28 марта в 16:08

Мои диетические печеньки)

Нужно было что-то на перекус малокалорийное, такое, после чего бы сразу есть не хотелось (яблочко мне не подходит). Вот такое примитивное делаю - овсянка, бананы, яйцо, корица.
Неплохо и насыщает за счет овсянки. Ну и сладенькое, которого вечно хочется.
На 100 грамм - 88 ккал
______
Поделитесь тем, что вы готовите на перекус, кроме просто фруктов/орешков
13 3
Звездолётчица 28 марта в 16:11
Ви молодець. Смачного!
3 2
Пусин Кукин 28 марта в 16:11
А ви впевнені в такій калорійності?
4 1
Мозговая пилочка 28 марта в 16:12
А если съесть 3-4 печенюхи сколько получается калорий?
Пусин Кукин 28 марта в 16:12
Прахуйте калорійність всіх продуктів на вході, зважте скільки у Вас вийшло по вазі цього печива і будете неприємно здивовані, що там по 200кКал на 100 гр
автор Иванка Бур 28 марта в 16:12
Ответ дляПусин Кукин
А ви впевнені в такій калорійності?
Посчитала в калоризаторе
2 1
Ранковий базар 28 марта в 16:13
Ем сушенный инжир или мороженное из растительного молока. То, что готовлю, все выходит калорийное)
автор Иванка Бур 28 марта в 16:13
Ответ дляМозговая пилочка
А если съесть 3-4 печенюхи сколько получается калорий?
Одна печенька 40 грамм
Забрызжу ядом 28 марта в 16:14
Они твердые ? Детям можно 3 лет ?
автор Иванка Бур 28 марта в 16:15
Ответ дляЗабрызжу ядом
Они твердые ? Детям можно 3 лет ?
Мягкие. Без понятия.
Забрызжу ядом 28 марта в 16:15
Ответ дляИванка Бур
Мягкие. Без понятия.
Дайте рецепт
Пусин Кукин 28 марта в 16:21
100 сухої вівсянки 380ккал
1 яйце, 55гр - 80кКал
Банан 1шт, 140гр - 145 ккал
Всього вага 295гр - 605 кКал
Тобто в сирому вигляді це +/- 100гр = 200 ккал.
У випеченому це буде 70 гр = 200Ккал.
1 печенька = +/- 120 кКал.
І де тут низька калорійність?
8 1
Полюю на дрони 28 марта в 16:23
Ответ дляИванка Бур
Мягкие. Без понятия.
Рецептом делитесь . Толку от ваших фото
Снідаю авокадо 28 марта в 16:25
Ответ дляЗабрызжу ядом
Они твердые ? Детям можно 3 лет ?
А що в ньому є такого ,чого не можна 3р дитині?
Отчебучкина 28 марта в 16:31
Я такие ребенку делала, вкусные
Отчебучкина 28 марта в 16:32
Ответ дляЗабрызжу ядом
Они твердые ? Детям можно 3 лет ?
Я в 1,1 давала
Полюю на дрони 28 марта в 16:32
Удалено администрацией...
Непереможна 28 марта в 16:39
Белок и эритритол
Тонна сладкого безе практически без калорий
автор Иванка Бур 28 марта в 16:40
Ответ дляНепереможна
Белок и эритритол
Тонна сладкого безе практически без калорий
Спасибо, попробую
ПростоБелка 28 марта в 16:50
Ответ дляИванка Бур
Посчитала в калоризаторе
Неправильно. Надо взвешивать до того как смешать, подсчитать калорийность всего теста, выпечь, взвесить и уже тогда высчитать калорийность на 100 г готового печенья. А приложение хз как считает, наверное на 100 г сырое тесто.
ПростоБелка 28 марта в 16:52
Ответ дляНепереможна
Белок и эритритол
Тонна сладкого безе практически без калорий
Не падает при выпечке? давно хочу попробовать, но руки не доходят.
Крайня невістка 28 марта в 16:54
Ответ дляПусин Кукин
100 сухої вівсянки 380ккал
1 яйце, 55гр - 80кКал
Банан 1шт, 140гр - 145 ккал
Всього вага 295гр - 605 кКал
Тобто в сирому вигляді це +/- 100гр = 200 ккал.
У випеченому це буде 70 гр = 200Ккал.
1 печенька = +/- 120 кКал.
І де тут низька калорійність?
Ну какая разница какая калорийность?)))) фоточки красивые...гирлянда, камушки....кружка из нержавейки стильная...
1 1 1
Міс Всесвіт 28 марта в 16:57
Ответ дляКрайня невістка
Ну какая разница какая калорийность?)))) фоточки красивые...гирлянда, камушки....кружка из нержавейки стильная...
Підставка з вушками із Аврори)
Пусин Кукин 28 марта в 16:57
Ответ дляМозговая пилочка
А если съесть 3-4 печенюхи сколько получается калорий?
360-480 кКал
Мелочунь 28 марта в 16:59
Ответ дляПолюю на дрони
Рецептом делитесь . Толку от ваших фото
Так написан же рецепт. Овсянка, банан, яйцо, корица. Логично, что все смешать и в духовку.
2 1
Полюю на дрони 28 марта в 17:16
Ответ дляПростоБелка
Неправильно. Надо взвешивать до того как смешать, подсчитать калорийность всего теста, выпечь, взвесить и уже тогда высчитать калорийность на 100 г готового печенья. А приложение хз как считает, наверное на 100 г сырое тесто.
Ну пусть сырое . Например у вас на весь вес сырого месива 1000 ккл
Если было поделено 10 печенек то одна печенька 100 гр и 100ккл
ПростоБелка 28 марта в 17:17
Ответ дляПолюю на дрони
Ну пусть сырое . Например у вас на весь вес сырого месива 1000 ккл
Если было поделено 10 печенек то одна печенька 100 гр и 100ккл
Можно и так.
Полюю на дрони 28 марта в 17:18
Ответ дляМелочунь
Так написан же рецепт. Овсянка, банан, яйцо, корица. Логично, что все смешать и в духовку.

Вы так всегда рецепты делаете плюс минус ?
2 1 1
Мелочунь 28 марта в 17:22
Ответ дляПолюю на дрони

Вы так всегда рецепты делаете плюс минус ?
Да) Всегда все выходит отлично.
А что вам непонятно, количество ингридиентов? На свой вкус берите.

Ради интереса сейчас сделаю такие печеньки. Пачка овсянки, один банан, одно яйцо, корица - сколько насыпется))
Забрызжу ядом 28 марта в 18:29
Ответ дляМелочунь
Да) Всегда все выходит отлично.
А что вам непонятно, количество ингридиентов? На свой вкус берите.

Ради интереса сейчас сделаю такие печеньки. Пачка овсянки, один банан, одно яйцо, корица - сколько насыпется))
Пачка овсянки и один банан 🍌 как то ужасно заучит
Мелочунь 28 марта в 18:32
Ответ дляЗабрызжу ядом
Пачка овсянки и один банан 🍌 как то ужасно заучит
Это же приблизительно) Я честно говоря вообще не понимаю в чем проблема у людей... У меня сейчас ушло полпачки овсянки, один банан, два яйца. Потом еще туда яблоко потерла, так мне захотелось) Это ж такое печенье, которое не испортить, можно импровизировать как угодно)