СережкинаЯ• Изменено 29 марта 2024

Як вирішити складну ситуацію зі зрадою чоловіка

Мені 45, чоловіку 47, коханці 49 років. Півроку тому я дізналась про зраду, чоловік йти з сім´ї не схотів, сказав, що кохає тільки мене, я незважаючи на біль і гнів, вирішила простити і жити далі. В нас є син. Я дізналась все, що тільки можна було про коханку. Вона розведена, іі покинув чоловік з дітьми та пішов жити до коханки. Вона це сприйняла дуже болісно і досі переймається щасливим життям свого колишнього. Але постійно у пошуку особистого щастя. На сьогоднішній день я інтуїтивно відчуваю, що стосунки в мого чоловіка з цією дамою продовжуються. Намагалась декілька разів поговорити з ним про це, але він навіть не хоче цю тему підіймати, я пропонувала розійтися, навіть чути про це не хоче. Я його кохаю, але моі сумніви щодо його подальшої зради не дають мені спокійно жити. Все думаю, можливо треба зустрітися з коханкою та вияснити, що між ними відбувається? Але навіть не знаю, що я ій скажу. Це приниження, але крім такого варіанту, інших доказів зради знайти не можу. Що б Ви запитали у коханки в моєму випадку?
Княгиня пітьми• 29 марта 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я вас понимаю
Подозреваю мужа в отношениях с подругой лучшей
Но это явно было давно доказать никак уде не возможно и меня это съедает потому что муж прекрасный и доказательств ноль

А почему начала подозревать , сейчас засмеют но у меня развито что-то типа предчувствия (могу предчувствовать события)
И вот я шла и думала о чем -то своем и резко поняла что у мужа с подругой был роман , просто как информация открылась
И отогнала эту мысль от себя но через пару месяцев муж той подруги написал мне и сказал что у нее с моим мужем были отношения , мужа ее я никогда не видела и он был в соре с подругой в тот момент тоесть гипотетически мог оболгать
Но совпадение с моим предчувствием ? Не думаю
Ну и что мне делать ? Я б знала что так и было то развилась бы точно, с лучшей подругой , крестной нашего ребенка это дно
Жуть ваше сообщение. Самое страшное когда вот так бьют близкие,с двух сторон. Вопрос близкие ли. Подругу точно в сад бы отправила. А муж долго и нудно проходил бы всякие проверки,годами.

Продаю витрішки• 29 марта 2024
Ответ дляКукусики
ну вот и представьте.. обстрелы, паника, а ваш муж не с вами а с ней. потому что вы расстались с ним
Так то вже не її чоловік, якщо розійшлися
Приму в дар• 29 марта 2024
Выгоните его из дома, это их немного отрезвляет, пока будете жить под одной крышей ничего не изменится. Мужики не так быстро хотят свалить из дома как всем кажется. Нужно изменить его зону комфорта резко. И еще автор, таких отношений как были ’до’ уже не будет. У вас будет муж, который был у вас до измены и вы его любили и будет просто муж, которого ненавидите за ту боль, что он вам причинил. Сейчас вам больно, вы пройдете все ступени измены и остановитесь на ненависти. Потому что человек предал вас и растоптал вашу семью, и его не остановили ни вы с вашей любовью ни дети, ни тем более совместный быт. Вы навсегда перестанете ему верить и потеряете покой, если останетесь с ним. Я живу в этом 10 лет.
Мрії у вирії• 29 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Яке рішення, коли ти кожної хвилини думаєш, як знайти докази, але ж і розійтися без доказів у такий важкий час в країні - це не мудро
Не розійтись тому, що не маєте доказів, це не те що не мудро. це просто недолуго.
Ви хочете, щоб Вас вмовили залишитись? То не справа інших. Вам самій потрібно точно вирішити, що хочете Ви. Все інше немає значення. Поки не виріщите, будете гойдатись та рвати нерви на шматки
Кашпо• 29 марта 2024
розійтись і все
66сезон666серия• 29 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Якщо зраджує, вирішила розійтися
Автор, вы либо прощаете и забываете полностью и живете либо разводитесь без всяких разговоров с любовницами. Первый вариант очень сложный. Нужно найти в себе силы и работать. Желательно бы на терапию,желательно с супругом. Второй вариант это разновидность невроза и качелей. Ненормальных отношений. Если вам нужны эмоции и страсти,то конечно второй вариант.
Я-ваш шанс• 29 марта 2024
Ответ дляПриму в дар
А я так 8 год, правильно написано, только ненависть, больше ничего не осталось к нему.
Плекаю думи• 29 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Наприклад відвезти у безпечне місце на нашому авто у разі наступу
Не легче ли вам на права выучиться?)
Закусенец• 29 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Якщо зраджує, вирішила розійтися
Вам мало зрад для розлучення? Треба ще декілька до повного етапу? Тобто рік зраджував - пробачила, а ще пів року, то вже ні ?

