размахер• 29 марта 2024
Боюсь спать, странный мужчина на улице
Девочки, у меня такая жуть только что была. Я стояла возле окна, мазалась кремами.
И смотрю стоит на улице мужчина странный.
С большой головой почти лысый, но так зачесаны волосы на лысину и очень худой, среднего роста.
Просто стоит под фонарем и так повернулся в мою сторону.
А у нас свет был выключен в комнате, а в соседней включен.
То есть, я так понимаю, меня было видно, но не полностью, а силуэт может.
И так начал жутко махать мне, как в фильме ужасов. Это было за пару минут до начала комендантского часа.
Я теперь спать боюсь.
Вдруг это маньяк?
Я теперь спать боюсь.
Вдруг это маньяк?
ВільнаНазавжди• 29 марта 2024
Ой, как хорошо, что я без очков плохо вижу. Махал бы он до победного, я бы все равно не увидела. Есть там что-то на улице и есть, то ли собака, то ли пакет, то ли человек
размахер
• 29 марта 2024
Ответ дляДон Пэдро
Ну что там? Машет или уже спать ушел? А то я засыпаю, а вы мне сон перебиваете…))
Не знаю боюсь смотреть))
Дон Пэдро• 29 марта 2024
Ответ дляразмахер
Не знаю боюсь смотреть))
Ложитесь спать. Он увидел мужа вашего и ушел. Я проверила.))
ВільнаНазавжди• 29 марта 2024
Ответ дляБойова
У вас чоловік там для антуражу чи що? Якогось лисого не подужає?
Муж справится только со своим лысым
Извиняюсь за тупой юмор
маска Ілона• 29 марта 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Это он за голубцом пришел
Да,зря автор про голубца тему создала, теперь за ним очередь. Но думаю, советчицы маньяка придушат за голубей, зря он так рискует.
Завжди з рушником• 29 марта 2024
Ответ дляразмахер
Боже))
Это как в фильме Наблюдатель 2022 года
Там тоже махал
Это как в фильме Наблюдатель 2022 года
Там тоже махал
Интересный фильм?Думаю нужно посмотреть)
Варена цибуля• 29 марта 2024
Ответ дляразмахер
Я уже представила как выглядываю в окно а он с другой стороны вскарабкался у нас невысокий этаж
Мутант Спайдермена і Джека різника
маска Ілона• 29 марта 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ну шо, мужу не махал?
Автор, проверьте голубец, возможно ваш муж с маньяком уже поделили и доедают. А махал он вам специально, чтобы вы испугались. Отвлекающий маневр. Что-то я переживаю за голубец
Варена цибуля• 29 марта 2024
Ответ дляAlisa-llisa
Ви мазали обличчя, він побачив рухи рук і подумав що то ви йому машете і помахав))
І вже пішов по шампусік. Зара вернеться
размахер
• 29 марта 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Мне понравился
Там действие в Бухаресте, добавляет мрачной атмосферы
маска Ілона• 29 марта 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Имейте совесть, носите очки! Не может же человек всю ночь махать?
Варена цибуля• 29 марта 2024
Ответ дляразмахер
Омг я тоже об этом думала 😅
Или что на балконе
Вже першу банку огірків доїдає і готується до нападу.
маска Ілона• 29 марта 2024
Ответ дляДон Пэдро
Получается, муж гонял лысого?
Завжди з рушником• 29 марта 2024
Ответ дляразмахер
Мне понравился
Спасибо!Пошла смотреть)
размахер
• 29 марта 2024
Ответ длямаска Ілона
голубец с голубями
Варена цибуля• 29 марта 2024
Ответ дляБойова
вираз ʼлисого ганятиʼ заграв новими барвами
маска Ілона• 29 марта 2024
Ответ дляразмахер
Боже))
Это как в фильме Наблюдатель 2022 года
Там тоже махал
Это как в фильме Наблюдатель 2022 года
Там тоже махал
Автор, может вы окно с телевизором перепутали?
Варена цибуля• 29 марта 2024
Ответ дляДон Пэдро
Ходять легенди, шо він до цих пір махає🧟♂️
Ангел-предохранитель• 29 марта 2024
Вспомнила свою жуткую историю. Я жила тогда с родителями,на 1 этаже,на окнах решетки. И любила в интернете зависнуть до утра. Сижу за компом,свет потушен,и начало светать. Я перевожу взгляд от монитора на окно и вижу силуэт мужика,который стоит на подоконнике,держится за решетку и в щель между шторами заглядывает
. От страха я спряталась под стол,быстро выключила комп и переползла по полу на кровать под одеяло. Трясло меня знатно, уснуть так и не смогла.
Майор Медуза• 29 марта 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
А что он хотел пить?
Варена цибуля• 29 марта 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я би вмерла. Ну нахрен
размахер
• 29 марта 2024
Ответ длямаска Ілона
Хотелось бы, но нет
Лежу и думаю может этого не было? Неправдоподобно жутко
ВільнаНазавжди• 29 марта 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Фига се. Вот это трешняк трешовый. Я бы там умерла от страха
Ангел-предохранитель• 29 марта 2024
Ответ дляМайор Медуза
А что он хотел пить?
Как-то не догадалась спросить
размахер
• 29 марта 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Жесть я похожее видео видела где мужик залез на второй этаж и бился головой в окно
Ангел-предохранитель• 29 марта 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Это такая жесть была. А я ещё время от времени слышала запах табачного дыма,думала показалось. А оказывается оно там на подоконнике ещё и курить умудрялось
Кинг-Конгша• 29 марта 2024
Обычный мужчина, кого-то ждал, а Вы испугались и накрутили себя.
Вот у меня странности вторую ночь, живу в частном доме туалет естественно на улице, выхожу туда после часа ночи, уже можно сказать по привычке по маленькому и слышу странный протяжный писк, этот писк длится где-то минуты три, а потом прекращается. Что оно такое, не понимаю пока, но дала себе обещание выяснить, интересно же.