29 марта в 15:38

Читаю коментарі під відео популярного укр. блогера для чоловіків...

Я фемініст. Я вважаю, що жінкам теж треба заборонити виїзд закордон, що вони теж мають працювати вантажниками і на будівництвах, підлягати призову, вони мають заробляти так же, як чоловіки. Всі маємо бути рівні!

Я принципиально не вызываю такси до первого свидания. Если девушка не готова приехать на первое свидание своим ходом, ей не нужен парень, или просто секс, ей нужен папик)

Саме тому виїхав вже багато років назад за кордон. Цей постсоветскій маразм і виховання жінок на принцески в реаліях сьогодення просто нонсенс. Кому потрібна дира в бюджеті?Зустрічаюсь з дівчиною (полькою) вже більше 3 років , все робимо на спільний бюджет і їй підходить і мені. Після 10 років життя в Європі зрозумів максимально що цей аспект нашого менталітету чудово показує деградацію між європейцями і українцями - коли в сімʼї на спільне благо працює дві людини то від цього плюс не тільки їм, а і економіці взагалі.

Це зараз доречі одни з небагатьох бічів в нашому суспільстві, на кожному кроці ЧСВшна курка ,яка вважає те що якщо вона народилась жінкою ,то їй усі чомусь винні, а якщо вона ще й народилась десь з непоганою зовнішністью то це все …..пиши пропало , їй обовьязково потрібно знайти мажора який буде за все платити ,возити на відпочинок чи ще щось , хоча чомусь вони не задавались таким питанням що взагалі вона з себе представляє .

Вот и получается херня с нашими девушками, когда живешь за границей: к иностранкам не особо тянет, а у наших часто так насрано в голове в плане денег, и при этом наших не так много за границей

Вони "сильні та незалежні" до первиоі затримки аліків,хвойди.

1:00 а жрать при первой встрече это значит нормально)
9 4 2
автор Женщинас 29 марта в 15:38
і ще купу схожого лайна
до чого ми докотилися
4 1
мадам Везувий 29 марта в 15:39
и зачем вы это читаете? и сюда приносите? ну какая-то обиженка вякнула, и что? вы, кстати, помогаете ему зарабатывать просмотрами.
6 3
ЯяяКакаджамбо 29 марта в 15:40
Когда мужик говорит, что он феминист это всё - туши свет. Маркер долб@еба и 🔔
15 1
неДоЖиру 29 марта в 15:41
Может пройти в сторону нах.
Цвірінь 29 марта в 15:43
А ми тут всі святі, ага)))) Жодного з чоловіків ніколи брудом не поливали
2 1
Сусідка зверху 29 марта в 15:43
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Когда мужик говорит, что он феминист это всё - туши свет. Маркер долб@еба и 🔔
Один мой знакомый тоже сначала всем рассказывал, что феминист. А оказался в итоге геем
Ксерокопия ночи 29 марта в 15:44
Вважаю що муд...Ів потрібно каструвати
автор Женщинас 29 марта в 15:44
Можна вічно дивитися на три речі: Як дівчина робить тобі мінет, як ’страждає’ Олень і як у рсп бомбить
3 2
ВЫВсеВрете 29 марта в 15:44
Кто дочитал?
ПриснитсяЖЕ 29 марта в 15:45
Я жінка і повністю вас підтримую
У нас раді грошей себе на дно по кладуть
Я в житті не буду терпіти чоловік дурко
Тишком нишком 29 марта в 15:47
Нашо це читати?

Я умово відсталих ігнорую, нема сенсу їм щось доказувати. Оцим ’феміністам’ Хоч би погуглили що таке фемінізм.

Патріархат не тільки дає привілеї, а має купу недоліків. От зараз головний - це служба в армії, але хто про це думав раніше? Ніхто. Просто користувалися перевагами, тим, що вони привілейована група.

Якщо копнути в езотерику, то патріархат дуже ослабив чоловіків (хоча вони думають інакше) Добре, що зараз відходемо потроху від нього.
Куколка-мяуколка 29 марта в 15:48
писал бы уже на польском, что ли...
Куколка-мяуколка 29 марта в 15:49
Ответ дляВЫВсеВрете
Кто дочитал?
я дочитала, глаза дергаются, то он на русском, то на украинском. мало того, что с головой проблемы, так еще и с изложением мыслей тоже
Хочу в БАНю 29 марта в 15:49
так то он про тарелочниц, наверное, не все у нас такие
Шкідлива молекула 29 марта в 15:50
Только один момент, в Европе тоже вполне себе ухаживают на свиданиях
А то смешалось все в кучу
Клептоманка 29 марта в 15:50
Ответ дляСусідка зверху
Один мой знакомый тоже сначала всем рассказывал, что феминист. А оказался в итоге геем
А в чем минусы?
Хочу в БАНю 29 марта в 15:50
Ответ дляКуколка-мяуколка
я дочитала, глаза дергаются, то он на русском, то на украинском. мало того, что с головой проблемы, так еще и с изложением мыслей тоже
так это разные комментаторы
Клептоманка 29 марта в 15:51
Ответ дляШкідлива молекула
Только один момент, в Европе тоже вполне себе ухаживают на свиданиях
А то смешалось все в кучу
Ага, ухаживают. Мне недавно предлагали разделить счёт за бургер
Шкідлива молекула 29 марта в 15:51
Ответ дляЖенщинас
і ще купу схожого лайна
до чого ми докотилися
Не даёт никто, особенно из иностранок?
Хочу в БАНю 29 марта в 15:51
Ответ дляКлептоманка
Ага, ухаживают. Мне недавно предлагали разделить счёт за бургер
наших жадин такой менталитет шокирует?
Шкідлива молекула 29 марта в 15:51
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Когда мужик говорит, что он феминист это всё - туши свет. Маркер долб@еба и 🔔
Есть нормальные, но эти просто не понимают сути явления
Шкідлива молекула 29 марта в 15:52
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я жінка і повністю вас підтримую
У нас раді грошей себе на дно по кладуть
Я в житті не буду терпіти чоловік дурко
Так не только у нас...
ЯяяКакаджамбо 29 марта в 15:52
Ответ дляСусідка зверху
Один мой знакомый тоже сначала всем рассказывал, что феминист. А оказался в итоге геем
В основном такие мужики оказываются жуткими жмотами или нищебродами, все делят пополам прикрываясь феминизмом и равными правами. Это н@ебка. Такие не имеют уважения к женщине, они только юзают её и всё
Куколка-мяуколка 29 марта в 15:52
Ответ дляХочу в БАНю
так это разные комментаторы
аа, теперь поняла
я думала такой поток сознания из одной головы
Шкідлива молекула 29 марта в 15:52
Ответ дляКуколка-мяуколка
я дочитала, глаза дергаются, то он на русском, то на украинском. мало того, что с головой проблемы, так еще и с изложением мыслей тоже
Да, все в кучу
Бюст Березуцкого 29 марта в 15:53
Юрец, ну успокойся уже, весеннее обострение давным давно прошло. Возьми книжицу в рученки, да и научись чему-то новому наконец то
Клептоманка 29 марта в 15:53
Автор, Максим Дивертито правильно предъявил той Олицкой в своем видео. Она в одной и той же фразе говорит, что она сильная и независимая, а потом незнакомый иностранец почему-то толжен ей вызвать убер. Не зря этот человек потом спросил ее прайс за ’услуги’.
3 3
Шкідлива молекула 29 марта в 15:53
Ответ дляКлептоманка
Ага, ухаживают. Мне недавно предлагали разделить счёт за бургер
За мной ухаживали, и счёт в кафе платили, и на машине подвозили. И отпуск парень оплачивал.
ЯяяКакаджамбо 29 марта в 15:54
Ответ дляКлептоманка
Автор, Максим Дивертито правильно предъявил той Олицкой в своем видео. Она в одной и той же фразе говорит, что она сильная и независимая, а потом незнакомый иностранец почему-то толжен ей вызвать убер. Не зря этот человек потом спросил ее прайс за ’услуги’.
Равные права, но не равные обязанности. Выкуси 😉
Хочу в БАНю 29 марта в 15:54
Ответ дляЖенщинас
Можна вічно дивитися на три речі: Як дівчина робить тобі мінет, як ’страждає’ Олень і як у рсп бомбить
пришлось загуглить ’рсп бомбит’
лучше не повторяйте, там трэш