Ольга-aaf6• 13 мая 2024

Как они могут столько накрутить?

Как блогеры накручивают в инсте так много подписчиков? У кого-то 50000, у кого 100000, это программа что ли какая?
OlenaMriya• 13 мая 2024
Смотрите на соотношение лайков / подписок даже.

Можно накрутить. Есть гивы.

Бабуся мороз• 13 мая 2024
Смотрите сколько комментов под постами и лайков. Я на одну подписана там 100 к подписчиков а по итогу за трое суток от силы 2-3 каммента и 15-20 лайков( есть в инте предложения даже накрутка подписчиков
автор Ольга-aaf6 • 13 мая 2024
Ответ дляБабуся мороз
Они накручивают живых людей, это даже не боты, что за программа? Вы знаете?
Флюорография гуся• 13 мая 2024
Эти накрутки до одного места давно. Важны живые люди. Знаю только двух блогеров с «настоящими» подписчиками. Активность отличная у них на странице
автор Ольга-aaf6 • 13 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya

Можно накрутить. Есть гивы.
Вы знаете программу, которая накручивает живых людей? Не ботов
Флюорография гуся• 13 мая 2024
Ответ дляОльга-aaf6
Инста блокирует активно такие страницы сейчас.
Благоуханочка• 13 мая 2024
Ответ дляОльга-aaf6
Живые обычно отписываются вы накрутками их не удержите.

Бабуся мороз• 13 мая 2024
Ответ дляОльга-aaf6
Ну кто Вам живых аккаунтов накрутит, ботов крутят для количества есть много фирм забейте в инете . Сммлаб вроде сын пользовался услугами точно не помню
автор Ольга-aaf6 • 13 мая 2024
Ответ дляБабуся мороз
Я знаю что накручивают, только это дорогое удовольствие
Бабуся мороз• 13 мая 2024
Ответ дляОльга-aaf6
А вы надеетесь бесплатно накрутить программой? Вам для чего ? Для работы странички к примеру продажи или для ведения блога
автор Ольга-aaf6 • 13 мая 2024
Ответ дляБабуся мороз
Бесплатно ничего не бывает)) я для продажи
Бабуся мороз• 13 мая 2024
Ответ дляОльга-aaf6
Поищите страницу купить . Сын купил страницу , потом немного накрутил подписчиков, еамменты строчили все знакомые с разных аккаунтов. Сейчас уже у него своих много подписчиков и скажу, что часть купленных подписчиков отвалилась .
Tammy21• 13 мая 2024
Ви загубите свій акк, якщо почнете накручувати. Це найбільш тупа ідея зараз.
автор Ольга-aaf6 • 13 мая 2024
Ответ дляTammy21
Дякую, просто збыраю инфу