СережкинаЯ• Изменено 29 марта 2024
Як вирішити складну ситуацію зі зрадою чоловіка
Мені 45, чоловіку 47, коханці 49 років. Півроку тому я дізналась про зраду, чоловік йти з сім´ї не схотів, сказав, що кохає тільки мене, я незважаючи на біль і гнів, вирішила простити і жити далі. В нас є син. Я дізналась все, що тільки можна було про коханку. Вона розведена, іі покинув чоловік з дітьми та пішов жити до коханки. Вона це сприйняла дуже болісно і досі переймається щасливим життям свого колишнього. Але постійно у пошуку особистого щастя. На сьогоднішній день я інтуїтивно відчуваю, що стосунки в мого чоловіка з цією дамою продовжуються. Намагалась декілька разів поговорити з ним про це, але він навіть не хоче цю тему підіймати, я пропонувала розійтися, навіть чути про це не хоче. Я його кохаю, але моі сумніви щодо його подальшої зради не дають мені спокійно жити. Все думаю, можливо треба зустрітися з коханкою та вияснити, що між ними відбувається? Але навіть не знаю, що я ій скажу. Це приниження, але крім такого варіанту, інших доказів зради знайти не можу. Що б Ви запитали у коханки в моєму випадку?
СережкинаЯ
• 29 марта 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
А ви не задумувались, чому? І не здогадуєтесь?:)
Чому?
Чарівне зіллячко• 29 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Якщо зраджує, вирішила розійтися
откуда вы знаете, что она вам скажет правду?
Місячне Сяйво• 29 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Якщо зраджує, вирішила розійтися
Розійтися однозначно!Він не зміниться, жити з цим болем і входити в солідний вік-то лише собі шкодити, інфаркти , інсульти все буває з нервів!Іти в цей прекрасний вік без МУДАКА і лише з позитивними емоціями!
Місячне Сяйво• 29 марта 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ніколи не скаже!Я ловила на гарячому і все одно все заперечували, робили з мене дурну!
Марс атакует• 29 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Яке рішення, коли ти кожної хвилини думаєш, як знайти докази, але ж і розійтися без доказів у такий важкий час в країні - це не мудро
Автор,
Вам в первую очередь нужно решить именно это:
Расходится или нет. Всё.
В тяжёлое, лёгкое время, плохой хороший возраст и т.д. это всё потом. Если вы не расходитесь из-за всех этих фактов, не ищите себе проблем. На крайний найдите и вы любовника.
Если вы никак не можете успокоится, то разходитесь, толку не будет. Всем под 50 должны быть уже другие приоритеты
Расходится или нет. Всё.
ИзЮмрудная• 29 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Не мудро так ставить вопрос. Не важно изменяет он вам или нет. Важно только ваше решение жить с ним или не жить. Если вы хотите с ним жить, значит не парьтесь, даже если он спит с кем-то, но не хочет от вас уходить, то эти отношения закончатся и может больше уже в силу возраста он будет верен вам или найдет ещё следующую женщину. Если хотите из-за измены уйти, то просто уходите. Я лично знаю примеры и где жена терпела измены и где разводилась, в целом все зависит только от вашего умения абстрагироваться от внешних раздражителей и требований к браку и мужу.
Полуничка• 29 марта 2024
Автор у мене схожа ситуація. Правда чоловік планував піти, але так все закрутилось, що зрозумів, що скоїв помилку і любить мене. Я вас розумію як ніхто, теж перші місяці на стрьомі, але він при мені видалив її номер, заблокував її. І я вчуся довіряти, він не уміє брехати, я би зрозуміла. якби щось далі було. Якщо ваш чоловік клянеться що все закінчено, спробуйте вірити і налагоджувати своє життя. Бо так і кукуха може поїхати
Все питаю зарання• 29 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Та не треба тих доказів, є два варіанти
Розійтися і жити разом
Обираєте ви по своїм відчуттям
Розійтися і жити разом
Обираєте ви по своїм відчуттям
Щира українка• 29 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Я заробляю і три рази більше чоловіка, не в цьому річ. Страх залишитися однією у такому віці
детектива найміть тоді - за ним прослідкують. докази вам нададуть. Телефон його перевірте, коли спить
Железобетон• 29 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Ось і хочу в цьому переконатися, але ж як?
