Море Счастья• 25 февраля 2014
Девочки, хочу такой цвет волос фото. Посоветуйте краску
Все время делала меллирование, надоело, волосы ужасные. Долго думала и решила перекраситься просто в один цвет и больше не делать меллирование. Хочу такой как на фото. Что это за цвет? Может, кто красится в такой, подскажите краску и оттенок. Буду очень благодарна всем
Обращеница• 25 февраля 2014
самому никак.....и по моему тут корни темнее, кончики светлее., брондирование что ли
Море Счастья
• 25 февраля 2014
Мне на фото нравится цвет именно кончиков, а не возле корней, там где темнее.
anna220386• 25 февраля 2014
я перепробовала много всяких профессиональных в итоге крашусь непрофессиональной цеко 98 (бежевый блондин) получается такой же.
Грушки-яблочки• 25 февраля 2014
Ответ дляanna220386
как после нее волосы?
Тётушка Лошадь• 25 февраля 2014
Здесь блики тоже, это не ’однотонный’ цвет. Никто вам, к сожалению, краску не подскажет, чтобы получился именно такой оттенок. Только хороший мастер смешивая краски и глядя на ваши волосы - тон, структуру - сможет что-то подобрать.
Курочка-чубаточка• 25 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
как после нее волосы?
обычно,так же как и после профессиональных, вымывается цвет постепенно. но тут надо знать еще и пегмент своих волос, на лонда у меня красный отлив, на колестон холодный фиолет, т.к. номер краски цеко с цифрой 8 здесь добавлено немного фиолета для более холодного подтона но по сути получается именно бежевый блонд, не пшеничное поле, у меня часто спрашивают мой ли это цвет или крашенная кто меня долго не знает, исходный мой тоже темно русый.
Ждушечка• 25 февраля 2014
еще бы знать, какоя там на самом деле цвет волос у девушки, что на фото.
Т.е. в реальности, а не после фотошопа ;)
Грушки-яблочки• 25 февраля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
вы красите 8 тоном? рыжего нет? цвет получается как русый?
Грушки-яблочки• 25 февраля 2014
я крашесь лондой профессиональной в салоне, хотелось бы поменять на что-то получше, чтобы волос восстановить и рыжинку у корней убрать
Курочка-чубаточка• 25 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
тон 98. получается как на фото у автора.
Курочка-чубаточка• 25 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
довольно долгое время красилась тоже у мастеров проф. красками ,но всегда получалось как карта ляжет или фаза луны, раз хороший цвет раз черти что, вроде бы и мастера у меня очень хорошие, потом подобрала сама себе эту цеко, она мне подошла идеально и цена 25 грн за упаковку,учесть еще то что мне надо 3 шт. т.к. длинные и густые волосы и мастеру за работу. а если мне проф. краску покупать то мне покраска окупится в гривен 400 и так почти каждый месяц. а эта краска то же, только за меньшие деньги, я ею очень довольна и после родов опять к ней вернулась, покрасили меня пару раз мастера своими красками и вернулась опять к ней. единственная проблема ее тяжело найти именно мне ,т.к. надо аж 3 пачки а цвет ходовой,езжу по всему городу собираю упаковки.
Всех анонимов аноним• 25 февраля 2014
У меня такой... гарниер натуральный блондин. Одно время красила белое солнце, тоже дает теплый оттенок.
Конечно сразу такой цвет не получится, я например тоже долго делала типа меллирование или как оно коллорирование , использовала краску натуральный блондин ( или нулевку) и карамель. Большая часть светлый, а темным изредка прядки, но эта карамель вначале только темная, потом смывалась и волосы были не в сильном контрасте, но это было то что мне нравилось и нужно.
Экспериментов было много, но теперь только корни крашу этой краской и из темно русого прокрашивается вот в оттенок как на картинке.
Море Счастья
• 25 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
А какой номер оттенка натуральный блондин?
Аноним_603• 25 февраля 2014
Есть Экми мокрый песок. Очень похож результат. Краска дешёвая и многие её за это не воспринимают. Я перепробовала много дорогих, но волосы от них ужасные становятся и цвет часто серый или жёлтый. Последние годы пользуюсь разными оттенками Экми и волосы в хорошем состоянии.
Герцогиня• 25 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки