Красота неземная• 29 марта 2024
Как жить здесь и сейчас?
Как жить здесь и сейчас? Я постоянно думаю о будущем, все время боюсь, что здоровье ухудшится, думаю а вот через пару лет может умереть моя любимая собака ибо старенькая, и так больно становится. Могу всю ночь проплакать от этих мыслей…Вообще будущего очень боюсь
Я в дамках• 29 марта 2024
Я не чарівниця вам• 29 марта 2024
Ответ дляСкорая помощь
Займитесь сексом
А хто таку зануду хоче?
Кто крайний?• 29 марта 2024
Это плохая привычка автор. Потому что когда действительно настанут нерадостные времена, вы будете сильно жалеть, что не радовались жизни тогда, когда для этого были основания и ничто не мешало.
НуКаНаКа• 29 марта 2024
Я бляха живу і не парюсь)) он на Великдень скуповую декор, сина 20 річного чекаю додому з побачення, молодшого вислоховую кожен день за його ігри, друзів, і що він думає стосовно тривог і русні) з чоловіком за вечерею спілкуюсь під келих вина, фільми дивлюсь, на роботу ходжу з колегами посміятися і поспілкуватися.. короче живу життя! Важко, тяжко але впораємось! Ми ж українці
Магиня• 29 марта 2024
Жить здесь и сейчас это не о том, чтобы совсем не думать о будущем, а о том, чтобы не откладывать на потом. Не думать, что все еще впереди и ты успеешь когда-то.
Блакитне небо• 29 марта 2024
А вы готовы увидеть здесь и сейчас? Эту реальность, где боль, страх, потери, разочарования и в куче этого дерьма найти лучик света?
КучМала• 29 марта 2024
Сестра. Тільки мені на свого кота всеодно, я хвилююся, що я постарію, дитина доросла стає, батьки колись помруть... і завжди парюсь
Вапщета• 29 марта 2024
А мне кажется, что у вас невроз. По крайней мере у меня его обострение именно так и проявляется.
МатьЧасть• 29 марта 2024
Ответ дляВапщета
Согласна. Автор очень похожа на классического невротика.
ПП-шница• 29 марта 2024
К психотерапевту
Сами можете заниматься с дневником когнитивноповеденческой терапии - менять мышление на позитивное.
Аффирмации.