Пушкининиана• 29 марта 2024
Иностранец и мои вопросы
Почему иностранцы не любят вопрос- почему ты ищешь украинку, а не на родине.
Уже какой раз задаю этот воппос- они прям в штыки
Вот и сейчас все было гуд, пока не задала 2 вопроса- первый выше и второй- какие твои намерения и цели знакомства, просто приезжать и общаться или что? ( он часто приезжает в Украину по работе)
На что взбунтовался и написал, что это плохие вопросы.
Что не так?
Пушкининиана
• 29 марта 2024
Пишет уже мне все равно откуда, хотя локация в анкете стоит Украина..
Живет в Европе
ЗаведУющая• 29 марта 2024
При чём тут иностранцы?
Люди вообще не любят серьёзно отвечать на вопросы. Это тянет за собой ответственность, а её пытаются избегать.
Даже себе не отвечают на важные вопросы))) а Вы хотите чтобы Вам ответили))
«какие твои намерения и цели знакомства» это пипец как серьёзно, если попытаться подумать и ответить. Вы так разгоните всех женихов вокруг себя, даже если они будут Вашими соотечественниками)
Пушкининиана
• 29 марта 2024
Ответ дляЗаведУющая
При чём тут иностранцы?
Не, ну я должна понимать у человека что на уме, мне развлекухи и секс туризм нафиг не упал
Ну я ж серьезно подошла к процессу
Сегодня первый раз увиделись, пообщались и вот решила поспрашивать
Мне не понравилась его реакция странная
Ну я ж серьезно подошла к процессу
Мне не понравилась его реакция странная
ЧорноброваЯ• 29 марта 2024
Ну а что он скажет, что украинки и красавицы и любовницы в постели и хозяйки на кухне? Ищут украинок потому что страшные европейки слишком высокого о себе мнения и не ведутся на бедных. Поэтому для них только иностранки. А в Украине жопа, война и больше шансов что кто-то захочет замуж выйти
Пушкининиана
• 29 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
А вы почему ищите иностранца?
Какая ваша цель знакомства?))
Так я на нашем сайте Баду
Вообще искала своих мужчин
А тут он написал и так и стали переписываться
Вообще искала своих мужчин
Забула що?• 29 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Ну я ж серьезно подошла к процессу
Мне не понравилась его реакция странная
Ну я ж серьезно подошла к процессу
Мне не понравилась его реакция странная
А зачем Вы ищите иностранца?
Мастер Пис• 29 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Так я на нашем сайте Баду
Вообще искала своих мужчин
Так какая цель знакомства?
Может и он искал своих женщин и попалась ваша анкета))
Забула що?• 29 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
А вы почему ищите иностранца?
Какая ваша цель знакомства?))
Ну, чтобы вывез из Украины, женился и побыстрее получить гражданство.
Ой, нет... Любовь Автор же ищет)
Пушкининиана
• 29 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Я не скажу, что он бедный
Ну вот просто интересует, причем не он один, другие иностранцы тоже писали, не знаю почему они меня находят, я их не ищу
Так те тоже так реагируют странно
Пушкининиана
• 29 марта 2024
Ответ дляЗабула що?
А зачем Вы ищите иностранца?
Выше писала
Я не ищу иностранца
ЗаведУющая• 29 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Ну я ж серьезно подошла к процессу
Мне не понравилась его реакция странная
Ну я ж серьезно подошла к процессу
Мне не понравилась его реакция странная
Вы ищите алмаз в горе искателей приключений на задницу.
Желаю Вам успеха с Вашим серьёзным подходом к жизни.
Первое сито у Вас подходящие 👍 если не желаете жизнь тратить на неважное.
Мастер Пис• 29 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Выше писала
Я не ищу иностранца
Тогда просто их игнорируйте)
Пушкининиана
• 29 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
Тогда просто их игнорируйте)
Да вот как первый звоночек
У нас запланирована 2 встреча на вс, а я уже не хочу
А тех других, игнорирую давно
ЧорноброваЯ• 29 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Я не скажу, что он бедный
Так те тоже так реагируют странно
А откуда вы знаете его финансовое положение? Вы да гостях небыли... У меня знакомая искала именно иностранцев, несколько лет гонялась за ними.и офигевала когда прилетала к ним в гости. Она в бедной Украине гораздо лучше себя чувствовала......и ремонт хороший и могла баловать себя
ЧорноброваЯ• 29 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Да вот как первый звоночек
А тех других, игнорирую давно
Та сходите... За одно будете знать наверняка
Пушкининиана
• 29 марта 2024
Ответ дляЗаведУющая
Благодарю.
Алмаз найти все тяжелее с возрастом)
Но и кто попало мне не нужен, будь он хоть трижды иностранец
Алмаз найти все тяжелее с возрастом)
ЗаведУющая• 29 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
По Вашему посту хорошо читается какого мнения украинки о себе и о европейках, которым Вы так легко приписываете высокомерие.
палка-копалка• 29 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Живет в Европе
нервничает потому что вопросы в лоб) Никто не любит ,когда его видят насквозь. мужчина нормальный и которому нечего скрывать, не будет нервничать от таких вопросов. Ищите дальше
Шальная коклетка• 29 марта 2024
Ответ дляпалка-копалка
Тоже так думаю 👍
палка-копалка• 29 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Ну я ж серьезно подошла к процессу
Мне не понравилась его реакция странная
Ну я ж серьезно подошла к процессу
Мне не понравилась его реакция странная
ну... любят легких женщин, а не серьезных.
ЧорноброваЯ• 29 марта 2024
Ответ дляЗаведУющая
Ну съездить в Европу и посмотрите, да они высокомерные... А наши не то что бы мнения о себе такого. Мы просто так привыкли.....неспроста анекдот’ и с этой лошадью ты спишь..?..’
Пушкининиана
• 29 марта 2024
Ответ дляпалка-копалка
Да вот тоже такие мысли
Я вообще прямая как двери
Может и шокирую этим мужчин и поэтому одна
Я вообще прямая как двери
палка-копалка• 29 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Я не скажу, что он бедный
Так те тоже так реагируют странно
это секс туристы. я с иностранцами даже не общаюсь, не трачу время
ЗаведУющая• 29 марта 2024
Ответ дляпалка-копалка
А ещё больше «любят» легкодоступных)))
ЧорноброваЯ• 29 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Да вот тоже такие мысли
Я вообще прямая как двери
Именно! Проверено на себе
Шальная коклетка• 29 марта 2024
Вообще,стоит насторожиться, когда ’часто приезжаю в Украину по работе’. Это значит, у него давно уже огромный опыт с нашими девушками. Секс турист, ищет к кому присунуть в командировке на постоянной основе.
Пушкининиана
• 29 марта 2024
Ответ дляпалка-копалка
И вот как понять, что он секс турист или нет?
Хочу научиться распозновать
Изначально они все говорят поголовно, что ищут серьезных отношений
Хочу научиться распозновать
палка-копалка• 29 марта 2024
Ответ дляЗаведУющая
А ещё больше «любят» легкодоступных)))
почему нет?) вы монахиня?)
Если мне мужчина нравился, то я легкодоступная) не жалею ни капли. Отличные были любовники, которые потом стали надежными друзьями. мужа я не искала) но и бывших мужей долго не держала вдали от тела.