Любимка-анонимка• 29 марта 2024
Обязательно ли, каждый день, принимая душ, использовать гель для душа?
Или можно просто ополаскиваться водой?
Если честно, я не особо пачкаюсь, но и не вижу смысла мыться без мыла, мочалки, геля для душа. То есть, просто сполоснуться и выйти.
А вы что думаете?
Само_достаточная• 30 марта 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
После душа мою подмышки кусковым мылом. Делать это в душе мне как-то неудобно
А де зручно?
Над умывальником
Фантазерша• 30 марта 2024
Ответ для2410diana2410
Тело тоже пачкается. Кожа дышит, выделяется пот. Это норма для здорового человека
Достаточно просто сполоснуться, а мыться с гелем 1- 2 раза в неделю.
Україна понад усе!• 30 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Над умывальником
І це зручніше, ніж в душі?))
Само_достаточная• 30 марта 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
І це зручніше, ніж в душі?))
Для меня да