Кофе в лобби• 30 марта 2024

Яремче с детьми

Приехали в Яремче на несколько дней, поселились возле ЖД.
Посоветуйте маршрут, чтоб был преодолимым и интересным. Куда пойти? Я думаю основное это водопад и стежка Довбуша? Или может ещё куда с ребенком можно? Нора Маковица реально ли добраться с детьми и главное стоит ли?
100pudov• 30 марта 2024
Мы на Говерлу поднимались с групповым туром. С нами были даже с очень маленькими
100pudov• 30 марта 2024
Еще можно съездить на Колочаву, Синевир. Есть питомник с медведями. Водопад Шепит.
Дикая Роза• 30 марта 2024
Здравствуйте. В каком отеле остановились? Вам нравиться? Что с питанием, сами готовите или кафе? Детям нравиться?
автор Кофе в лобби • 30 марта 2024
Ответ для100pudov
Я имею в виду самостоятельный поход неумех))) сама тоже в горах не была
автор Кофе в лобби • 30 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
Мы в частном доме остановились, без питания. Вчера были только в Вареничной, сейчас вот только собираемся день начинать)
Снегопадка• 30 марта 2024
Ответ дляКофе в лобби
стежка Довбуша, водопад Дівочі сльози теж нормально с дітьми по лісу прогуляться, Зоопарк, ну і по самому місту пройтися до скелі Слон - поруч з вами, там також є поруч Слона берег Прута можна посидіти там, красиво
автор Кофе в лобби • 30 марта 2024
Ответ для100pudov
Спасибки
Техпаспорт на медузу• 30 марта 2024
Мне совершенно не понравилось в Яремче отдыхать с ребёнком. Это место вообще не для детей
автор Кофе в лобби • 30 марта 2024
Ответ дляСнегопадка
Дякую за пораду!
автор Кофе в лобби • 30 марта 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Напишу позже свое впечатление. Мы уже тут))
Дикая Роза• 30 марта 2024
Ответ дляКофе в лобби
Хорошего вам дня и отдыха! Как , кстати, к русскоязычным относятся?
Снегопадка• 30 марта 2024
Ответ дляКофе в лобби
Дякую за пораду!
будь ласка) минулого року тиждень в Яремче була з дітьми 8 і 11 років. Це все обійшли з задоволенням.
На Маковицю я сама піднімалася влітку, ще й жарко було +28 десь - чесно, мені було важко, хоча зайвої ваги немає, займаюсь в тренажерці.. але я хекала на підйомі як та собака із кучей зупинок. Піднімалась із Скель Довбуша.
Кундалина• 30 марта 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мені здається, що в Яремче взагалі не для відпочинку. Траса через місто. Ну таке. Але якщо ніколи не був в Карпатах то можливо і сподобається
И_В_офигительных_штанах• 30 марта 2024
Ответ дляКофе в лобби
Блін варенична без сліз не згадаю😂
Дикая Роза• 30 марта 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Моему главное,чтоб природа вокруг и река ( рыбу ловить)- всё что нужно для восторга.
Техпаспорт на медузу• 30 марта 2024
Ответ дляКундалина
Да, именно. Трасса и по бокам от неё отели без территории. Все.
Снегопадка• 30 марта 2024
Ответ дляКофе в лобби
якщо ви без високих ресторанних запитів - рекомендую кафе Коломийка, дешево і смачно. Але людно завжди, популярне кафе. Ми там часто їли з дітьми.
Техпаспорт на медузу• 30 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
А где там природа? Там трасса через городок идёт и железная дорога. Гостишки без территории натыканы вдоль трассы...
Река очень сильно воняет канализацией
Снегопадка• 30 марта 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Река очень сильно воняет канализацией
о боже...любітєли Монако зайшли в тему.
Звісно як ви проїхали по трасі то більше і не бачили нічого.
автор Кофе в лобби • 30 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
Спасибо большое! Не вижу предвзятого отношения, но правда и я все же стараюсь говорить по-украински, тут оно само так звучит
Снегопадка• 30 марта 2024
ще згадала.. музей Карпати в мініатюрі - від них пішла дорога наліво - пройдіться по ній, там теж дуже красиві краєвиди, біля церкви повернете потім наліво і спуститеся майже до водопаду Пробій. Гугл карта чудово там малює дороги, не заблукаєте. Це все піші маршрути.
Техпаспорт на медузу• 30 марта 2024
Ответ дляСнегопадка
о боже...любітєли Монако зайшли в тему.
Мы там не проехали, а жили. К сожалению, возле трассы. Потому что не возле трассы там жить негде...
Техпаспорт на медузу• 30 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
Прекрасно относятся к русскоязычным. Они привезли деньги)
автор Кофе в лобби • 30 марта 2024
Ответ дляСнегопадка
Дякую за корисну інформацію.
автор Кофе в лобби • 30 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Блін варенична без сліз не згадаю😂
)))) щоб ви порадили?
автор Кофе в лобби • 30 марта 2024
Ответ дляСнегопадка
Дякую дуже. Цінна порада! Спробуємо!
100pudov• 30 марта 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Если сидеть в самом Яремче, то да. Но вокруг масса интереснейших мест
100pudov• 30 марта 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мы в трех домах от трассы. Трассу не слышали )
100pudov• 30 марта 2024
Еще на Буковель можно на день прокатиться погулять
Барвіночка• 30 марта 2024
Съездите на Буковель погулять. Там и красиво и есть зоопарк