28 марта в 11:37

На сколько визуально выгляжу по весу?

Впервые в жизни пошла в зал,малая за компанию вытащила) хочу рельеф красивый , понимаю е..шить нужно не мало 😁
Диеты только к обвисанию приводят (
На сколько выгляжу визуально по кг?
показать весь текст
автор Guzelli 28 марта в 21:31
Ответ дляНе обижаюсь
Вы в Анталии живете?)
Да
Не обижаюсь 28 марта в 21:32
Ответ дляGuzelli
Да
Классно, я тоже 🙂
Ковбой Хагис 28 марта в 21:34
Ответ дляGuzelli
У меня на лице 14 операций 😉
В чужих тапках никому гулять не охота правда?) Постепенно возможно и это уйдет, но я люблю себя , второй такой нет🤗
Нежная очень на фото! Кстати татуаж стрелочек у вас очень аккуратный. Я бы ничего не меня на вашем месте
автор Guzelli 28 марта в 21:38
Ответ дляНе обижаюсь
Классно, я тоже 🙂
Супер🥰в каком районе вы?
Тро Нью-Йорку 28 марта в 21:57
Ответ дляАнти-анонім
Саме так!Але треба в зміючнику токсичному ще щось питати!тут обісруть найідеальнішу!
Так і є тут
Мая твая не панимать 28 марта в 22:09
Дрищ
Сегодня я не я 28 марта в 22:11
Ответ дляАйпишница
53, мне кажется вам не о весе думать нужно, на лицо страшненькая
Люди, угомонитесь уже. Эту девушку тут знает вся Советчица, она умная и позитивная, с лицом работает давно.. шрамы в такой области трудно вылечить. А по теме, выглядит прекрасно на свой рост и вес. Я просто слон с этим же ростом, но я всегда была крупная. Главное, чтоб спорт удовольствие приносил
Сегодня я не я 28 марта в 22:13
Ответ дляGuzelli
У меня на лице 14 операций 😉
В чужих тапках никому гулять не охота правда?) Постепенно возможно и это уйдет, но я люблю себя , второй такой нет🤗
Волосы огонь! Идёт вам и цвет, и техника)
Форточка 28 марта в 22:40
Отлично выглядите. Хвастаетесь?
автор Guzelli 28 марта в 22:58
Ответ дляФорточка
Отлично выглядите. Хвастаетесь?
Нет, пока нечем 🤔
Форточка 28 марта в 23:00
Ответ дляGuzelli
Нет, пока нечем 🤔
Ага, скромничаете!
Если честно, зачем вам мнение,не всегда адекватное, посторонних теток?
Dark_Yasna 28 марта в 23:17
Ответ дляGuzelli
54 кг
Dark_Yasna 28 марта в 23:19
как вы надоели злобные девки
З царем в голові 28 марта в 23:41
Ответ дляВесела моль
На фото не видно шрамов. Просто некоторые спецом улыбаются на одну сторону, не понятно зачем
Я при посмішці завжди на одну сторону більше посміхаюсь. І на всіх фото так з дитинства. Щось з народження. Коли намагаюсь тільки лівою стороною посміхнутись, то легко. Коли правою - то наче гримаса і важко дається
Я пані прохана... 28 марта в 23:42
Ответ дляАйпишница
53, мне кажется вам не о весе думать нужно, на лицо страшненькая
Фатима , открой личико и мы взглянем на небесную красоту!!!
Я пані прохана... 28 марта в 23:44
Автор, не слушайте змей. Вы очень даже симпатичная.
Леді Душка 28 марта в 23:54
ну как по этому страному фото что то можно понять.. че ноги обрезаны?
КоролеВешна 29 марта в 00:13
Ответ дляGuzelli
46 кг?
Какие там диеты, вам бы поесть.

Рельеф - хорошая идея
КоролеВешна 29 марта в 00:28
Ответ дляFresh_coconut
Некоторые не умеют улыбаться на две стороны элементарно, я тоже часто улыбаюсь на одну сторону на две не получается просто .
Почему?
Тест на инсульт не пройдёте. Стремно
КоролеВешна 29 марта в 00:30
Ответ дляGuzelli
У меня на лице 14 операций 😉
В чужих тапках никому гулять не охота правда?) Постепенно возможно и это уйдет, но я люблю себя , второй такой нет🤗
Очень хорошо сделали, почти ничего не видно.
Кожа и волосы у вас шикарны
КоролеВешна 29 марта в 00:31
Ответ дляGuzelli
После давних похудений делала абдомино подтяжки бедер и ягодиц, теперь хочу подтянуть все с помощью зала , после второго малого не хочу под нож больше
Абдомино такая стремная штука...
Я не решилась
КоролеВешна 29 марта в 00:53
Суровый путь.
У меня такая же ситуация с шеей. Шрамы ужасные, но это под волосами и мало кто видит.
Сочувствую. Всё у вас хорошо, а будет ещё лучше
Fresh_coconut 29 марта в 07:30
Ответ дляКоролеВешна
Почему?
Тест на инсульт не пройдёте. Стремно
У меня эта проблема с детства, с мимикой так то все впорядке,
ivareka 29 марта в 14:27
Ответ дляGuzelli
Нет, пока нечем 🤔
есть чем
Nata.t.1970 29 марта в 20:47
Ответ дляЯ вся ваша
давайте я вам підкажу.
Nata з вашої групи, де ви Танькіним життям живете, бігає в групу до місцевих рашисток, туди сюди гімно носить там порядок наведіть
Подскажите, пожалуйста В какой это, интересно, рашистской группе я состою???🤔 И тем более Что я ношу *туда сюда*?
Светка-пипетка 04 апреля в 00:38
Ответ дляGuzelli
Предположу, выглядите на 60кг ?
Светка-пипетка 04 апреля в 00:42
Все вижу правильный ответ, угадал таки )