Свекруня• 03 апреля 2024

Таблетки для похудения и подавления аппетита

Вы пили что то? Спорт есть, питание правильное, но вес стоит.. и постоянно хочется что то в рот кинуть.
Херсон це Україна• 03 апреля 2024
Оземпік
Злюка бобер• 03 апреля 2024
Краща таблетка від апетиту -то котлета.
Після неї їсти не хочеться.
Miss Lisi4ka• 03 апреля 2024
Сколько вес стоит? Если за месяц не начал уходить, то не такое у вас правильное питание. Можно сделать курс солевых ванн, только по противопоказаниям осторожно.
Мальчижка• 03 апреля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Краща таблетка від апетиту -то котлета.
Після неї їсти не хочеться.
даканешна, еще штук 5 точно хочется
Ms. Искренность• 03 апреля 2024
Питание именно для вас значит не подходит, если постоянно хочется что-то съесть. Нет насыщения у вас. Пересмотрите меню. Мне, например, пп не заходит, сижу на интервалке и ем все, что хочу. ПП, как по мне, прям стиль жизни, если не заходит, то лучше попробовать что-то другое. Хотя, может в вашем случае, достаточно просто подкорректировать меню.
Голубка миру• 03 апреля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Оземпік
Это не таблетка, а уколы
Джинци на Флісі• 03 апреля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
при чем тут солевые ванны?)
Я_канеша_извиняюсь• 03 апреля 2024
Флуоксетин
Джинци на Флісі• 03 апреля 2024
’я ем 1 раз в день... но целый день’
автор, не жевать беспрерывно - отличная привычка. просто к ней надо прийти
Miss Lisi4ka• 03 апреля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
при чем тут солевые ванны?)
При том, что отеки снять. У автора вес стоит, даже первая вода не сходит, ну можно ещё Фуросемид выпить, но солевая ванна полезнее.
Джинци на Флісі• 03 апреля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
’отеки’ от постоянного жевания называются ’сало’, тут ванна не поможет
Рожева юбка• 03 апреля 2024
Что бы такое съесть, чтобы похудеть
Видна міленіалка• 03 апреля 2024
Я расскажу свой секрет , но я не люблю мясо и люблю углеводы
У меня при этом низкоуглеводнлн питание с большим количеством жиров
На завтрак , маскарпоне с ягодами или на ужин тот с маскарпоне и ягодами это легко
Я ем много разных овощей , ягод , сыры, Яица, рыба , морепродукты
Много рецептов из кето
Но , за счет овощей и ягод , углеводов намного больше, то есть кетоза нет
Творческий типаж• 03 апреля 2024
Гормоны проверили бы. Ну вот у меня вес растёт даже на воде, образно, оказалось глобально збойнула и гинекология и эндокринология.
Джинци на Флісі• 03 апреля 2024
Ответ дляМальчижка
даканешна, еще штук 5 точно хочется
котлеты не должны быть шоколадными
Новопоштинская• 03 апреля 2024
Можливо у вас високий пролактин, інсулін?
Хвігура мічти• 03 апреля 2024
Хитозан
Инста_Богиня• 03 апреля 2024
Не совсем понимаю,зачем пичкать себя таблетками если, существуют простые психологические практики при которых можно кушать все что угодно и при этом худеть.Наверное таблетки принимают потому что хотят быстро худеть но этим только вредят себе, потому что быстрое похудение это стресс для всего организма.А практики хоть и не быстро от них худеешь но зато совершенно экологично.
Хвігура мічти• 03 апреля 2024
Вес стоит на какой отметке? 50-60 кг? Так может уже и некуда худеть? А для того, чтобы худеть, нужно опять уменьшать еще количество калорий?
Хвігура мічти• 03 апреля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Силой мысли худеть?
Кашка-маняшка• 03 апреля 2024
Мне помогает гарциния и хром убрать тягу к сладкому . Я так уже похудела на 8 кг
Не стесняюсь• 03 апреля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Флуоксетин
Это антидепрессант) а ещё на нем и мысли о самоубийстве могут начаться, поэтому надо осторожно
Инста_Богиня• 03 апреля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Силой мысли худеть?
И силой слова и воображения так как необходимо произносить определенные слова и представлять картинки,и это работает очень эффективно, потому что все наши слова, мысли, чувства действия и даже эмоции-материальны.Поэтому мудрецы в Тибете в основном молчат и говорят только тогда когда у них просят дать совет.
Херсон це Україна• 03 апреля 2024
Ответ дляГолубка миру
Это не таблетка, а уколы
Зато помагають
Ms. Сама прямота• 03 апреля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Какие например? Очень интересно!!!! Расскажите подробнее, пожалуйста
Кундалина• 03 апреля 2024
Да, Редуксин
Инста_Богиня• 03 апреля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
пишите ваш мейл, раскажу подробно
Шеллар• 03 апреля 2024
Пила солодку від кашлю, так ця трава апетит вбиває миттєво. Автор, можете спробувати.
Bransoletka• 04 апреля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Флуоксетин
Що це? Рецепт потрібен на нього?
90x60x90• 04 апреля 2024
Ответ дляКундалина
Да, Редуксин
А де його зараз знайти?