28 марта в 12:08

Мирный план для Украины.

❗️Низка країн, включно з Україною, наразі обговорюють як досягти мирної домовленості, — Шольц

За його словами, миру в Україні можна досягнути у будь-який час.

Україна Online | Підписатись
показать весь текст
ok1904 28 марта в 12:31
Ответ дляMangoskin
Сказали рашу пригласят , когда будут наброски плана )
Рашну на G20 запросили, пуцик онлайн блеяти там буде, а Зе цього разу не запросили. G20 в Індії. Цікаво з яких міркувань
8 5 3
lilu1990 28 марта в 12:30
Ответ дляLudaSHS
Чехия молодцы
1.5 млн 155 калибра нашли
Вот что значит, хотеть и делать
А не бла бла

Макрон играет в стратегию, там шахматы повышение ставок.
Нашли? я думаю вони для себе тримали.
6 2
Циля_Шниперсон 28 марта в 12:30
Ответ длячир
Мне кажется и Данилова выгнали после того, как он демонстративно невежливо назвал китайского миролюбца каким-то юхом.
ага, приехал в Киев гонец от партнеров и надавал ОП по заднице.
9 5
LudaSHS 28 марта в 12:30
Ответ дляДева Мария
Начинают обсуждать и склонять нас , потому что давать нам уже ничего не хотят да и не будут . Америкосы не дают с ноября .
В этом году был пакет 300 мл
Но мало.
У них по прошлому года Пда еще до 4 млд. Не надо голоса конгресса, но они играют игры.
4 3
Басина 28 марта в 12:30
Ответ дляLudaSHS
Чехия молодцы
1.5 млн 155 калибра нашли
Вот что значит, хотеть и делать
А не бла бла

Макрон играет в стратегию, там шахматы повышение ставок.
Вони то знайшли, але коли воно вже в нас буде? Хоч би перші партії...
LudaSHS 28 марта в 12:31
Ответ дляlilu1990
Нашли? я думаю вони для себе тримали.
Они считают, что Украина не должна пасть
Инициатива для нас, у Шрайка отслеживание сум.
5 2
po_li_na-49a8 28 марта в 12:32
Ответ дляХитрый Лис
Ок, а какой смысл в обсуждении мирного плана, если в этом обсуждении не участвует раша?
Ну решат они, придумают ’шикарный план’, а Раша скажет’со мной ничего не обсуждали, я ничего выполнять не буду’ и будет права
Или это так, изображение бурной деятельности
ахахаххахах
а то раша обычно выполняет договоренности.
9 3
Fashion4 28 марта в 12:32
Ответ дляДева Мария
Начинают обсуждать и склонять нас , потому что давать нам уже ничего не хотят да и не будут . Америкосы не дают с ноября .
А без их помощи мы не справимся. А раша настроила заводов для производства ракет. А мы это сделали? Мы производим оружие и ракеты? Ответ очевиден
14 4
LudaSHS 28 марта в 12:33
Ответ дляБасина
Вони то знайшли, але коли воно вже в нас буде? Хоч би перші партії...
po_li_na-49a8 28 марта в 12:34
Ответ дляLudaSHS
Чехия молодцы
1.5 млн 155 калибра нашли
Вот что значит, хотеть и делать
А не бла бла

Макрон играет в стратегию, там шахматы повышение ставок.
Чехия хорошо помнит что такое русский мир и что такое переговоры с парашей.
15 7
LudaSHS 28 марта в 12:34
Ответ дляFashion4
А без их помощи мы не справимся. А раша настроила заводов для производства ракет. А мы это сделали? Мы производим оружие и ракеты? Ответ очевиден
Производим, уже слили часть в сми что и где, и стало больше прилетать.
Но не хватает, конечно
7 5 1
автор Mangoskin 28 марта в 12:34
Ответ дляДева Мария
Начинают обсуждать и склонять нас , потому что давать нам уже ничего не хотят да и не будут . Америкосы не дают с ноября .
Может и давать поэтому переслали .
У них странная стратегия вообще .
Когда наши на Харьковском направлении хорошо так гнали рашню , американцы резко сказали стоп , зачем ?
Никогда этого не пойму .
11 6
lilu1990 28 марта в 12:34
Ответ дляFashion4
А без их помощи мы не справимся. А раша настроила заводов для производства ракет. А мы это сделали? Мы производим оружие и ракеты? Ответ очевиден
Це все уже неважливо. Раша буде йти до кінця, і з країнами Балтики теж.

