29 марта в 06:38

Чи є такі хто планує виїзжати з України чи міняти країну?

Яку країну розглядаєте?
Які країни надають нормальні умови?
Яку країну краще розглянути для переїзду з дитиною( молодша школа)?
Love_Love_Love_ 29 марта в 06:39
Умови чого?
26 6 2
Love_Love_Love_ 29 марта в 06:40
Переїзджайте в США, країна дає нормальні умови для розвитку, навчання, роботи
автор Герцогиня 29 марта в 06:40
Ответ дляLove_Love_Love_
Умови чого?
Є якісь виплати, хоча б на перший час, можливість віддати дитину в школу, мовні курси , можливість знайти роботу.
Цветочница 29 марта в 06:42
Ответ дляГерцогиня
Є якісь виплати, хоча б на перший час, можливість віддати дитину в школу, мовні курси , можливість знайти роботу.
Є все крім виплат.
10 3
Мошей ницца 29 марта в 06:43
Ответ дляГерцогиня
Є якісь виплати, хоча б на перший час, можливість віддати дитину в школу, мовні курси , можливість знайти роботу.
Такі ніщеброди не потрібні там
Поміркована думка 29 марта в 06:44
Ответ дляГерцогиня
Є якісь виплати, хоча б на перший час, можливість віддати дитину в школу, мовні курси , можливість знайти роботу.
Ви почали з виплат, закінчили роботою. А треба навпаки.
Принцепесочка 29 марта в 06:44
Чому в чекали два роки ?
автор Герцогиня 29 марта в 06:45
Ответ дляПоміркована думка
Ви почали з виплат, закінчили роботою. А треба навпаки.
На перший час треба якісь виплати, поки знайдеш роботу.
36 22 3
Видящие_помогите 29 марта в 06:45
Ответ дляПоміркована думка
Ви почали з виплат, закінчили роботою. А треба навпаки.
Все такие грамотные. Человек приезжает в чужую страну, часто без особых сбережений. Часто еще и без знания языка. Пока он найдет работу хоть какую то на что ему жить?
Для таких людей как правило есть помощь.
Играю у края 29 марта в 06:45
Ответ дляГерцогиня
Є якісь виплати, хоча б на перший час, можливість віддати дитину в школу, мовні курси , можливість знайти роботу.
в сша с собой 10 к долларов минимум нужно,все остальгле заработаете
43 6
Вредняжка 29 марта в 06:45
Ответ дляLove_Love_Love_
Переїзджайте в США, країна дає нормальні умови для розвитку, навчання, роботи
Никто ничего не даёт. Вы где в Америке живёте? Да и спонсора сейчас найти на грани фантастики.
Поміркована думка 29 марта в 06:46
Ответ дляГерцогиня
На перший час треба якісь виплати, поки знайдеш роботу.
Прям треба? Ти диви яка бойова біженка
Видящие_помогите 29 марта в 06:46
Ответ дляВредняжка
Никто ничего не даёт. Вы где в Америке живёте? Да и спонсора сейчас найти на грани фантастики.
Деньги на еду все еще дают, мед страховку , бесплатные курсы английского тоже доступны.
13 1 1
Умничка-помощничка 29 марта в 06:47
Ответ дляПоміркована думка
Прям треба? Ти диви яка бойова біженка
Деякі по 2 роки на виплатах. Чим автор гірша?
Не гоню 29 марта в 06:47
Ответ дляГерцогиня
На перший час треба якісь виплати, поки знайдеш роботу.
канада(но вы уже не успели, через два дня закрывают программу), Ирландия (там хорошие выплаты, но не знаю, сейчас могли их закрыть для вновьприбывших). Германия, но там много нюансов.
вцелом автор вы опоздали. лучшие места уже дааавно заняты. сейчас уже одни обьедки остались от былой роскоши западного гостеприимства
Вредняжка 29 марта в 06:48
Ответ дляВидящие_помогите
Деньги на еду все еще дают, мед страховку , бесплатные курсы английского тоже доступны.
Оклахома, Норман ничего не дают, только мед страховка.
