Пушкининиана• 29 марта 2024
Иностранец и мои вопросы
Почему иностранцы не любят вопрос- почему ты ищешь украинку, а не на родине.
Уже какой раз задаю этот воппос- они прям в штыки
Вот и сейчас все было гуд, пока не задала 2 вопроса- первый выше и второй- какие твои намерения и цели знакомства, просто приезжать и общаться или что? ( он часто приезжает в Украину по работе)
На что взбунтовался и написал, что это плохие вопросы.
Что не так?
ЗаведУющая• 29 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну съездить в Европу и посмотрите, да они высокомерные... А наши не то что бы мнения о себе такого. Мы просто так привыкли.....неспроста анекдот’ и с этой лошадью ты спишь..?..’
Вы приписываете другим своё качество) оно читается у Вас не невооруженным взглядом.
ЯяяКакаджамбо• 29 марта 2024
Не знаю, я на иностранном сайте знакомств, вопросы какие отношения ищешь и какого человека очень популярны. Многие задают их первыми. Я тоже часто задаю. Иногда оказывается, что человеку нужен секс без обязательств, а потом как пойдет… вот и хорошо, что проясняется это сразу.
Может вы неправильно формулируете?
ЧорноброваЯ• 29 марта 2024
Ответ дляЗаведУющая
Пофантазируйте
Пушкининиана
• 29 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Может вы неправильно формулируете?
Да вот так и сформулировала, как написала выше. Разве я не имею права узнать о его намерениях
Странно в общем
Я прям почувствовала его гнев
И его ответ- что ты от меня хочешь, это плохие вопросы.
Странно в общем
Я прям почувствовала его гнев
Мастер Пис• 29 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Странно в общем
Я прям почувствовала его гнев
Странно в общем
Я прям почувствовала его гнев
Ну это не единственный же мужчина, надеюсь?)
палка-копалка• 29 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
И вот как понять, что он секс турист или нет?
Хочу научиться распозновать
Изначально они все говорят поголовно, что ищут серьезных отношений
Хочу научиться распозновать
Меня пугали бы мужчины, которые ищут сразу серьезных отношений с ходу. Зачем они им? некому носки стирать? Если мужчина только развелся, то он не ищет сразу серьезных отношений. А если он давно один, то напрашивается вопрос.. как это еще никто такой алмаз не забрал)
ЯяяКакаджамбо• 29 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Странно в общем
Я прям почувствовала его гнев
Странно в общем
Я прям почувствовала его гнев
Это через переводчик? Или вы языком владеете на котором общаетесь?
ЗаведУющая• 29 марта 2024
Ответ дляпалка-копалка
почему нет?) вы монахиня?)
Если мне мужчина нравился, то я легкодоступная) не жалею ни капли. Отличные были любовники, которые потом стали надежными друзьями. мужа я не искала) но и бывших мужей долго не держала вдали от тела.
Ну так каждому своё. Вы находите то, что Вам важно и это замечательно.
Я создала крепкий союз с единственным любимым и это то, что нужно было мне.
Уверена, что Вы не хотите так как у меня, а для меня Ваше хуже смерти.
Пушкининиана
• 29 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
Нет, конечно
На встречу не хочу идти теперь
И не поцду, скорее всего
Интуиции надо доверять
На встречу не хочу идти теперь
И не поцду, скорее всего
Интуиции надо доверять
палка-копалка• 29 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Странно в общем
Я прям почувствовала его гнев
Странно в общем
Я прям почувствовала его гнев
гоните его в лес
ЯяяКакаджамбо• 29 марта 2024
Ответ дляпалка-копалка
А что вам лучше? Кто сразу говорит что ему нужен секс без обязательств?
Мастер Пис• 29 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Нет, конечно
На встречу не хочу идти теперь
И не поцду, скорее всего
Интуиции надо доверять
На встречу не хочу идти теперь
И не поцду, скорее всего
Интуиции надо доверять
Ну и все, проехали.
