30 марта в 17:52

Яке у вас хоббі?

З тих, що були колись, або зараз. Чим любите займатись? Шукаю ідеї для себе.
Seehund 30 марта в 17:52
Шью одежду.
Незламна Україна 30 марта в 17:53
Організація подорожей
Железобетон 30 марта в 17:53
Вишиваю, як виявилось це дуже заспокоює нерви.
1 4
Тролю як можу 30 марта в 17:54
дача, розарии, ландшафтный дизайн
Сама не знаю 30 марта в 17:54
Танцы
Лялькодзьоб 30 марта в 17:54
Ласкове телятко 30 марта в 17:56
Шию одяг
Ро30BbIu_CJIoHuK 30 марта в 17:58
Две собаки и вышивка крестиком. До этого была алмазная мозайка.
сама себе прекрасная 30 марта в 17:58
Вяжу
Всміхайлик 30 марта в 17:59
вишивка
Джем Шакіри 30 марта в 18:00
рисую, несколько лет как начала, никогда до этого не рисовала
Тролю як можу 30 марта в 18:00
Инстагра_мерша 30 марта в 18:01
Дача, три собаки, раніше малювала. Читати люблю
Єдина Країна 30 марта в 18:04
Дота, хайкінг, читання
Живчик-счастливчик 30 марта в 18:08
Крестиком вышиваю, фиалочки ращу.
Вот эту схему начала, будет шопер на рынок
Захекалася читать 30 марта в 18:08
Медитативное рисование
Поросенка 30 марта в 18:10
Читаю, пишу вірші, ходжу з зал (це не люблю) і вчу німецьку
Поросенка 30 марта в 18:10
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Крестиком вышиваю, фиалочки ращу.
Вот эту схему начала, будет шопер на рынок
Топ🔥
Тоскующая 30 марта в 18:11
Аналитика.
Беру аутсорс именно по аналитике, хотя давно выросоа до директора по маркетингу. Не рали денег (хотя такса у меня высокая), а потому что прет. Вот только что доделала отчет, такая ляла вышла. Сразу понятно на чём концентрироваться бизнесу, что бы заработать бабло.
Два-три тижні і фсьо 30 марта в 18:11
Собираю редкий фвянс определенного завода, который пережил революцию, войну, а незалежные козаченьки его угробили, не оставив камня на камне.
5 2
ОноВамнадо 30 марта в 18:12
Ответ дляSeehund
Шью одежду.
І на продаж?
ОноВамнадо 30 марта в 18:14
Ответ дляТоскующая
Аналитика.
Беру аутсорс именно по аналитике, хотя давно выросоа до директора по маркетингу. Не рали денег (хотя такса у меня высокая), а потому что прет. Вот только что доделала отчет, такая ляла вышла. Сразу понятно на чём концентрироваться бизнесу, что бы заработать бабло.
Ухти! А як цьому навчитися? Це професія бізнес-аналітик?
Захекалася читать 30 марта в 18:18
Ответ дляТоскующая
Аналитика.
Беру аутсорс именно по аналитике, хотя давно выросоа до директора по маркетингу. Не рали денег (хотя такса у меня высокая), а потому что прет. Вот только что доделала отчет, такая ляла вышла. Сразу понятно на чём концентрироваться бизнесу, что бы заработать бабло.
Чтобы пишется слитно в вашем случае)
Тоскующая 30 марта в 18:18
Ответ дляОноВамнадо
Ухти! А як цьому навчитися? Це професія бізнес-аналітик?
Наверное) я просто росла с исследователя (опыт в лучшей международной исследовательской компании), потом была маркетинг-аналитиком. Ну и в школе обожала математику и олимпиады. По чуть-чуть с опытом. Одно время даже вела курс екселя (авторская разработка).
Я и своей дочке говорю, главное выбрать любимую работу.
Просто сейчас должность выше и на такие вещи не хватает времени. Более стратегические вопросы, управление людьми, стратегия. А поработать руцями тоже в кайф.
Тоскующая 30 марта в 18:19
Ответ дляЗахекалася читать
Чтобы пишется слитно в вашем случае)
Языки не моя сильная сторона)))
Да и русский ни дня в жизни не учила. Но если напишите правило когда так, а когда раздельно, то постараюсь запомнить)
Захекалася читать 30 марта в 18:22
Ответ дляТоскующая
Языки не моя сильная сторона)))
Да и русский ни дня в жизни не учила. Но если напишите правило когда так, а когда раздельно, то постараюсь запомнить)
Чтобы - союз в сложноподчинённом предложении (с какой целью, для чего, для того Чтобы). Что бы - местоимение + частица
Да_Я_ТакаЯ_ 30 марта в 18:25
задумалась грустно
давно ничем не занимаюсь
депрессия
Тоскующая 30 марта в 18:33
Ответ дляЗахекалася читать
Чтобы - союз в сложноподчинённом предложении (с какой целью, для чего, для того Чтобы). Что бы - местоимение + частица
Вроде поняла, спасибо. Хотя ’местоимение’ меня пугало всегда, я в 17 лет впервые услышала, что на русском так ’займенник’ называют, ржала минут 15.
Два-три тижні і фсьо 30 марта в 18:39
Зачем мне дизлайков налепили за фаянс? В Украине не осталось ни одного фарфоро - фаянсового завода или заводов художественного стекла (хрусталя), все уничтожено. *
3 1
Seehund 30 марта в 18:42
Ответ дляОноВамнадо
І на продаж?
Нет семью обшиваю.