28 марта в 21:09

Для водителей авто с «попкорном» уготован отдельный котел в аду…

Кто не знает, попкорн, это такой тюнинг выхлопа, при котором машина начинает как бы громко стрелять.
Сегодня такое чучело на Ауди напугало так, что руки тряслись. Женщина рядом аж закричала, реально очень громко и неожиданно. Зачем такое делать в войну, зла просто не хватает (((
показать весь текст
21 3 3
Мудрецыха мира 23 апреля в 11:45
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня такое машина , но она изначально от производителя такая, так что мне теперь не ездить??)))
И какая же это ’отпроизводителя’ машина так делает?