Автор, а я бы позвонила и спросила. Чи не унижение, просто поговорить. Не просите и не наезжайте, а попробуйте спросить напрямую и все. Это лучше, чем каждый день гадать и страдать. У меня кстати в жизни была ситуация - начала встречаться, говорит в разводе, ребёнок, все выходные со мной, раз в мес к ребёнку. Звонок мне, его жена-сначала начала меня обзывать, только выбесила меня - я знать не знала о ней, ну думаю раз так меня обидела, посмотри. Но она потом додумалась - поговорили нормально, я объяснила, что не знала и послала его. Но ещё учтите, что она и соврать может. Может проследить лучше?
МинерАлочка• 29 марта 2024
Ответ дляМой_ужин
Он не флиртовал, бабенка начала в полном раскрасе и обтягивающей одежде постоянно типа шутили с ним им и глазки строила. Тут все так демонизируют мужчин, но на самом деле виноваты шлюхи- женщины. Если бы знала, что за такое её забьют камнями сидела бы тихо и искала мужа среди холостых
Ваша зозулька вже зламалася. Заносьте іншу, молоду 🤪
Весела моль• 29 марта 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Ось мудра порада справжньої жінки
Чарівне зіллячко• 29 марта 2024
Ответ дляЖелезобетон
да, она может соврать, что вместе назло, и что не вместе тоже.
Пишу, не читаю• 29 марта 2024
Ответ дляМой_ужин
Смешно читать
да не уважает
у нас 4 ро детей, месяц назад обновил мне машину, я ни в чем не знаю отказа- да не уважает
да не уважает
Вашего мужа не Вадим зовут?
Знаю такую пару, как ваша...
Пишу, не читаю• 29 марта 2024
Ответ дляМой_ужин
Это невозможно по законам мироздания. Вам тяжело понять, но любовницызаводятся именно тогда, когда жены отказываются от своего мужа на тонком плане.
Вы уверены, что у всех мужчин есть ’тонкий план’?
Мой_ужин• 29 марта 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Есть - они тоже люди
Трахтибидох• 29 марта 2024
автор, в вашей ситуации я позвонила и встретилась с любовницей, но я готова была к разводу, мне надо было убедиться, что поступаю правильно по отношению к себе и детям. Встреча для меня многое прояснила, мы все неидеальны.
Варена цибуля• 29 марта 2024
В вашем случае я погнала изменщика нах ссаными тряпками. И ни разу не пожалела об этом
МинерАлочка• 29 марта 2024
Ответ дляПриму в дар
Я как человек, который прошел этот путь 10 лет назад, могу сказать, что отношения у них продолжаются 99%, ваши скандалы не заставят его прекратить( именно его, потому что он вам должен, а не она). Проверить легко, проследить за ним, проверить телефон, можно сделать выписку звонков, но это платно и с его телефона нужно заказывать (не уверена, что сейчас эта функция доступна). С любовницей не связывайтесь, сначала кажется, что вам это поможет, а потом поймете, что только грязью себя обольете.
Виписку в застосунку оператора видно з його телефону
Я_и_моя_собака• 29 марта 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Жуть ваше сообщение. Самое страшное когда вот так бьют близкие,с двух сторон. Вопрос близкие ли. Подругу точно в сад бы отправила. А муж долго и нудно проходил бы всякие проверки,годами.
Подруга пропала
Там еще хуже история , у нее вич , меня переколбасилл пока анализ сдала
Ее муж написал (у вас у всех значит вич) меня тошнить начало , про вич знала и раньше но я ж не подозревала про мужа
А проверит как? Не реально
Она должна сама сказать
Мне часто снится что она признается
А проверит как? Не реально
Она должна сама сказать
Мне часто снится что она признается
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Подруга пропала
А проверит как? Не реально
Она должна сама сказать
Мне часто снится что она признается
А проверит как? Не реально
Она должна сама сказать
Мне часто снится что она признается
Если точно хотите узнать, купите диктофон, и подкиньте ему в машину как сделала моя подруга. Но будьте тогда готовы к тому, что узнаете.
Инстагра_мерша• 30 марта 2024
Автор вам до неї не треба - детектив на Олх і все .але якщо ви 100% хочете знати правду!
СережкинаЯ
• 30 марта 2024
Ответ дляТрахтибидох
Что прояснилось? Вы развелись в итоге?
Трахтибидох• 01 апреля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Что прояснилось? Вы развелись в итоге?
Что прояснилось? Что любовница не монстр, а девушка мечтающая о семье и детях, которые мой муж не хотел ей дать. Мы вместе, муж очень хороший отец, с годами вижу искренне сожалеет и очень старается ’искупить вину’. По прошествии времени мне ни капельки это не болит. Встреча с любовницей мне была необходима, я люблю расставить все точки над і, увидеть ситуацию с другой стороны для правильного решения.