Не анализируйте каждого рандомного мужчину
палка-копалка• 29 марта 2024
Ответ дляЗаведУющая
а зачем вы в этой теме, если тема про сайты знакомств?))
Пушкининиана
• 29 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мы на польском общаемся
Это язык, который мы знаем оба
Но он сам из Австрии
Это язык, который мы знаем оба
Но он сам из Австрии
палка-копалка• 29 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Нет, конечно
На встречу не хочу идти теперь
И не поцду, скорее всего
Интуиции надо доверять
На встречу не хочу идти теперь
И не поцду, скорее всего
Интуиции надо доверять
вот в этом я вам поддержу. никогда не изменяйте интуиции
Замурмишка• 29 марта 2024
может не надо вначале общения играть в злого следователя?
познакомьтесь ближе, как минимум должна быть симпатия.
а для таких вопросов должно возникнуть доверие.
Пушкининиана
• 29 марта 2024
Ответ дляпалка-копалка
Говорит год в разводе
Жена нашла другого и ушла, детей не родили за 12 лет
Да и вообще можно сказать все что угодно)
палка-копалка• 29 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мне лучше, когда говорят правду. Я тоже довольно откровенно общаюсь и мужчинам это всегда нравилось. Если начинают юлить и скользить, то мне такой мужчина не был интересен.
ЯяяКакаджамбо• 29 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Мы на польском общаемся
Это язык, который мы знаем оба
Но он сам из Австрии
Это язык, который мы знаем оба
Но он сам из Австрии
Попробуйте просто ваши вопросы переформулировать как я писала выше. Может ваши выглядели слишком грубо?
Скляна миша• 29 марта 2024
Из-за внутреннего мира, а точнее души, которая в украинских девушек по их мнению не такая, как у иностранок к которым они привыкли с рождения.
Им хочется ощутить и познать что-то новое, так сказать ощутить неизведанное, это как взобраться на вершину Эвереста.
Страхованная• 29 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Пишет уже мне все равно откуда, хотя локация в анкете стоит Украина..
Живет в Европе
А Украина это не Европа ? Азия что ли ?
Пушкининиана
• 29 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну если дословно- 1. Почему именно украинка? Ведь в Австрии намного проще встретить женщину, или я не права?
2. Какие у тебя намерения и цели? Ты хочешь просто встречаться в Украине или какие твои планы?
Вот так ему написала. Ничего гру.ого не вижу
Вилами по воде• 29 марта 2024
Не знаю, я за границей, тут нормально отвечают почему не ищут местных, кто-то с юмором, вобщем легко и непринуждённо, то вам попался такой)
Пушкининиана
• 29 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
Понятно.
Еще смутил его вопрос- и как я тебе? Нормальный или говно?
Тоже меня смутило..
ЗаведУющая• 29 марта 2024
Ответ дляпалка-копалка
Затем что автор со своими вопросами, явно ищет серьёзных отношений и хочет создать счастливую семью. Ей секс марафоны с приходяще-уходящими бывшими и настоящими не интересны.
палка-копалка• 29 марта 2024
Ответ дляЗаведУющая
Вы считаете, что после ’секс-марафонов’ не создаются семьи?? Вы очень ошибаетесь.
палка-копалка• 29 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Понятно.
Тоже меня смутило..
слишком прямолинейный вопрос. что он должен был ответить на него?
Соображалочка• 29 марта 2024
Ответ дляСкляна миша
Простите, не удержалась. Но такая наивность в ваших словах.. Какая душа? Какое неизведанное?
Всё проще и прозаичнее.
Вилами по воде• 29 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Понятно.
Тоже меня смутило..
Это тоже нормальный вопрос, потому что они ставят мнение женщины на первое место, то у вас ещё разрешения поцеловать не просили))) я офигела первый раз, потом мне объяснили что харасмента все боятся, поэтому без спроса не полезут)
ЗаведУющая• 29 марта 2024
Ответ дляпалка-копалка
Конечно, создаются. Но крепкие без измен друг другу, скорее исключение из правил.