Стигла полуниця• 29 марта 2024

Чи можна оформити ВПО, якщо раніше його відмінили, бо був депозит?

Хто знає напевно? Було оформлено ВПО, але станом на 1серпня був депозит на рахунку і виплати зняли. Чи оформлять зараз, якщо депозитів вже немає, ми працюємо, але доходи менші необхідної суми?
Мейк-ап форева• 29 марта 2024
Нам замість вас дзвонити туди, де оформляють? Підніміть пʼяту точку і сходіть

Жена сантехника• 29 марта 2024
Таким хитрозробленим ні
Зараз їх взагалі всім урізають
Ідіть працюйте
Тантрический кекс• 29 марта 2024
Скорее всего, ВПО вы оформите, но без выплат. Статус переселенца будет, а денег - нет.
автор Стигла полуниця • 29 марта 2024
Ответ дляЖена сантехника
Таким хитрозробленим ні
Зараз їх взагалі всім урізають
Ідіть працюйте
Працюємо і я, і чоловік. Не дай Бог Вам бути такими хитророзробленими!
автор Стигла полуниця • 29 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Дякую за пораду!
Жена сантехника• 29 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Не дай Бог мати депозити і прикидатись ніщими. Почніть з себе
Весела моль• 29 марта 2024
Подавайте заяву, пробуйте. Доходы будут брать с октября прошлого года.

Повелитель бітка• 29 марта 2024
Ответ дляЖена сантехника
Якщо людина втратила житло і все майно, то депозит у 20 000 грн (відкладений на чорний день) аж ніяк не врятує.
АяВсёЗнаю• 29 марта 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Ну депозит если больше 100тыс , а за 20тыс не отменяли. ВПО.
Перекус беру завжди• 29 марта 2024
Ответ дляЖена сантехника
ВПО это люди которым из-за войны пришлось покинуть свой дом ,причём здесь прикидаться нищим ?
ДеньгиНеСдаю• 29 марта 2024
автор, по темі не знаю, але бажаю, щоб вам відновили виплати
Копирайторша• 29 марта 2024
Ви ВПО якого року? Якщо до 2022 то виплати не призначать, якщо з 2022 і ще не отримували то 6 місяців мають платити і допобачення
Вилами по воде• 29 марта 2024
Ответ дляЖена сантехника
При чем здесь нищим - впо это выплаты людям, которые не могут жить дома как пример. Вы жили в хорошем доме, сосед рядом бухал, переехали оба - ему платят, а вам нет, потому что вы пахали как конь и насобирали денег на депозит. Это разве справедливо? Это не выплаты малоимущих вообще-то
Марина-952b• 29 марта 2024
Зависти и злости людей нет предела
О каком мире и хорошей жизни может идти речь?
Если сжирают в сети друг друга на словах
Наверное большинство из нас это заслужили, что в такой жопе оказались
Но всем дано это понять
Непереможна• 29 марта 2024
Ответ дляМарина-952b
Зависти и злости людей нет предела
Но всем дано это понять
Та капець. Я була переселенкою в 14. І уявляєте, мені позаздрили, бо я мала отримати гігієнічний набір😂😂😂. Цікаво, чи замінив би той набір мою втрачену квартиру з новеньким ремонтом і мою роботу, яку втратила, коли виїхала з Донецька?
До речі, я його тоді так і не отримала.
Оч@ров@Шк@• 29 марта 2024
Ответ дляЖена сантехника
у меня мариупольчанка знакомая, у которой лежали деньги брата на депозите- собирал на жилье. отдал, чтоб обойтись без тягомотины, если что. пошел воевать и таки погиб(( а ей сняли впошные деньги, хотя свой депозит она племяннице отдала, когда он закончился. так что отлично вы причесали всех под одну гребенку
Повелитель бітка• 29 марта 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
ОК. Це такі великі гроші? За них можно купити нове житло?
Ви дійсно не розумієте що люди ВСЕ втратили? Просто голі-босі пішли по світу.
Lydmila408• 29 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
Согласна с Вами.
.
А еще ,если приютили родственники,то не положено ’деньги за ком.услуги’.
.
А что,если родная сестра должна бесплатно пустить жить ,а государство ничего не должно..?
nata-c531• 29 марта 2024
Автор, я читала что последние три месяца должны быть без депозита. У меня тоже лежит наследство мужа, 5000 дол, мы их не трогаем, не известно что дальше. Сейчас тоже хочу узнавать, мужа забирают на войну, квартиры нет, двое маленьких детей, жуть.

nata-c531• 29 марта 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
А почему интересно ВПО должны со своего депозита снимать себе квартиру, когда мы жили в своих квартирах, и никого не трогали. А кто-то сдал Херсонскую область, а теперь выплат лишают.
Марина-952b• 29 марта 2024
Ответ дляНепереможна
До речі, я його тоді так і не отримала.
Ну так! Целый набор!)))) конечно)))) а другим не дали
Не приведи Господь оказаться в наших ситуациях, когда имел все! А теперь снимаешь эти сараи за все деньги мира! В мирное время они б их и за 5000 не смогли б сдать
Садик не дают, мест нет
Та оставьте хоть Впо! Чтоб я смогла ребенка водить в платные группы
Сейчас же нет ничего нигде бесплатно
Всем кажется, что мы на эти 2000-3000 шикуем
nata-c531• 29 марта 2024
Позвонила знакомой в ЦНАП, сказала что если лишены по депозитам, то все, вчера новая бумага пришла, хоть снимай депозит, хоть не снимай, никому не положено
АяВсёЗнаю• 30 марта 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Та я такой же Впо только уже 2й раз, только депозит в 100тыс или 20тыс не даёт таких процентов что бы его там хранить . Я считаю дали спасибо не веню государство т.к у нас война и дома меня лишила рашка ещё в 14г, что первый раз и сейчас я работаю и сейчас не попадаю под Впо доход выше .
Фіфачка• 31 марта 2024
Не дадут. Тем более у вас нет детей до 14 лет.