Дую на вітер• 30 марта 2024
Вы бы сказали подруге, если бы узнали, что ее мужчина ей изменяет?
Ваша прЭлесть• 30 марта 2024
А Вы уверенны, что она не знает?
Это она вам лучшая подруга , а вы ей может и нет
Дую на вітер
• 30 марта 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
А Вы уверенны, что она не знает?
Если я не знаю четко знает она или нет, я лучше скажу , так как если она знает - значит ее осознанный выбор и она на него имеет полное право. А лучшая я или нет абсолютно не имеет никакого значения, так как свой долг я исполнила бы , а ее отношение это дело ее и на ее стороне. Со своей стороны все должно быть честно
Чесно брешу• 30 марта 2024
Ответ дляДую на вітер
Долг? 🤣🤣 А шо за долги у вас перед подругой?
Дую на вітер
• 30 марта 2024
Ответ дляЧесно брешу
Долг перед собой - быть честной
Чесно брешу• 30 марта 2024
Ответ дляДую на вітер
Долг перед собой - быть честной
Ну так и будьте честны перед собой. Люди при чем к вашей честности?
Зліпок ступні• 30 марта 2024
Ответ дляНаизнанку
Чоловіку подруги сказала б))) щоб швидше лавочку згортав)))) а їй - ні)
Завидуете ей 😂😂😂
Успокойся_Успокойся• 30 марта 2024
Да обязательно, так как и я б хотела знать правду , автор скажите если у ва ест доказательства
Грабля• 30 марта 2024
Нет, не сказала бы.
И в реале не сказала. Они до сих пор живут, все считают их идеальной семьей.
Это не мое дело, она все равно никуда не уйдет, зачем ей эта ’правда’
Бджолина королева• 30 марта 2024
Ответ дляДую на вітер
Так боитесь отвержения, что готовы согласится на то что вашу подругу обманывают , думаете что она в итоге предпочтет мужчину , то есть его простит , а за ваш добрый поступок - накажет ? Вы изначально думаете что вы никто для нее?
Так подруга и есть по сути-никто. Сегодня одна, завтра другая. А вот хорошие мужья и отцы на дорогах не валяются. В семью женщина вкладывает силы и энергию, а подруга это винишко в кафе попить. Так что не обольщайтесь насчёт своей важности
Бджолина королева• 30 марта 2024
Ответ дляАноним_1859
Обязательно.на то я и подруга .я бы не смогла себя уважать если бы не сказала .и совесть у меня есть и пофиг что она не дай бог потом со мной не общалась бы.моч совесть была бы чиста
Правильно. Пусть подруга останется у разбитого корыта,страдает,мучается,дети без отца,мужик без семьи,а хотел ведь просто тихо присунуть. Но то мелочи ж всё. Главное что ваша совесть чиста!! Вот что на первом месте в этой ситуации
Бджолина королева• 30 марта 2024
Ответ дляДую на вітер
Если она берет на себя ответственность эту и согласна, то если я ее подруга какое я имею права в этом осуждать? Пока мне ее мнение и позиция по поводу измены мужчины не известно, это чисто мой долг как лучшей подруги проинформировать. Как можно спокойно жить, зная что твоего близкого человека обманывают и держат за дурака..
А что касается ее неловкости за свой выбор жизни , то она просто боится наказания в виде непринятия уже с моей стороны, а по сути это искажение, так как она сама значит не верит или чувствует что в конфликте с самой собой и не согласна со своим же выбором.
Вы не совсем правильно интепритируете популярную психологию. Прекратите это делать,особенно играя с чувствами ваших близких и друзей.
Электричка• 30 марта 2024
Ответ дляДую на вітер
Никогда не думала, что у меня, как у подруги, есть какой-то долг, и уж тем более не думала, что это сообщать подруге об изменах
Голубка миру• 30 марта 2024
Ответ дляДую на вітер
Долг перед собой - быть честной
О, ви собою прямо любуєтеся зараз.
Вам взагалі все одно на подругу.
Основне в цій історії це ви, і ваше непереборне бажання зробити подрузі боляче.
А потім з цікавістю будете спостерігати за розвитком подій, так?))
Не дай Боже мати таку людину в оточенні.
Вам взагалі все одно на подругу.
Аноним_1859• 30 марта 2024
Ответ дляБджолина королева
Не судите всех по себе.если для вас это норма ,не все женщины такие.
Я бы перестала общаться с подругой,если бы она знала и не сказала бы мне об этом.если для вас гуляющий муж -норма и вам нравится ходить рогатой-не все такие .некоторые имеют самоуважение.
Садоводница• 30 марта 2024
Мы однажды тусили на корпоративе, и коллеги мужа пошли в сауну. Я узнала, что там были проститутки. Мой не пошел и мне рассказал. Попросил женам других коллег не рассказывать. Я смолчала. До сих пор иногда думаю, правильно ли я поступила.
Садоводница• 30 марта 2024
Близкой подруге, сестре сказала бы. Только не в лоб, а мягко, издалека, намёками. Что-то придумала бы, чтоб она догадалась сама.
Фісташкова кава• 30 марта 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну смотрите допустим она с ним из- за денег или любит безумно и прощает и она знает что вы знаете и ей будет неловко признавать что вы знаете ее слабость. Или вообще она знает и не делится этис с вами, потому что вы не поймёте чего она терпит и не уважает себя
а вариант:любит жену,семью,все в дом,всегда на связи,всегда извесно где он,ночью дома,разводиться не собирается,в семье все хорошо,но муж гипер активный,а жена ’норматипична’ и муж периодически чисто для ’здоровья’ и чтоб не напрягать лишний раз жену ’сбрасывает налево’....???у меня как раз у подруги такое),думаю она подозревает подобное(а я знаю точно),но ее все устраивает
Автопортрет нурофена• 30 марта 2024
Ответ дляСадоводница
Да и ваш пошёл, но придумал такую сказку для вас.
Садоводница• 30 марта 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как пошел, если эти шепотки при мне происходили. Толпа ушла, а мой пошёл со мной домой.
Автопортрет нурофена• 30 марта 2024
Автор, вы слишком много на себя берете. И слишком много хотите от дружбы. При любом удобном случае и вы, и ваша подруга воткнете нож в спину друг другу.
Виниловая пластинка• 30 марта 2024
Уже раз сказала. Подруги у меня больше нет. Зато муж и кума, с которой он изменял, они и дальше в любви и согласии. А подруга со мной общаться перестала
Уси Пуси• 30 марта 2024
Ні. В особистих стосунках третій зайвий. Вони потім помиряться, а ти будеш винна.
Свисток ля-минор• 30 марта 2024
Ответ дляФісташкова кава
Ну если они это обсудили с ней, то вообще проблем не вижу
Свисток ля-минор• 30 марта 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Это не потому что вы для неё плохая. Это потому что, ей неудобно что вы знаете что она знает и она продолжает носить рога
Бесбардак• 30 марта 2024
Якщо чоловік зраджує але до подруги непогано відноситься, то не сказала би. Таких сімей купа і ще трішки. Буває, що дружина чи чоловік погоджуються на зради. Є на те причини. Але якщо воно потзодить з гульок і дістає її по дрібницях і т.д., а подруга вам поскаржилась, то розказала б, де шукати причину зневаги.