28 марта в 17:25

Трекінг Укрпошти не відстежується

Підкажіть, це норм для Укрпошти, що 20-го числа надіслали мені міжнародне відправлення та надали трекінг, однак при спробі по цьому трекінгу пробити знаходження, видає досі "Дані про відправлення за номером на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі". Тупо чекати далі чи може треба кудись звернутися? Дякую!
dominarse 28 марта в 17:29
Сможете отследить посылку когда она будет на территории Украины. Пока можете попробовать на сторонних ресурсах типа parcelapp
Я така бойова 28 марта в 17:30
Ну, например, с Али трек-номер (если доставка УП) начинает отслеживаться только тогда, когда из транзитной страны посылка едет непосредственно в Украину, а не с первого дня отправки.
Я така бойова 28 марта в 17:31
Попробуйте отследить на других сайтах. Track24 или Postalninja
Оксана Р 28 марта в 17:31
Можно отслеживать через местные почтовые перевозчики...
Проверьте правильность номера
Была еще и другая ситуация.На почте отправили посылку без отслеживания те номер есть,но не отслеживается.Посылку так и не нашли....
Мальдивирую 28 марта в 17:33
юзаю посточнно их чат-бот монитоинга (ссылка на их сайте)
как только меняется статус посылки, мне уведомление, удобно
Сердючка 28 марта в 17:34
Тут є відстеження

https://parcelsapp.com/carriers/ukrposhta
kols3 28 марта в 17:36
Ваша посилка напевне в експорті
https://vidstezhyty.com.ua/couriers/ukrposhta
Мальдивирую 28 марта в 17:37
Ответ дляkols3
Ваша посилка напевне в експорті
https://vidstezhyty.com.ua/couriers/ukrposhta
показалось ’в екскорті’, довелось перечитувати вибачте))
автор 100pudov 28 марта в 19:11
Ответ дляdominarse
Сможете отследить посылку когда она будет на территории Украины. Пока можете попробовать на сторонних ресурсах типа parcelapp
Спасибо большое, успокоили! Но сторонними ресурсами тоже ничего не пробивается пока(
dominarse 28 марта в 19:48
Ответ для100pudov
Спасибо большое, успокоили! Но сторонними ресурсами тоже ничего не пробивается пока(
В конце трека должно быть буквенное обозначение страны отправления, например BG - Болгария. Если другие буквы, то это простая посылка без отслеживания.