Закусенец• 29 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Вы не читали тему? Сказав, що це помилка
А як зараз скаже:’ знов помилився, пробач’?))
Закусенец• 29 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Так навчіться авто водити.
Закусенец• 29 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Что напоследок?) Очень интересно
Напоследок: хто зраджує, буде це робити поки він комусь цікавий і поки стоїть.
Спішу - перекидаюсь• 29 марта 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Бред.
угу, але реакція Ваша показова (певно особисте ) і тільки підтвержує написане мною))). Бо якщо людина тобі небайдужа і багато для тебе значить, то подібне відчувається чисто на підсвідомому рівні. А коли, як у автора, то так, все стається ’раптом’ і коли маячить реальна загроза. що струсять з шиї
автор СережкинаЯ • 29 марта 2024
Ответ дляПриму в дар
Как справляетесь?
Розбещена цяточка• 29 марта 2024
Послухайте Інну белову інста, спеціалізується на зрадах, дає хороші поради. Там ви взнаєте про свій стан жертви, причини зради, що робити з усим цим. Є реклама, пропускайте повз вуха.
Пліснявілий сир• 29 марта 2024
Автор, они вместе работают? Вот когда они могут встречаться? И раньше когда они встретились?
Христя в тiстi• 29 марта 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Не ощущается если второй этого не хочет.
Можно сколько угодно себе доказывать что это только у тех кто друг другу безразличен, но нет.
Спішу - перекидаюсь• 29 марта 2024
Ответ дляХристя в тiстi
так, і життя тільки це підтверджує. Коли людина тобі не тільки шия і мул, за рахунок котрого можна їхати по життю і заради цього робиш вигляд сім’ї, то все прекрасно ’ощущается’. Інша справа, що можна з власних міркувань робити довго вигляд, ніби не помічаєш
Христя в тiстi• 29 марта 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Я очень мужа любила, и ничего не чувствовала. И скорее всего так и не узнала бы если б та сама о себе не сообщила

Приму в дар• 29 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Как справляетесь?
Могу с уверенностью сказать, что любовь ушла. На момент измены я была в декрете с вторым ребенком (1 годик). Мы знакомы с 13-15 лет, жили уже 10 лет вместе, никогда не подумала бы, что это может случиться, всегда любящий и заботливый муж, но много работающий. Но, случай помог и все открылось. Отношения у них были пол года, она старше меня и его, не намного но все же. Я так его любила и испугалась. Дала ему шанс, но все продолжалось дальше и я его выгнала. Вот тогда он зачухался, тогда уже стало не смешно. Но дети маленькие и уговорил он меня начать заново. Только начать не получилось, проходит время и ты понимаешь, что человек этот шаг делает осознанно и он не боится потерять семью. Постоянное недоверие, ты постоянно на стороже, не потому что так сильно любишь, а потому что не хочешь больше это терпеть и быть единственной дурой, которая не в курсе. Если бы я могла себя предупредить я бы сказала рвать по живому и начинать новую жизнь. Да, будет тяжело, но жить с предателем еще тяжелее. Есть женщины, которые не переживают из-за измен, им проще, но если вы не такая, это утопия.
Затишне кубло• 29 марта 2024
Ответ дляМой_ужин
Почему дно? Это надо иметь мужество. Жалею только что кофе ей в морду не плеснула. А так все сделала правильно. Но они не спали ещё. Просто у меня свои люди в компании мужа
Быть с мужиком, который с тобой из-за денег тоже дно). Связи у неё)
Затишне кубло• 29 марта 2024
Ответ дляВесела моль
Про чоловіка то все зрозуміло - він просто помилився, то підла баба його охмурила.
Але дивують такі поради, можна ж і самій отримати нормально так. Чи коханка буде стояти і обтікати, на думку таких месниць
Там может муж таких и выбирает. Неуверенных девочек, сам на них лезет, потом радуется, когда его поехавшая неадкватка на них кидается. Типо бабы из-за него дерутся и его жена лучший боец. Он и она - одна сатана. Поговорка такая есть.
ША! я прийшла!• 29 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
До чого тут час в країні?
Він цей час ще не дай Бог 10 років буде і що?
Ви мудріше станете?
Просто ви шукаєте будь яку соломинку щоб не розлучатися
З якихось для вас причин
І кохання тут ні до чого
Посудомойка• 29 марта 2024
Попросила бы максимально честно рассказать что происходит, это не унижение. Унижение и мука - это жить в неведении. Может она что то и приукрасит, но не думаю что прямо наврет. Я бы тоже встретилась и прояснила бы все, в первую
Очередь для себя, для того что б принять решение.
Платья Всем• 29 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
ну если Вы считаете, что по мудрому нужно остаться вместе - то забейте на свою боль, гнев и унижение. Живете как в общежитие. Общий быт, но разыне интересы.
И пытайтесь какую то выгоду извлечь или соломинки подстелить на будущее. Деньги откладывайте.
Бешене сарі• 29 марта 2024
Ответ дляПосудомойка
Оце уявляю підходить якась незнайома/малознайома тітка і просить або навіть вимагає щоб їй щось розказали про особисті стосунки... Ну ви реально вірите в це?
автор СережкинаЯ • 29 марта 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Так, працюють разом, нажаль
Царівна Жабка• 29 марта 2024
Дружина Меладзе колись теж спитала Віру Брєжнєву, але та зробила великі очі і віповіла: Ви що? У нас виключно робочі стосунки!
Що було далі, всі знають.
Навіщо вам принижувати себе настільки? Якщо хочете розлучитись з ним, то розлучайтесь. Я просто не уявляю, як можна кохати людину, яка зрадила.
Царівна Жабка• 29 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Він не йде на контакт щодо цього питання
А ви не задумувались, чому? І не здогадуєтесь?:)
Царівна Жабка• 29 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Я заробляю і три рази більше чоловіка, не в цьому річ. Страх залишитися однією у такому віці
В якому такому? Не існує такого віку)))
В мене знайому залишив чоловік. Їй 49. 2 роки як заміж вийшла, дітей поділили)