28 марта в 15:34

Порадьте, будь ласка, місце для відпочинку з дитиною та pets friendly

Дитині 8 років, з собою братимемо кота, паспорт є, але щеплення тогорічні.
Бюджет до 50000 грн, приблизно на тиждень. Дякую.
Диверсификация 28 марта в 15:52
Если год, со дня прививки от бешенства не прошёл, то титры действительны, главное не забывать вовремя вакцинировать кота... Но я б с собой не тащила животное, это большой стресс для него...
автор Сиренькая 28 марта в 16:39
Ответ дляДиверсификация
Если год, со дня прививки от бешенства не прошёл, то титры действительны, главное не забывать вовремя вакцинировать кота... Но я б с собой не тащила животное, это большой стресс для него...
Не с кем оставить.