Кудесница_с_пургеном• 11 мая 2024
Сын подруги вернулся с Польши и вступил в Азов
Как только ему исполнилось 18.
Хочет получить образование врача. Умный способный мальчик. Перед этим поступил в 3 универа Польши. Выбрал один из самых лучших в стране, учился...
Позвонил уже маме по факту. Она чуть сознание не потеряла.
Просто обидно, что в стране, где взрослые мужики косят, как могут, он вернулся из безопасного места, поставив под угрозу свое все, чтобы защищать Украину.
Color never seen before• 11 мая 2024
Ответ дляМиззери
И не говорите , тоже удивилась -мама а почему папа не пошел на фронт а работал и обеспечивал нашу жизнь и образование
Если мои дети зададут такие вопросы то я очень усомнюсь в их адекватности
Мне кажется вообще все понятно детям если вы в другой стране живёте, то с чего бы им такими вопросами задаваться.
Ответ дляColor never seen before
В любой стране ребенок не будет задавать такой вопрос , а вот наоборот почему отец пошел добровольцем и теперь ребенок без пары вполне может
Это что то из советской пропаганды про то как кроха сын придел к отцу и спросил почему у папы полный набор конечностей , перед друзьями стыдно
Color never seen before• 11 мая 2024
Ответ дляМиззери
Не, если накручивать идеологически верным воспитанием то наверное после очередного ’урока’ может и спросить. Павлик Морозов - идеал ребёнка в глазах власти. Но вы же в упомянутый Польше, там вроде некому ребёнку мозг компостировать
Color never seen before• 11 мая 2024
Ответ дляmymoly
Да вот так. Теперь есть правильные украинцы и не правильные то есть викинги. А еще ж эмигранты
Разделяй и властвуй.
Ну мне вот тоже скучно в субботу вечером. Просто нелогично это как-то , дети прямо как следователь будут папку допрашивать
Ответ дляColor never seen before
Так это было просто, способ пристыдить не знаю как правильно. Эмоциональная манипуляция.
Арестович в США, Притула в Канаде, а ухилянт Вася з Сумм
Color never seen before• 11 мая 2024
Ответ дляМиззери
Претензии предъявлять почему живой 🙈
Это да, сейчас попадание в армию сильно снижает вероятность задавать такие вопросы в будущем. А что у вас за проблемы в Польше и неудачи на которые упирается ваша оппонента?
Ответ дляМиззери
Мои дети благодарны что отец их вывез в безопасность и обеспечивает все их потребности
Вы реально думаете какие-то дети могут хотеть что бы отец ушел на фронт ? Если это не алкал и не маргинал ?
Рядом он даст им гораздо больше и защиты тоже
Но вы можете сойти на фронт что бы вашим детям было чем гордится если смерть родителя это единственная гордость
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 11 мая 2024
Ответ дляmymoly
А раньше на расии всем рассказывали как хорошо пойти и умереть за Атечества. Странно откуда теперь такой посыл у нас?
A Ви хіба не помітили, що останні 4 роки у нас явно прослідковується ’адіннарот’ в прийнятих законах і щаконятах, риториці, мараХВонах навіть мосейчучка зі скабєєвою, як від одного тата
Ответ дляЮлия1585
Люди которые пишут, что это варенье вы судите по себе и своим моральным принципам! Я желаю этому парню вернутся героем, что б ему дали квартиру в центре, все благи которые только можно! Пусть всегда его охраняет ангел хранитель, пусть всегда ему везет!
P.s:у моего папы умер знакомый лежа на диване, перед телеком, всю жизнь он работал на работе и отказывался от подработок все себя берег -вечером телек и пивко! мой папа сказал, вот это позорная смерть-лучше на фронте! каждому свое 🙌
И шо, папо на фронте иои только языком ляпать?
Ответ дляVlada-Maria
Не згодна про скабеєву та Наталочку. скабеєва ненавидить ворога, тобто нас. А Наталочка україночка та ненавидить українців. От в цьому суть. Змінився акцент від ненависті до андрофагів канібалів до своїх же співвітчизників.
То страшно якось. Тобто це ми винні що немає перемоги.
Vlada-Maria• 11 мая 2024
Ответ дляmymoly
Мне интересно, тут к власти ни у кого нет вопросов. Но зато у всех вопрос к соседу Пете, а почему не на фронте.
Прекрасно.
Бо від пеленок ростуть на казочках ’баран буц’. Буцнути вищого барана слабО і сикотнл таким, задницею чують, що роги швидко обламають і вставляти в те місце, котрим ’чують’. Улюблена забава -буцнути рівного собі, слабшого або того , котрий далеко і до рогів не дістанеться
Ответ длячаревна
Не ответила и что? Здесь надо предьявить какие то справки, чтоб свое мнение на форуме оставить?
Я задала вполне нормальный вопрос, кто в семье у Вас воюет ?
Ну и насколько я поняла по морозу - никто .
Так какое Вы имеете моральное право воевать чужими руками и почему сама не в окопе?
Это ж не сложные вопросы 🤷🏼♀️
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы реально верите что мальчишка 18 лет бросит универ за границей приехав сюда?) тема автора - провокация.
У моих знакомых тоже такое сын учудил. Вывезли в Польшу за несколько дней до 18-летия в 22-м году. Он там работал, правда учился онлайн в Киевском университете. Вернулся молча и поставил перед фактом