Ніякий мир з чекістом неможливий. Мусимо добити цю гадину
12 11
LudaSHS 28 марта в 12:35
Ответ дляMangoskin
Может и давать поэтому переслали .
У них странная стратегия вообще .
Когда наши на Харьковском направлении хорошо так гнали рашню , американцы резко сказали стоп , зачем ?
Никогда этого не пойму .
Снн , потом нй таймс сказал - путин такстическре, ядерку на наш юг готовил.
Вы пропустили обьяснялки?
4 3
автор Mangoskin 28 марта в 12:35
Ответ дляLudaSHS
Производим, уже слили часть в сми что и где, и стало больше прилетать.
Но не хватает, конечно
Ну , вчера и блиндажи засветил величнейший в сумской области , зачем это всё демонстрировать ?
rybka21 28 марта в 12:35
Ответ дляMangoskin
И кто говорил , что никаких мирных договореностей не будет ?
А шо, вже й дату призначили? Місце, склад учасників?
4 3
Мимо_шла 28 марта в 12:35
Вы читали новую статью в Экономисте?
Fashion4 28 марта в 12:36
Ответ дляLudaSHS
Производим, уже слили часть в сми что и где, и стало больше прилетать.
Но не хватает, конечно
Правда? Не слышала об этом. Просто нельзя договариваться с бешеной собакой. раша полюбому будет требовать территории взамен на мир.Очень шаткий мир, им верить нельзя
13 10
lilu1990 28 марта в 12:36
Ответ дляMangoskin
Может и давать поэтому переслали .
У них странная стратегия вообще .
Когда наши на Харьковском направлении хорошо так гнали рашню , американцы резко сказали стоп , зачем ?
Никогда этого не пойму .
В смислі американці сказали стоп? Що ви знаєте про харківську операцію? Люди, ви чи дурні, чи у вас ніхто на фронті не служить?

Не було там такого, як ви пишете. Це брехня
7 7
Мимо_шла 28 марта в 12:36
Ответ дляrybka21
А шо, вже й дату призначили? Місце, склад учасників?
Никаких переговоров не будет скорее всего пока не пройдет летнее наступление русни
9 8
LudaSHS 28 марта в 12:36
Ответ дляMangoskin
Ну , вчера и блиндажи засветил величнейший в сумской области , зачем это всё демонстрировать ?
Ну так несется ж - нет фортификаций
И так плохо и так
8 4 1
автор Mangoskin 28 марта в 12:36
Ответ дляLudaSHS
Снн , потом нй таймс сказал - путин такстическре, ядерку на наш юг готовил.
Вы пропустили обьяснялки?
Ну да , у них всегда ядерка , как просят их что-то дать или успехи какие у нас . Тогда вырос , как победить ?
2 1
автор Mangoskin 28 марта в 12:36
Ответ дляlilu1990
Це все уже неважливо. Раша буде йти до кінця, і з країнами Балтики теж.

Ніякий мир з чекістом неможливий. Мусимо добити цю гадину
Чем ?
6 2
rybka21 28 марта в 12:36
Ответ дляNatalie 81
Скорее бы уже наступил мир,прилет каба в Харьков это капец для обычных людей
А прильоти с 300, шахедів, іскандерів то не капець для звичайних людей
11 2
Басина 28 марта в 12:37
Ответ дляLudaSHS
Я читала. Перші снаряди аж в червні...
’додаткові боєприпаси надійдуть протягом тижнів або місяців’
місяців!
автор Mangoskin 28 марта в 12:37
Ответ дляrybka21
А шо, вже й дату призначили? Місце, склад учасників?
Да , Швейцария , по складу не знаю кто там
LudaSHS 28 марта в 12:38
Ответ дляFashion4
Правда? Не слышала об этом. Просто нельзя договариваться с бешеной собакой. раша полюбому будет требовать территории взамен на мир.Очень шаткий мир, им верить нельзя
Да . даже Вашингтон пост печатал, про наше производство.
И тут темы были с нашего сми
Но такое светить опасно.
теле фон 28 марта в 12:37
Ответ дляLudaSHS
Это типа как заговорчиский план трампа, что тягают по соцсетям.?
Я считаю кремль не пугает вот это все бла бла зарада. Он реагировать будет только на состояние на фронте/ перевес/ убытки/ демилитаризацию крыма от Всу.
Выбора нет.
Долбить их военку. И нефть.
Тогда, возможно
Ну все понимают что может даже не мир/ перемирие, а это заморозка без конечного политического решения и бумаг, как десяток лет между кореями.
Там южная корея хотела борьбу но сша не дали ресурс, а северная корея не хотела, но ссср договорилось с сша, и у северной кореи тоже не стало ресурса, тут идет пример - 3 силы.
Но раша не сев корея, надо долбить в ее ресурс, нефтегазовые доходы и крым
Не корректный пример. северная и южная Кореи - это один этнос и нация, мы же с рашей разные исторически по всем параметрам.
lilu1990 28 марта в 12:37
Ответ дляMangoskin
Чем ?
Усім чим можна. Ми в даній ситуації Чехословаччина. І це тільки початок, якщо Європа дасть слабину. Знову
11 5 1
автор Mangoskin 28 марта в 12:38
Ответ дляlilu1990
В смислі американці сказали стоп? Що ви знаєте про харківську операцію? Люди, ви чи дурні, чи у вас ніхто на фронті не служить?

Не було там такого, як ви пишете. Це брехня
Какая брехня ? Наше наступление резко там обрубили . У меня как раз есть на фронте родные и знакомые .
10 2