Пушкининиана• 29 марта 2024

Иностранец и мои вопросы

Почему иностранцы не любят вопрос- почему ты ищешь украинку, а не на родине.
Уже какой раз задаю этот воппос- они прям в штыки
Вот и сейчас все было гуд, пока не задала 2 вопроса- первый выше и второй- какие твои намерения и цели знакомства, просто приезжать и общаться или что? ( он часто приезжает в Украину по работе)
На что взбунтовался и написал, что это плохие вопросы.
Что не так?
автор Пушкининиана • 29 марта 2024
Ответ дляпалка-копалка
слишком прямолинейный вопрос. что он должен был ответить на него?
Какой вопрос вы имеете ввиду?
Это он написал
палка-копалка• 29 марта 2024
Ответ дляЗаведУющая
Конечно, создаются. Но крепкие без измен друг другу, скорее исключение из правил.
вы очень ошибаетесь. знали бы вы сколько на сайтах знакомств женатиков, которые только и мечтают изменить своей жене. причем изменить впервые, так как устали от бытовухи с одной женщиной.
Вилами по воде• 29 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Какой вопрос вы имеете ввиду?
Это он написал
Если хотите общения, отвечайте с юмором, не циклитесь на вопросах, это другой менталитет, другая культура, не ищите подвоха, просто изучайте их.
автор Пушкининиана • 29 марта 2024
Ответ дляпалка-копалка
Вот я после вашего поста теперб думаю- может он женат, а тут в Украине развлекается
А я тут время трачу на него и выясняю еще
ЗаведУющая• 29 марта 2024
Ответ дляпалка-копалка
И как эти Ваши слова отрицают мои утверждения?)))
Я рада, что для уставших женатиков есть те, кто их ублажит.
палка-копалка• 29 марта 2024
Ответ дляЗаведУющая
в большинстве такие как раз не находят ,кто их ублажит) но ищут активно)
ЯяяКакаджамбо• 29 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Ну если дословно- 1. Почему именно украинка? Ведь в Австрии намного проще встретить женщину, или я не права?
2. Какие у тебя намерения и цели? Ты хочешь просто встречаться в Украине или какие твои планы?
Вот так ему написала. Ничего гру.ого не вижу
Т е вы на первый вопрос хотите чтобы человек признался что он неудачник и на него в Австрии никто не смотрит? Особенно если он поляк и плохо владеет местным языком и работает на низкоквалиф раб труде. Кто ваш собеседник по специальности?
палка-копалка• 29 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
все может быть. Но если общение у вас не складывается комфортно, то зачем в нем вообще копаться?
Скляна миша• 29 марта 2024
Ответ дляСоображалочка
Простите, не удержалась. Но такая наивность в ваших словах.. Какая душа? Какое неизведанное?
Всё проще и прозаичнее.
Я не так наивна, просто более упрощённо написала, не писать же мне прямо, что они, большинство из них, ищут на самом деле в украинках и на что рассчитывают.
автор Пушкининиана • 29 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Он не поляк, он австриец
Говорит у него своя транспортная компания
Короче привозит из Штуттгарта авто в Украину
Я не вникала в подробности, еще не дошли до этого
Тут бы с его целями разобраться
ЯяяКакаджамбо• 29 марта 2024
Ответ дляСкляна миша
Из-за внутреннего мира, а точнее души, которая в украинских девушек по их мнению не такая, как у иностранок к которым они привыкли с рождения.
Им хочется ощутить и познать что-то новое, так сказать ощутить неизведанное, это как взобраться на вершину Эвереста.
😀😀😀
ЯяяКакаджамбо• 29 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Он не поляк, он австриец
Тут бы с его целями разобраться
Мой ответ не в тему. А вот ваш все проясняет. Будет человек приезжать и хочет чтобы его здесь с распростертыми объятьями встречали. И ногами. А тут вы вопросы задаете.
Скляна миша• 29 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
😀😀😀
Это я мягко написала, чтобы не смущать.
ЗаведУющая• 29 марта 2024
Ответ дляпалка-копалка
Слушайте, женщин которым нужен только секс достаточно много. Кто ищет тот всегда найдёт.
И каждый найдёт то, что нужно именно ему.
Автор найдёт серьёзного, секс-марафонщиков отсеет сразу.
Другая дама найдёт флирт и лёгкое общение, чтобы её недолго «полюбили»
автор Пушкининиана • 29 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот я гадюка, умная оказалась, раскусила
Соображалочка• 29 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Он не поляк, он австриец
Тут бы с его целями разобраться
Транспортная фирма, говорит? Авто, небось, б/у? У нас родственник в Германии тоже говорит, что он руководитель транспортной компании, а по факту обычный перекупщик автомобилей с двором, полным автохлама.
автор Пушкининиана • 29 марта 2024
Ответ дляСоображалочка
Да, видимо перегоняет авто
Везет эвакуатором в Украину
ЗаведУющая• 29 марта 2024
Ответ дляСоображалочка
Тоже об этом подумала)
Столько наших мужиков заделались то немцами, то австрийцами и гоняют б/у машины на родину, аж гай шумит)))
Чтооооооооооо?• 30 марта 2024
Ответ дляСтрахованная
А Украина это не Европа ? Азия что ли ?
Ні.
Китаянки шукають китайців, індуски індусів і тільки слов´янки, а наші у зв´язку з війною шукають ширше і згодні на швидкий секс і побутовий фул Хаус.
Глубоководная селедка• 30 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
Не знаю, я за границей, тут нормально отвечают почему не ищут местных, кто-то с юмором, вобщем легко и непринуждённо, то вам попался такой)
И я за границей. Но не представляю зачем бы я задала такой вопрос. Никто конкретно украинок не ищет. Просто понравилась девушка и начинают общение. Никто не сидит и не лайкает только наших
Файна_зупка• 30 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну а что он скажет, что украинки и красавицы и любовницы в постели и хозяйки на кухне? Ищут украинок потому что страшные европейки слишком высокого о себе мнения и не ведутся на бедных. Поэтому для них только иностранки. А в Украине жопа, война и больше шансов что кто-то захочет замуж выйти
о каком замуже речь? вам годиков сколько? они глубоко и счастливо женаты на своих страшных европейках
ЧорноброваЯ• 30 марта 2024
Ответ дляФайна_зупка
Конечно у них в приоритете свои....., но есть же те кто в пролёте..., кого жена бросила и вышла за допустим араба, но помоложе......
куркулиха• 30 марта 2024
Це надто складні питання. Мені один ну з таким скрипом відповів- у місцевих я не популярний. Відверто казав як є, переступати свої комплекси. А наміри- хіба ж ясно які вони при першій зустрічі? Завяжеться знайомство і він зрозуміє для чого ви йому, це не одразу зрозуміло.