28 марта в 14:20

Посоветуйте отель в Амстердаме

Девочки, пожалуйста посоветуйте отель недалеко от центра или ж/д вокзала за адекватные деньги (бюджет до 200 евро/ночь). Спонтанно решили поехать, но выдает только варианты лт 300 евро. Может недавно кто-то был и посоветует отель, плюс 1 к карме)
Швидкоруч 28 марта в 14:22
Тут зупинялася. Загалом непогано і зручна локація
КондуктЕр тролейбуса 28 марта в 14:24
Виставте на букінгу фільтр по вартості. Амстердам - дуже дороге місто для зупинки. Але я не повірю, що немає варіантів, окрім 300 євро за ніч.
Едимнаморе 28 марта в 14:25
Ми зупинялися в Family Hotel Kooyk, ціна була взагалі смішна. Номери маленькі, але є все і дуже зручно розміщений
автор Без комплексів 28 марта в 14:27
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Виставте на букінгу фільтр по вартості. Амстердам - дуже дороге місто для зупинки. Але я не повірю, що немає варіантів, окрім 300 євро за ніч.
Для интереса зайдите посмотреть - от 300 евро, за 250 евро в пригороде( я понимаю что мы хотим в пик сезона поехать - посмотреть на тюльпаны в выходные, но 300 евро это слишком(
КондуктЕр тролейбуса 28 марта в 14:29
Ответ дляБез комплексів
Для интереса зайдите посмотреть - от 300 евро, за 250 евро в пригороде( я понимаю что мы хотим в пик сезона поехать - посмотреть на тюльпаны в выходные, но 300 евро это слишком(
Вы на пасхальные выходные спонтанно собрались? Потому что я нашла отели от 89 евро за двоих в 1,7 км от центра на следующей после Пасхи неделе. Я не вижу смысла жить прямо на Площади Дам в городе с такой системой общественного транспорта.
3 1
автор Без комплексів 28 марта в 14:31
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы на пасхальные выходные спонтанно собрались? Потому что я нашла отели от 89 евро за двоих в 1,7 км от центра на следующей после Пасхи неделе. Я не вижу смысла жить прямо на Площади Дам в городе с такой системой общественного транспорта.
Да, понимаю что дороже на пасхальные выходные( но получается только так
автор Без комплексів 28 марта в 14:32
Ответ дляЕдимнаморе
Ми зупинялися в Family Hotel Kooyk, ціна була взагалі смішна. Номери маленькі, але є все і дуже зручно розміщений
Забронирован(
Міні-бікіні 28 марта в 14:33
Ответ дляБез комплексів
Да, понимаю что дороже на пасхальные выходные( но получается только так
Та даже если так, полно вариантов 100-150 евро на букинге
Міні-бікіні 28 марта в 14:33
Ленивица-красавица 28 марта в 14:39
Вот здесь были. Стильный отель, отличная локация, шикарный вид из окна, хороший завтрак. В комнатах проигрыватель с пластинками с ретро музыкой.
автор Без комплексів 28 марта в 15:32
Ответ дляМіні-бікіні
фото
Как у Вас так получается? Мне нужен номер на 2взр. и 1 реб. (9 лет) Одна ночь с 30.03 на 31.03
автор Без комплексів 28 марта в 15:43
Ответ дляМіні-бікіні
фото
Вот какие цены показывает у меня:
Міні-бікіні 28 марта в 16:55
Ответ дляБез комплексів
Вот какие цены показывает у меня:
Это изза 3 человека, я ж на 2х заводила, а так, как и у вас меньше 200 не выдало, попробуйте поискать на 2х , может квартиру , где кодовый замок, те без встречи с хозяином.
автор Без комплексів 28 марта в 18:52
Ответ дляМіні-бікіні
Это изза 3 человека, я ж на 2х заводила, а так, как и у вас меньше 200 не выдало, попробуйте поискать на 2х , может квартиру , где кодовый замок, те без встречи с хозяином.
Все, забронировала) за 240 евро с завтраками)
Ду да ду да ду 28 марта в 19:47
Ответ дляБез комплексів
Для интереса зайдите посмотреть - от 300 евро, за 250 евро в пригороде( я понимаю что мы хотим в пик сезона поехать - посмотреть на тюльпаны в выходные, но 300 евро это слишком(
Тюльпаны ещё не цветут и близко, холодно ещё у нас и дождливо
Міні-бікіні 28 марта в 20:28
Ответ дляБез комплексів
Все, забронировала) за 240 евро с завтраками)
Ура, хороших выходных!
Gleva 28 марта в 20:44
Ответ дляБез комплексів
Для интереса зайдите посмотреть - от 300 евро, за 250 евро в пригороде( я понимаю что мы хотим в пик сезона поехать - посмотреть на тюльпаны в выходные, но 300 евро это слишком(
А хіба кінець березня це пік сезону цвітіння тюльпанів в Голландії? Наче з середини квітня там
Ду да ду да ду 28 марта в 20:47
Ответ дляGleva
А хіба кінець березня це пік сезону цвітіння тюльпанів в Голландії? Наче з середини квітня там
Нет конечно, я уже написала, живу 100 лет в Нидерландах
автор Без комплексів 31 марта в 18:49
Ответ дляGleva
А хіба кінець березня це пік сезону цвітіння тюльпанів в Голландії? Наче з середини квітня там
Нет, уже цветут. Это сегодняшнее фото. Красиво, но очень много людей
Gleva 31 марта в 21:49
Ответ дляБез комплексів
Нет, уже цветут. Это сегодняшнее фото. Красиво, но очень много людей
Красиво, ви вже там?
автор Без комплексів 05 апреля в 00:41
Ответ дляGleva
Красиво, ви вже там?
Уже вернулась. Красиво, понравился город
Gleva 05 апреля в 09:21
Ответ дляБез комплексів
Уже вернулась. Красиво, понравился город
А тюльмани як? Вартували поїздки?