Шеллар• 29 марта 2024

Хвилювалка

Ваньок попереджає про виліт Ту
marinamagic• 29 марта 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Мля еще и ребенок заболел, только темпа с 39 спала. Так не охота его тащить в паркинг. Посылаю такие же ощущения каждой руской маме, от сердца что называется
Мы так в воскресенье ходили(( ребенок пришел с паркинга с температурой 39,1(( Выздоравливайте!
СИРЕЛИ• 29 марта 2024
Ответ дляoksan1
Ви вгадали
боже милостивий, яке жах1ття коеться.
Ochen_lubov• 29 марта 2024
Надеюсь, все обойдётся, но самая ценная вещь - рядом на всякий случай:)
Девочки. Это чтоб Немного разгрузить напряжение
СИРЕЛИ• 29 марта 2024
Ответ дляOchen_lubov
типа- помирать, так с музыкой !
Ochen_lubov• 29 марта 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
типа- помирать, так с музыкой !
Ох, ну в любом случае веселее.
СИРЕЛИ• 29 марта 2024
Ответ дляOchen_lubov
Ох, ну в любом случае веселее.
играйте ! а мы с собаками подпевать будем.
Rosa Blanca• 29 марта 2024
Філософське, риторичне. У цих льотчиків це, типу, улюблена робота? Поклик серця? Прошивка? Доросла тьотя не може уявити, як такі накази можна виконувати. Безумовне рабство хіба що...
delphoto
Юля Неюля• 29 марта 2024
Еще летят шахеды в то же место возле Днепра
СИРЕЛИ• 29 марта 2024
Ответ дляЮля Неюля
да. опять тревогу врубили.
Юля Неюля• 29 марта 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
да. опять тревогу врубили.
Держитесь, мы в Кременчуге, тут тоже сирена снова(
vikohka• 29 марта 2024
Ответ дляЮля Неюля
а в Днeпр лeтят? а то тожe посeтили нас в то жe врeмя.
vikohka• 29 марта 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
да. опять тревогу врубили.
и у нас.
Rosa Blanca• 29 марта 2024
’Веселуха’-все літатиме сьогодні...? Землетрусу ще не вистачає, але не в Україні.
СИРЕЛИ• 29 марта 2024
Ответ дляЮля Неюля
а курвам весело. ржачку тыкают. хоть бы захлебнулись от смеха, или пальцы покорчило.
Ochen_lubov• 29 марта 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
С удовольствием. У собак хорошо получается завывать!
Тем более, вон уже сирена орёт в Киеве у нас...
kanni• 29 марта 2024
Чего-то рано врубили, обещали в 3:30
СИРЕЛИ• 29 марта 2024
Ответ дляЮля Неюля
и вы держитесь. храни нас всех, господи ! уже пострадавшие есть. как же больно это все.
Читака• 29 марта 2024
у нас завило по другому разу, що це
Ксения_ksen• 29 марта 2024
Ответ дляkanni
Чего-то рано врубили, обещали в 3:30
Загроза балістики
marinamagic• 29 марта 2024
Ответ дляkanni
Чего-то рано врубили, обещали в 3:30
Так то через тушки, а зараз завило через загрозу балістики🤪 а я думала хоч трохи поспати
SARA Abramovнa• 29 марта 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
Наоборот, хорошее желать надо и свечи за здравие ставить- ох и колбасит от этого,знаю не понаслышке.
П С уже и ржачный смайл поставила, какая- то кочерышка,знает о чем я говорю)
СИРЕЛИ• 29 марта 2024
Ответ дляOchen_lubov
и у нас орет. собаки заснули, слава богу. но девочка спит и вздрагивает. мужичок легче переносит.
СИРЕЛИ• 29 марта 2024
Ответ дляSARA Abramovнa
знаю, что так нельзя, но не получается у меня. прости, господи, душу грешную.
МаргаритаЛьвовна• 29 марта 2024
Ответ дляOchen_lubov
а покажите веселый пододеяльник, с котами же?
VA 11• 29 марта 2024
Ответ дляSARA Abramovнa
Да какое хорошее? Пусть подохнут ублюдки на своей вонючей россии, пусть сдохнут в страшных муках, и пилотов повырезают вместе с семьями и их детишками ублюдочными. .
karinaanik• 29 марта 2024
Ответ дляVA 11
Я вас поддерживаю на все 100, эта ублюдошная недонация должна корчиться в муках
Ochen_lubov• 29 марта 2024
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Котов не обнаружила
Ochen_lubov• 29 марта 2024
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Нашлааа)))
Ника Вредная• 29 марта 2024
щось тривожно якось...за 8 днів 4 велика атака
Погані дуже передчуття, як було на вихідних (і не дарма, бо все летіло над головою)
Rosa Blanca• 29 марта 2024
Відбій по Києву... так несподівано, наче щось на рашці здохло