Марс атакует 29 марта в 06:48
Ответ дляУмничка-помощничка
Деякі по 2 роки на виплатах. Чим автор гірша?
Мабуть Тим, шо Чим більше часу проходить, тим менше пелюшок.
Країни або закривають програми, або суттєво скорочують.
Valentina shop2020 29 марта в 06:48
Ответ дляПоміркована думка
Прям треба? Ти диви яка бойова біженка
А Ви какая.завистливая ....аж противно
73 11 4
Не гоню 29 марта в 06:49
Ответ дляИграю у края
в сша с собой 10 к долларов минимум нужно,все остальгле заработаете
где там работать, кем? в какой штат лучше?
в нью йорке например и во флориде работу найти очень сложно. там дофига безработных ищущих хоть какой то заработок. чего уж говорить, многих американцев поувольняли
11 2 1
Марс атакует 29 марта в 06:49
Ответ дляНе гоню
канада(но вы уже не успели, через два дня закрывают программу), Ирландия (там хорошие выплаты, но не знаю, сейчас могли их закрыть для вновьприбывших). Германия, но там много нюансов.
вцелом автор вы опоздали. лучшие места уже дааавно заняты. сейчас уже одни обьедки остались от былой роскоши западного гостеприимства
В Канаді потрібно пахати.
Одна мама з дитиною не витягне, якщо приїде без грошей
39 4
Не гоню 29 марта в 06:49
Ответ дляВредняжка
Никто ничего не даёт. Вы где в Америке живёте? Да и спонсора сейчас найти на грани фантастики.
вопрос цены. если готовы платить, то спонсора не проблема найти
4 1
Поміркована думка 29 марта в 06:49
Ответ дляУмничка-помощничка
Деякі по 2 роки на виплатах. Чим автор гірша?
Удалено администрацией...
Видящие_помогите 29 марта в 06:49
Ответ дляВредняжка
Оклахома, Норман ничего не дают, только мед страховка.
В Калифорнии и Пенсильвании мои друзья и родственники получают. Те, кто до 1 октября приехали еще и кэш получали, после только выплаты на еду и страховку, курсы всегда доступны.
2 1 1
Не гоню 29 марта в 06:50
Ответ дляУмничка-помощничка
Деякі по 2 роки на виплатах. Чим автор гірша?
мало того что 2 роки на выплатах ещё и жилье двух-трехкомнатное бесплатно
17 6 3
Не гоню 29 марта в 06:51
Ответ дляМарс атакует
В Канаді потрібно пахати.
Одна мама з дитиною не витягне, якщо приїде без грошей
почему? там дают деньги по прилёту. несколько тысяч. медицина бесплатная, помощь какая то ...
16 3
Марс атакует 29 марта в 06:51
Ответ дляНе гоню
мало того что 2 роки на выплатах ещё и жилье двух-трехкомнатное бесплатно
Всі по-різному. Кому як пощастило, або хто як зміг знайти.
Є люди які живуть в кімнатах з іншими сторонніми людьми.
Поміркована думка 29 марта в 06:51
Ответ дляValentina shop2020
А Ви какая.завистливая ....аж противно
Фу, противно від тих, хто створює образ українки-паразитки. Саме так нас вже в світі сприймають.
Принцепесочка 29 марта в 06:51
Можете їхати в Скандинавські країни
Приймають, як і раніше, тільки швидко відправлять на роботу
3 1
Не гоню 29 марта в 06:52
Ответ дляПоміркована думка
Удалено администрацией...
а кто не любит лёгкие деньги?
просто одни знают куда идти, что бы их давали. а другие не знают
10 3 1
АяВсёЗнаю 29 марта в 06:52
Куча стран открыта.
Полно работы от уборщицы до управляющего,все зависит только от вас и ваших способностей.
Везде условия одинаковые-от твоей зарплаты зависят твои условия и комфорт. Кормить поить одевать и развлекать БЕСПЛАТНО вас никто не обязан. Разве что первое время. Не нравится-гоу хоум. Чем быстрее до вас это дойдёт, тем лучше.
Счастливой дороги! Приезжайте в гости к нам))