне тоже кажется, что написать ’страшная’ и прочую гадость может только страшная и неудовлетворенная во всех отношениях особь.
Master77 28 марта в 14:25
Ответ дляGuzelli
Неделю с ковидом лежала подыхала,не очень как по мне выгляжу🥺
Нормально выглядишь. Скажу, может, грубо, но искренне: я б переспал с тобой
10 1 1
автор Guzelli 28 марта в 14:26
Ответ дляMaster77
Нормально выглядишь. Скажу, может, грубо, но искренне: я б переспал с тобой
Неожиданно 😁
3 2
Скорая помощь 28 марта в 14:31
Ответ дляДжем Шакіри
Я вже 25 кг позбавилась, якщо бути точною )) Дуже Вам дякую!
jannjann77 28 марта в 14:39
Ответ дляАйпишница
Тут на форуме у многих просто принято поддерживать и повышать самооценку друг друга, к тому же много зрелых нестройных женщин, которым почти любая девушка кажется симпатичной.
Объективно, по лицу 4\10, а фигуру невозможно оценить из-за одежды.
А ще тут багато злих с@к.
Файна_зупка 28 марта в 14:44
Ответ дляРятівник Малібу
А у вас в жизни кроме ЧУЖОЙ внешности ещё какие-то интересы есть? Или на своей внешности уже окончательно крест поставили и смирились? Безнадега она такая
Удалено администрацией...
автор Guzelli 28 марта в 14:50
Ответ дляФайна_зупка
Удалено администрацией...
Это ты сейчас на моего ребенка падла рот разинула? Сконай из моей темы чучело
14 2 2
Грабля 28 марта в 14:51
Автор, давайте фото в бікіні!
Корсет_на_шурупах 28 марта в 14:58
Ответ дляАйпишница
53, мне кажется вам не о весе думать нужно, на лицо страшненькая
Писец
Рятівник Малібу 28 марта в 14:59
Ответ дляФайна_зупка
Удалено администрацией...
Педиатор_я 28 марта в 15:11
Ответ дляGuzelli
У меня на лице 14 операций 😉
В чужих тапках никому гулять не охота правда?) Постепенно возможно и это уйдет, но я люблю себя , второй такой нет🤗
І шо, шо 14. Ви все одно гарна.
Хоча, звісно, скільки це треба було пережити.