28 марта в 22:39

Вискоза удобно для пижамы

Нравится пижама , люблю чтобы не теряла форму и цвет, так как дома ношу такие пижамы

Нравится фасон и вид , чтобы не была вечно помятая ( как шелк )
Аноним ФЕЯ 28 марта в 22:40
Віскозу люблю на літо, легка, не минеться, м´яка і приємна
Фісташкова кава 28 марта в 22:40
Еще купите шелковые простыни и вам не будет скучно.
автор Алгонавт 28 марта в 22:41
Ответ дляФісташкова кава
Еще купите шелковые простыни и вам не будет скучно.
Наигралась уже 🥹
Любви вам! 28 марта в 22:43
Я в такой сплю, в хлопковой. Как по дому в ней весь день ходить- не представляю
Налогообложу 28 марта в 22:44
Ответ дляАлгонавт
Наигралась уже 🥹
Ви купляли? Бо я от хочу купити і зараз шукаю. Не варто? Я про натуральний шовк. Ще є варіант купити тканину і і самій пошити, є більш бюджетні варіанти, 50% віскози і 50% шовку
Нафаня Маня 28 марта в 22:44
Ответ дляФісташкова кава
Еще купите шелковые простыни и вам не будет скучно.
Мне раз в гостях постелили шелковое постельное на кожаный диван. До сих пор думаю, это мне мстили за что-то?))
Любви вам! 28 марта в 22:45
Ответ дляНалогообложу
Ви купляли? Бо я от хочу купити і зараз шукаю. Не варто? Я про натуральний шовк. Ще є варіант купити тканину і і самій пошити, є більш бюджетні варіанти, 50% віскози і 50% шовку
В шёлке и на шёлке вы пролежите минут 20
автор Алгонавт 28 марта в 22:46
Ответ дляНалогообложу
Ви купляли? Бо я от хочу купити і зараз шукаю. Не варто? Я про натуральний шовк. Ще є варіант купити тканину і і самій пошити, є більш бюджетні варіанти, 50% віскози і 50% шовку
Да, и наволочки тоже , пижамы туда же
Оно клево , если стирка и сушка автоматическая, потом глажка с отпаривателем , но износ в таком варианте очень быстро и спустя активную ночь все очень помятое и вид страшный , поиграться нормально

Я спать люблю в трусах в шелке летом ) без пижамы
автор Алгонавт 28 марта в 22:46
Ответ дляЛюбви вам!
Я в такой сплю, в хлопковой. Как по дому в ней весь день ходить- не представляю
Спокойно ☺️)мне удобно
Налогообложу 28 марта в 22:46
Ответ дляЛюбви вам!
В шёлке и на шёлке вы пролежите минут 20
В мене 2 піжами з шовку,до тіла супер приємно, а от щодо постільної білизни не маю досвіду. А якщо умовно без піками спати, на літо? То також не зручно?
автор Алгонавт 28 марта в 22:47
Ответ дляНалогообложу
В мене 2 піжами з шовку,до тіла супер приємно, а от щодо постільної білизни не маю досвіду. А якщо умовно без піками спати, на літо? То також не зручно?
Удобно , прохладно и тд
Но мнется я быстро , и наволочку я обольщен хлопок все равно больше
Налогообложу 28 марта в 22:49
Ответ дляАлгонавт
Да, и наволочки тоже , пижамы туда же
Оно клево , если стирка и сушка автоматическая, потом глажка с отпаривателем , но износ в таком варианте очень быстро и спустя активную ночь все очень помятое и вид страшный , поиграться нормально

Я спать люблю в трусах в шелке летом ) без пижамы
В мене є шовкові наволочки і піжами, я по знижкам в свій час виловила і дуже задоволена, от зараз дивлюсь на простирадла. Влітку сплю гола. Чи варто брати,бо ціна не бюджетна. Ще є варіант купити тканину і в ательє занести, щоб обробили.
Бочка порохУ 28 марта в 22:49
Віскоза для піжами непрактична, треба часто прати, збігнеться
Экспертиза 28 марта в 22:50
Ответ дляЛюбви вам!
В шёлке и на шёлке вы пролежите минут 20
А что там происходит?) Не приходилось так спать
Любви вам! 28 марта в 22:51
Ответ дляЭкспертиза
А что там происходит?) Не приходилось так спать
Скользко
1 1
Злива інформації 28 марта в 22:52
Вискоза мнется сильно.
Dark_Yasna 28 марта в 22:54
Ответ дляЛюбви вам!
В шёлке и на шёлке вы пролежите минут 20
а что будет?
Любви вам! 28 марта в 22:56
Ответ дляDark_Yasna
а что будет?
Съездете на пол
Муркошечка 29 марта в 00:13
Ответ дляНалогообложу
В мене є шовкові наволочки і піжами, я по знижкам в свій час виловила і дуже задоволена, от зараз дивлюсь на простирадла. Влітку сплю гола. Чи варто брати,бо ціна не бюджетна. Ще є варіант купити тканину і в ательє занести, щоб обробили.
Посмотрите на Али, там цены более-менее адекватные и есть выбор плотности ткани.
Налогообложу 29 марта в 06:32
Ответ дляМуркошечка
Посмотрите на Али, там цены более-менее адекватные и есть выбор плотности ткани.
Дякую за пораду ❤️