Просто красавица• 04 апреля 2024
Вас тоже задолбала реклама Answear на это сайте??
Вот такие у меня эмоции когда она выскакивает 😡😡😡😡🤬🤬🤬👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹
Просто болталка• 04 апреля 2024
Меня бесит реклама мазюки от прыщей, да и вообще бесит вся реклама
Дружная семейка• 04 апреля 2024
Меня больше бесят такие, когда пытаешься ее вверх пальцем просунуть - то она просто цвет меняет. Ненавижу
Шмоточницаца• 04 апреля 2024
разве здесь не реклама из КМС гугла, которая показывается с учетом ваших предпочтений?
у меня ни разу не было рекламы ансвера))
Экспертиза• 04 апреля 2024
Ні. В мене туфлі, гортензії та інші ботильйони з примулами намішані. Шукайте гуглом щось приємне і реклама буде веселіша.